Азаров пообещал, что изменения к лучшему дойдут до каждого

Переглядів: 1025

29 грудня 2011 10:09

Азаров пообещал, что изменения к лучшему дойдут до каждого фото

Во время своего выступления в ходе последнего в этом году заседания Кабинета министров, Азаров обосновал свое убеждение тем, что "правительство твердо проводит курс на глубокую модернизацию национальной экономики, на развитие отечественных производств, на широкое внедрение инноваций и высоких технологий", сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Кабмина.

"Только на такой базе возможен стабильный рост экономики, гарантирующий реальное улучшение жизни и для тех, кто работает, и для тех, кого общество содержит на заработанные экономикой средства", - подчеркнул премьер.

Он также отметил, что уверенность в успешной реализации преобразований дает то, что "впервые за годы независимости в нашей стране власть действует как одна команда".

"Президент, правительство и парламент едины. Мы не откладываем необходимые преобразования ради временного популистского выигрыша. Мы знаем путь к успеху страны. Для этого вместе - общество и власть - идем к этой цели", - сказал Азаров.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
29 грудня 2011 г. (19:17)
Высший административный суд Украины (ВАСУ) признал незаконным право оператора парковки препятствовать выезду транспортного средства с площадки путем применения специальных устройств-шлагбаумов или технических средств для препятствования выезда в случае полной или частичной неуплаты сбора за парковку и стоимости услуг по содержанию площадок для платной парковки. Об этом идет речь в решении ВАСУ К/9991/4318/11. ВАСУ аргументировал свое решение тем, что Кабинет министров наделил правом временно задерживать транспортные средства тех лиц, которые не уполномочены на такие действия в соответствии с законами Украины. Кроме того, в соответствии со статьей 41 Конституции Украины и статьей 319 Гражданского кодекса владельцу гарантируется право совершать относительно своего имущества любые действия, не противоречащие закону. Деятельность собственника может быть ограничена или прекращена только в случаях и в порядке, установленных законом. ]:-o
ZMIY
29 грудня 2011 г. (16:31)
Варятся раки. t-40 градусов. Раки возмущаются - жарко! t-60 гр. Раки - ну очень жарко! t-80 гр. Один рак говорит - а помните, как было хорошо, когда было 40 градусов.
СТАЛИН
29 грудня 2011 г. (16:46)
СТАРАЯ МАРАЗМАТИЧНАЯ СВОЛОЧЬ.ВСЁ ЧЕШЕТ КАК ХОРОШО ЖИВЁТСЯ УКРАИНСКОМУ ТРУДЯГЕ. ]:-o
Фельд
29 грудня 2011 г. (15:54)
До некоторых уже дошли! Естественно, что сначала перемены к лучшему дошли до лучших сынов донецкой земли. Эти сыны так понравились переменам, что перемены к лучшему решили у них погостить лет так тысячу-другую...
Аноним
29 грудня 2011 г. (15:50)
Комментарий удален
Аноним
29 грудня 2011 г. (14:14)
Комментарий удален
77
29 грудня 2011 г. (15:30)
Азаров продолжает играть в игру "Антонимы". То, что он сказал, нужно читать наоборот. Перевожу с азаровского языка: Премьер заверил, что перемены к худшему обязательно дойдут до каждого человека.
покращеный назавжды...
29 грудня 2011 г. (14:05)
Комментарий удален
народ
29 грудня 2011 г. (13:08)
как хотите ,а мы за социализм,как в Швеции...а Азаров правильно сказал -у каждого будут изменения к лучшему -в мозгах для начала :-|А ПРдуны нам в этом помогут-пиздюлинами.И чем больше подкинут,тем лучше.
ну и как вам?
29 грудня 2011 г. (13:17)
как раз по теме-наши коммунисты во главе с "грозой НАТО" мадам Мамоновой проводят круглый стол "Социализм- наше будущее"
народ
29 грудня 2011 г. (13:30)
Чьи это "наши коммунисты" ? :-| С каких пор ЧП Симоненко "нашим" стало? =-O Может вам и Яныки "наши"? :-P
ZMIY-коту и дятлу с парка
29 грудня 2011 г. (13:33)
Обратите внимание, на сайте появился тролль. Делает copy paste наших старых комментариев и раскидывает их по веткам. Видно надеется, дурашка, нас таким образом стравить.
Аноним
29 грудня 2011 г. (12:22)
Азаров по образованию геолог, какой иплан доверил ему экономику?
| народу
29 грудня 2011 г. (11:25)
Нет бля,голосуй опять за Янека,мазохист.
мыкола
29 грудня 2011 г. (11:46)
"29.12.11|11:25 | | народу"....ну так предложи че нибудь...ответь на вопрос...критиканством заниматься проще всего...мазохистами называть, при этом не имея своей позиции... :-P
Аноним
29 грудня 2011 г. (11:12)
а что? разве ещё до кого-то не "дошло"....? :-)
Мы
29 грудня 2011 г. (11:13)
Такого единства действительно никогда небыло (да и не надо)! Фраза "Всё будет Донбасс" не рекламный слоган, а руководство к действию. Самое обидное это наша уверенность в том, что всякая власть ворует, но эта...! Мы смирились с откатами, поборами, расстановкой "преданных" кадров и прочими вещами. Нам бы чуть-чуть послабления и опять всё хорошо. Но это-то и есть равнодушие, благодаря которому происходят убийства, предательства. Люди - ПРОБУДИТЕСЬ!!!
народ
29 грудня 2011 г. (11:19)
Пробудились...и шо опять за бахиню голосовать ? :-)
Сема
1 січня 2012 г. (09:23)
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :-) :-) :-) ;-)
Аноним
29 грудня 2011 г. (10:46)
.Ненавидят не Азарова,а систему правых прокапиталистических партий,обосновавшихся в Укрейне.Левых они благополучно съели благодаря тупости народа.Никто не вспомнит Швецию,Финляндию,Данию,Бельгию и пр. построивших по сути крутейший социализм.Бред ,типа ЧП Симоненко ,за народную партию можно не считать.Кстати местные коммунисты проводят круглый стол "Социализм наше будущее".Дошло что ли?А то говорят про социализм,а служат ПР. :-)
джузеппе гарибальди
29 грудня 2011 г. (10:24)
и начал с себя, обеспечив себе отход в случае провала в Австрию...
999
29 грудня 2011 г. (10:30)
Азаров-полнейший кретин! Ненавижу эту старую,жадную налоговую крысу!
Аноним
29 грудня 2011 г. (10:38)
каждый будет иметь собственную лопату и 2 кв.м. земли?
мыкола
29 грудня 2011 г. (10:12)
ПЕСЕЦ =-O :-) :-) :-) Первый нахъ :-)
Сема
29 грудня 2011 г. (10:16)
Да уж,от таких обещаний становится страшновато...Азарыч,может не надо еще лучше,может пускай уже останется все хотя бы как есть? Не уверен,что вывезем еще более лучшего и большего "покращення".
Баварец
30 грудня 2011 г. (15:16)
хочет терять связь с реальностью». Билет первого класса до Норфолка обошёлся королевскому двору в 47 фунтов стерлингов. Отметим, что аналогичную поездку на рейсовом поезде Елизавета II совершила и в прошлом году, однако тогда, по мнению наблюдателей, её сопровождало куда больше слуг и охраны.
Баварец
30 грудня 2011 г. (15:13)
Переодевшись в скромную бабушку, королева Великобритании Елизавета II на рейсовом поезде совершила традиционную рождественскую поездку в загородное имение. Тёмно-зелёное пальто, неприглядный платок и маленькая сумочка – ничто не выдавало в пассажирке первого класса, следовавшей утренним рейсом из Лондона в Норфолк, британского монарха. Во время полуторачасовой поездки Елизавета II одиноко сидела в отдельном купе, а всего вместе с ней в том же вагоне ехало около 50 пассажиров. «Наверное, она вязала шарфы для своих внуков», – размышляли, по словам очевидцев, её попутчики. Большинство из них узнали о присутствии королевы уже во время поездки. На лондонской станции Кингс-Кросс Елизавета II незаметно прошла на борт поезда, при этом её сопровождало всего несколько охранников, которые помогали ей нести багаж. В Норфолке королеву ждал автомобиль марки Range Rover, на котором она отправилась в Сандригемский дворец, где королевская семья уже многие годы в узком кругу отмечает рождественские праздники. «Королева вышла из поезда с немного кислым выражением лица, – вспоминает в одном из форумов в Интернете человек, представившийся попутчиком королевы. – Но это, вероятно, из-за того, что полуторачасовая поездка на поезде, как-никак, является слишком утомительной для 85-летнего монарха. Весь этот шум и треск, а ещё маленькие дети, которые неустанно кричат и бегают по вагону. А может быть, кто-то стучался в дверь, когда она, извиняюсь за предположение, была в уборной. Это было бы совсем возмутительно». Британцы единодушно одобрили выбор транспортного средства королевы, которая, следует отметить, имеет в личном владении собственный поезд. «Она дала урок нашим политикам, которые, несмотря на кризис, всё больше денег налогоплательщиков тратят на роскошные автомобили и вертолёты, – комментирует один из британских интернет-пользователей. – В то время как политики всё сильнее отдаляются от народа, она остаётся единственным человеком, олицетворяющим власть, который не хо
Скиф
3 січня 2012 г. (12:22)
Не надо валить Симоненко и всех коммунистов в одну корзину. Время старых коммунистов неуклонно уходит, совсем скоро им на смену прийдут новые люди, молодые и энергичные, которые надеюсь смогут изменить существующую ситуацию к лучшему. Как Вы не поймете, основная цель ком партии в корне отличается от ВСЕХ ПАРТИЙ, по одной простой причине, ком партия представляет интересы всего народа, а не интересы олигархов. Что плохого скажите мне для каждого из вас, если крупный и частично средний бизнес будет национализирован и доход от них будет идти не Ахметову и Фирташу к примеру, а на соц сферу, т.е школы, больницы пенсии в конце концов? Что то мало верится что тут олигархи пишут.
ZMIY-Скифу
3 січня 2012 г. (12:54)
Молодца! Поддерживаю на все 100 %.
Аноним
4 січня 2012 г. (00:50)
Цель у компартии такая же как и у всех остальных партий- сладко жрать, мягко спать и быть поближе к кормушке. Только средства достижения цели другие- паразитирование на истории и достижениях некогда великой страны. Благо дураков на это ведется все меньше и меньше.
Неврипитолог
4 січня 2012 г. (11:28)
Вера в сказки, где добрый Иван-дурак, став царем, раздает всю свою казну и казну казненных бояр всему народу поровну, устраивая по этому случаю трехнедельный пир-горой, слишком глубоко живет в душе доброго, наивного и вечно обманываемого народа.
Скиф для 04.01.12|00:50 | Анон
4 січня 2012 г. (09:19)
Что ж ты дружище про цели то рассказываешь? Откуда такие сведения? Или тут у нас олигарх завелся? Повылазили, жаренным запахло? Так дураков все меньше и меньше на олигархов горбатить, как раз все начинают приходить в себя. Так что вам самое время лыжи мазать, потому что бунты на руси дело кровавое.
Скифу
4 січня 2012 г. (11:58)
Наивный, ты про какие бунты говоришь? За всю историю России-матушки любой бунт приводил всего лишь к смене приближенных к кормушке и не более того. И октябрьский переворот не исключение. Согнали царя-батюшку, при котором за две зарплаты токарь мог купить себе хорошую дойную корову( если не бухал по черному), стали жить в счастливой стране победившего социализма, получая до 37-го года хлеб по карточкам и горбатясь на общак по жизни.
ZMIY
4 січня 2012 г. (12:18)
Не пойму я вас, ребята, ну никак. Вы все говорите правильные вещи, но какого же вы х...ра собачитесь? Прав на все 100 Скиф, правы и вы, только изъясняетесь на разных языках. И услышать друг друга не пытаетесь.
Скифу про цели КПУ
4 січня 2012 г. (12:21)
Глазки шире открой и посмотри,как коммуняки в ВР вместе с рыгами(олигархами и эксплуататорами по вашему) дружно голосуют за антинародные законы и совместно пилят бюджет. Посмотри на их швейцарские котлы, костюмы от Бриони, особнячки и буржуйские машины.А из собрания сочинений Ленина они выдирают странички и перелаживают ими пачки баксов, чтобы не слиплись.
ZMIY
4 січня 2012 г. (12:40)
Ребята, глаза раскройте! Да при чём здесь КПУ. Идеи коммунизма извратили ещё в начале позапрошлого века. Нет у нас сейчас силы, которая смогла бы повести за собой простых людей. Но вся "гыдота" в том, что молодым зас...рают мозги антикоммунизмом, основанным на примерах того, что было самое негативное, связанное с идеей коммунизма, но ничего общего с ней не имеющее.
Скиф для ZMIY
4 січня 2012 г. (12:59)
Да они зомби, че с них взять? )) А для остальных : Внимательно читайте посты прежде чем спорить. Повторяю для особо одаренных Не надо валить Симоненко и всех коммунистов в одну корзину. Время старых коммунистов неуклонно уходит, совсем скоро им на смену прийдут новые люди, молодые и энергичные, которые надеюсь смогут изменить существующую ситуацию к лучшему. Как Вы не поймете, основная цель ком партии в корне отличается от ВСЕХ ПАРТИЙ, по одной простой причине, ком партия представляет интересы всего народа, а не интересы олигархов. Что плохого скажите мне для каждого из вас, если крупный и частично средний бизнес будет национализирован и доход от них будет идти не Ахметову и Фирташу к примеру, а на соц сферу, т.е школы, больницы пенсии в конце концов? Что то мало верится что тут олигархи пишут. А теперь вопрос. Когда это я агитировал за Симоненко и тех гандонов что в ВР ?
Скифу
4 січня 2012 г. (15:26)
Понятное дело. Все вокруг зомби, а вы один мальчиш-кибальчиш. Обьясните тогда, почему такая великая и светлая идея о всеобщем равенстве и братстве не прижилась ни в одной цивилизованной стране мира? Надо ведь всего-ничего: уничтожить частную собственность и поделить средства производства между всеми поровну.
Сема для Скифа
4 січня 2012 г. (16:46)
Не берусь судить о национализации в масштабах страны,но вот на местном уровне: "национализировали" рынки - покажите мне хоть кого-то из громады,кому от этого стало легче и лучше жить(о торгашах вообще молчу - они стонут), "национализировали" теплосеть - что уменьшились тарифы,кому-то полегчало? Список можно продолжить.,хотя идея хорошая,но не с нашей исполнительной властью,да и не с нашей властью вообще,хоть и все они в прошлом коммунисты.
ZMIY
4 січня 2012 г. (17:47)
Для Сёмы. Я тоже коммунист, только стал членом партии тогда, когда в меня ребята в чалмах стреляли. Вся беда в том, что идею коммунизма извратили на корню. Нет её. А молодым ребятам вкладывают в головы всякую х...рню. Объяснять им нужно. Я так думаю, что это задача нашего поколения. А со Скифом полностью согласен.
Сема для ZMIY
4 січня 2012 г. (18:34)
Если успел поучаствовать,то как никто другой должен понимать,что теория без практики - ничего. На примере чего им объяснять? На примере "старых коммунистов",которые, встав у руля, кидают этих-же чернобыльцев,афганцев,пенсионеров?Объяснять им,что это и есть коммунисты,и что им надо стать такими-же?
ZMIY-для Семы
5 січня 2012 г. (07:08)
Промыватели мозгов навесили ярлык "коммуняка". Молодые придурки его "схавали". Вот этим самым придуркам и нужно объяснять. Задача не простая. Дойдёт до очень немногих. Но ведь они подростают. Мозги хоть немного, но меняются. Вы человек далеко не глупый, судя по Вашим комментариям. Если постараемся, то может быть и заложим нормальную почву. А на практике не стоит. Слишком страшная это практика.
Драйзер для ЗМИЯ
5 січня 2012 г. (11:54)
"Вся беда в том, что идею коммунизма извратили на корню"... Вы сами себе противоречите! Если идея "извращена на корню(!)", то она изначально рождена извращенной. Это первое. Второе: Ваши слова о "ТОГДА" извращенной идее звучат, как "это у НИХ коммунизм был неправильный, а у нас всё будет хорошо! Дайте нам еще разок попробовать!" Но так говорили коммунисты всегда и во все времена. Так говорил Троцкий с Бухариным и Зиновьевым, о них так говорил Сталин сотоварищи, о нем - Хрущев сотоварищи (который ранее был ярым сталинцем) и т.д. Так говорили Мао, Пол Пот, Фидель и другие. И ни у кого из них, почему-то не сложилось... Но все новые правоверные коммунисты продолжают повторять: "Дайте нам еще разок попробовать. У нас будет другой, НАСТОЯЩИЙ коммунизм" :-)
Неврипитолог
5 січня 2012 г. (12:58)
Кстати, вчера прозвучало в СМИ, что Рауль Кастро разрешил частное предпринимательство и открыл кредитование для мелкого и среднего бизнеса. Призрак коммунизма покинул Остров Свободы.
ZMIY
5 січня 2012 г. (13:50)
НЕВРИПИТОЛОГУ - не покинул. Он развивается. Я могу ошибаться, я не пророк. Но дай Бог, чтобы так и было. Будет хороший пример, если Швеции Вам не достаточно. ДРАЙЗЕРУ - не поспоришь. Вы всё говорите верно и грамотно. Но Вы упустили одну деталь. Не было воплощено в жизнь идею коммунизма НИКОГДА. Те личности, которых Вы перечислили преследовали СВОИ ИНТЕРЕСЫ.
Неврипитолог-Змию
5 січня 2012 г. (16:01)
Я про Кубу не иронизировал. Я даже рад за них. Просто, я считаю, что не возможно перепрыгнуть из буржуазного строя в коммунистический минуя остальные этапы развития, как это попытались сделать у нас. До светлого будущего общество должно дорасти. Ярким примером этому как раз и являются скандинавские страны. А нам пока еще надо хотя бы разучиться гадить в подъездах. Как это не прискорбно, но мы дикари. Ни работать, ни отдыхать, ни жить нормально не умеем. А в гнилые мозги сколько не вкладывай светлые идеи- все превратится в компост.
