Последний звонок, он грустный самый

Переглядів: 616

31 травня 2005 14:54

Последний звонок, он грустный самый фото
Девчонки и мальчишки, а также их родители с облегчением вздохнули: позади осталась ответственная пора занятий, контрольных, лабораторных... Впереди

- самый долгожданный, самый длительный отдых в году - летние каникулы. Ура!

О профессии людей, встреченных во вторник с огромными охапками цветов, много спорить не нужно. Это учителя. Для них последний звонок возвестил о грусти прощания с воспитанниками-выпускниками, об ответственном экзаменационном периоде и хлопотном времени ремонтов, а также о приближающихся отпусках (вовремя ли выплатят отпускные?).

А вот более двух тысяч выпускников девятых и около полутора тысяч выпускников одиннадцатых классов с легкой грустью слушали звонкие трели последнего в их школьной жизни звонка. По традиции на празднике последнего звонка во всех школах города главные его герои - стройные нарядные одиннадцатиклассники с лентами "Выпускник-2005" прошли по школьному двору мимо выстроившихся рядами учеников, педагогов, родителей. Они начали отсчет новому и очень важному жизненному этапу - выпускным экзаменам. А далее вчерашние ученики шагнут с порога родной школы во взрослую жизнь. В добрый путь!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: