Медики провели обследование Юлии Тимошенко и признали «полное улучшение состояния ее здоровья»

Переглядів: 743

28 грудня 2011 21:15

Медики провели обследование Юлии Тимошенко и признали «полное улучшение состояния ее здоровья» фото

Как сообщает пресс-секретарь Государственной пенитенциарной службы (ГПС), в комиссию входят пять специалистов Министерства здравоохранения Украины (два доктора и три кандидата медицинских наук), управленцы ГПС и начальник медсанчасти изолятора предложили Юлии Тимошенко пройти медосмотр и обследование. Речь идет, в том числе, о неврологе и нейрохирурге, а также о лабораторном исследовании крови. Но Юлия Тимошенко на это предложение ответила отказом.

По просьбе VIP-заключенной медики провели ее инструментальное обследование, она также получила консультацию врача-эндокринолога. По итогам этого визита комиссия составила официальный акт, где зафиксировано «полное улучшение состояния ее здоровья и в очередной раз рекомендовано постепенное расширение двигательного режима».

Тем не менее, Юлия Тимошенко осталась в медсанчасти Лукьяновского следственного изолятора, где состояние ее здоровья контролируют медики пенитенциарной службы.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-коту и дятлу с парка
29 грудня 2011 г. (13:38)
Обратите внимание, на сайте появился тролль. Делает copy paste наших старых комментариев и раскидывает их по веткам. Видно надеется, дурашка, нас таким образом стравить.

Схожі новини: