С января газ для промышленности и бюджетников подорожает на 3,8%

Переглядів: 1178

28 грудня 2011 16:43

С января газ для промышленности и бюджетников подорожает на 3,8% фото
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) увеличила цены на природных газ для промпотребителей и бюджетных организаций. Решение принято сегодня на заседании комиссии. Как сообщает Интерфакс-Украина, так, с января 2012 года предельный уровень цены на природный газ для промышленных и приравненных к ним потребителей, а также для бюджетных организаций будет повышен на 3,8% - с 3,382 тыс.грн. до 3,509 тыс.грн. за 1 тыс. кубометров (без учета НДС, сбора в виде целевой надбавки, тарифа на транспортировку и поставку).


Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-коту и дятлу с парка
29 грудня 2011 г. (13:30)
Обратите внимание, на сайте появился тролль. Делает copy paste наших старых комментариев и раскидывает их по веткам. Видно надеется, дурашка, нас таким образом стравить.
Аноним
29 грудня 2011 г. (10:19)
29.12.11|09:46 | мыкола Грудень ще не закінчився...я теж ще не отримав зарплату за грудень...з якого переляку виплачувати з/п до закінчення розрахункового періоду?...Чи у бюджетників на з/п а передоплата? ----------------------------------------------------- дали АВАНС, а не зарплату. зарплату не заплатят за декабрь. "казна пуста" (С)
міколе
29 грудня 2011 г. (10:17)
Комментарий удален
Дятел с парка
28 грудня 2011 г. (18:42)
Я так то не врубился, а накой тогда Якунович Севастополь на 50 лет отдал?
ZMIY
28 грудня 2011 г. (20:14)
Опять дебил на ветку залез. Учи историю, бестолочь. Если конечно есть чем. Как говорил Булгаковский проф. Преображенский ты "даёшь советы космического масштаба и такой же космической глупости". Научись вначале думать, а не повторять всякий бред как попка-дурак. :-|
кот-змию