Яценюк видит Тимошенко и Луценко в роли графа Монте-Кристо

Переглядів: 921

28 грудня 2011 21:55

Яценюк видит Тимошенко и Луценко в роли графа Монте-Кристо фото

Лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк полагает, что это право оппозиционерам предоставила нынешняя украинская власть. Арсений Петрович, выступая в эфире телеканала ТВi, уточнил, что после освобождения из заключения Юлия Тимошенко имеет право отомстить тем, кто нанес ей обиду. Если следовать его логике, то Украина вскоре должна вздрогнуть от деяний новых Монте-Кристо.

Политик также уверен, что и Луценко, и Тимошенко имеют моральное право мстить. Правда, он постарался смягчить свои резкие суждения, отметив, что в политике месть - не лучшая вещь, но в жизни она есть. Более того, Арсений Яценюк уверен, что для политика важно не руководствоваться местью. Тем не менее, по его мнению, «они (власть) сделали все, чтобы они имели право на месть», - заявил народный депутат.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-коту и дятлу с парка
29 грудня 2011 г. (13:36)
Обратите внимание, на сайте появился тролль. Делает copy paste наших старых комментариев и раскидывает их по веткам. Видно надеется, дурашка, нас таким образом стравить.
ZMIY
29 грудня 2011 г. (12:37)
Он ни чё не крутит. Ахметка им крутит.
Аноним
29 грудня 2011 г. (10:56)
Яценюк явно чувствует себя в роли Зорро.Интересно че он курит? :-)
дед
29 грудня 2011 г. (10:51)
ну че мелете?он даже Мамонова проводит круглый стол"Социализм наше будущее"...считайте она меня сагитировала -я голосую за социалистов.Хочу реальный шведско- финский социализм.
Кристи
29 грудня 2011 г. (10:53)
У вас что там -гололед?Где Грача видели во главе комунистов Украины?Есть только ЧП Симоненко. :-)
Кристи
29 грудня 2011 г. (10:34)
А действительно давайте отомстим всем политикам и не пойдем на выборы, а если и пойдем проголосуем за того кого больше всего боятся ВСЕ политики и Америка с Европой за коммунистов во главе с Грачем(Симоненко не в счет).
123
29 грудня 2011 г. (00:20)
Обкуренный кролик... А народ Украины имеет право на месть таким вот пиз.... головым политикам за то, что его обкрадали 20 лет... Багини и прочая шушваль....
Аноним