ZMIY-Неврипитологу
5 січня 2012 г. (16:20)
Уважаемый, я вижу что мы люди скорее одного поколения, т.е. 60-х. Мы радикально изменить ничего не сможем. Да и опасно это. От радикальных перемен больше всего страдает простой народ - закон истории. А мне довелось это увидеть своими глазами. Но пытаться "долбить" в неразумные мозги - я думаю, что это наша задача. Как говориться - с миру по нитке. А кто, если не мы? Удачи Вам.
Неврипитолог- Змию
5 січня 2012 г. (16:36)
Полностью с вами согласен. Побольше бы людей не признающих фразу-" А что я мог сделать один?". Вам тоже удачи в этом нелегком деле.
горожанин
5 січня 2012 г. (16:41)
Опять воды в кране нет....
ZMIY-Неврипитологу
5 січня 2012 г. (16:44)
Спасибо. А для чего ещё жить на этом свете. Ну я понимаю - ради своих близких. Но ведь этим же наше бытие не ограничивается. Я в своей жизни видел много смерти, чтобы научиться ценить жизнь. И думаю, что тем, о чём мы с Вами говорили, хоть на грамм эту жизнь сможем улучшить.
кот
5 січня 2012 г. (17:05)
Чего вы велосипед об обустройстве экономики изобретаете?Уже есть да-а-а-вно иобретенный шведский госсоциализм,норвежский и т.п.Только об данном обустройстве у нас "демократичные" СМИ молчат вечной минутой молчания.Страшно написать,что государство является основным собственником крупного и среднего бизнеса,выкупив его у олигархов.Кстати подобная программа у социалистов Украины,а не давно коммунисты начали агитпоход под названием"социализм-наше будущее".Дошло наконец.
ZMIY-единомышленникам
5 січня 2012 г. (17:38)
Я думаю, что все, что мы можем сделать - это пытаться объяснять молодым, что есть что. Задача очень неблагодарная. Я на этом сайте около года. Матюков в свой адрес видел очень много. Но есть пара-тройка молодых людей, которые уже задумались. И то, что они прислушались к моим словам и начали критически относиться к проповедям таких лицемеров (или идиотов), как Ревенок, уже не напрасно потраченное время.
Аноним
5 січня 2012 г. (18:42)
Ревенок-тайный жид.Отсюда и все "достоинства".Как у Шикльгрубера. :-)
змию и скифу
5 січня 2012 г. (20:09)
Поддерживаете КПУ, с утра закусывать надо.Вспомните на какой машинке их фюллер в наш город пожаловал, а насчет мышления по новому, дык вы Ветренко вспомните, что она по поводу их поддержки олигархов говорила. Картина маслом "комуняки у разбитого унитаза". На одной веревке им положено болтаться вместе с московским студентом фарцовщиком Азаровым. ]:-o
ZMIY-последнему
5 січня 2012 г. (20:40)
Ну уж извини, крайним тебя назвать не могу. Хотя у нас слово "последний" считалось самым последним. Это тогда, когда ты ещё сисю сосал, а я порох нюхал. Я примерно знаю, кто это пишет. Если я не ошибся, то Бог тебе судья за засранные молодые мозги. А в спасе ты них...ера не понимаешь. Набить бы тебе рыло, да только светиться не хочу. Глупо получить трубой по голове от твоих малолеток. Гудзю привет.
Ололо
5 січня 2012 г. (21:11)
Копать-потеть, почитав комменты сразу видно что Мелитополь - последний форпост битвы с жидомассонами. Страсти кипят нешуточные. Вместо обсуждения статей по существу люди кидаются говном и матюками. так деражть интеллигенция. Так вот мы и просрали страну. Пока разные ср...ные патриоты и интеллигенты трясли шароварами и пейсиками, решая, как же нам жить дальше, партия регионов вас всех поимела... к сожалению и всех остальных тоже.
ZMIY
5 січня 2012 г. (22:35)
Да, я вижу , что не ошибся. А фамилия твоя Ревенок, и пишешь ты здесь под ником Свобода. Ну или в каких то других вариантах - не суть важно. Важно твоё гнилое нутро. А вычислил я тебя по стилю. Ты не дурак. Дурак бы кондидатскую не защитил. Ну так мы с тобой в равных условиях. Только вот я не пойму, ты или дурака включаешь, или на заказ работаешь, потому как сам явно не дурак.

Схожі новини: