Новогодний шахматный турнир в ДЮСШ-1

Переглядів: 593

29 грудня 2011 15:57

Новогодний шахматный турнир в ДЮСШ-1 фото

По информации завуча школы Татьяны Гуцал, шахматисты играли по швейцарской системе в 7 туров блиц-турниры, каждому участнику отводилось по пять минут на партию. Все спортсмены были разделены на две группы: "А" (первый-второй разряды) и "Б" (массовые разряды).

В группе "А" соревновался 21 шахматист. Победителем стал воспитанник тренера Вартана Каграманянца Роман Христовой. Второе место занял Никита Куртов, на третьем - Андрей Леднев (оба тренируются под руководством Юрия Полякова). В группе "Б" оспаривали первенство 37 спортсменов. Здесь на высоте оказалась Елизавета Савунова (тренер Юлия Ефремова), второе место досталось Максиму Педченко (тренер Ю. Поляков), а на третьем - Анастасия Корец, воспитанница Т. Гуцал.

Победители и призеры получили грамоты управления по вопросам семьи, молодежи и спорта, а все участники были поощрены сладкими призами от родительского комитета. Далее в списке новогодних мероприятий - турниры на разряды, новогодние утренники, рождественский турнир, в котором примут участие и дети, и взрослые.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: