В Мелитополе выбрали главную Снегурочку и Снежинку

Переглядів: 1577

27 грудня 2011 17:40

В Мелитополе выбрали главную Снегурочку и Снежинку фото
Уже не первый год за организацию подобных мероприятий берется театральная студия мод «Respect» во главе с Викторией Михно. И, нужно отдать должное, праздники у них получаются яркими и красочными. Последний не стал исключением.

На титул главной Снегурочки претендовали пять юных граций: Екатерина Пригода, Эвелина Меметова, Алина Черныш, Катя Шкиндер и Настя Марченко.

За право носить корону главной городской Снежинки боролись шестеро: Даша Чернобрывчик, Катя Зензина, Алина Марулова, Лиза Зеленская, Маша Герявцева и Лиза Лябах.

Участницы выходили на сцену в карнавальных костюмах, джинсовой коллекции, модных нарядах и, даже, представляли себя в преддверии Евро-2012 фанатками футбольной команды «Мелитопольская черешня». Ну и, конечно, не обошлось без выхода Снегурочек. Правда, уже вне конкурса.

В итоге титулы распределились следующим образом: Мини-мисс Снегурочкой жюри назвали Эвелину Меметову, а главной Снежинкой назначили Алину Марулову. Остальным девочкам достались титулы вице мини-мисс. Приз зрительских симпатий был вручен Кате Шкиндер. Кстати, ей не хватило всего одного судейского голоса, чтобы завоевать победу на конкурсе.



Имя:
Ваш комментарий:

К сожалению знакомы
29 грудня 2011 г. (13:03)
Знаю это семейство. Знаю, как "сладко" и за какие гроши работалось людям в "Пассаже". Знаю, как велись там дела - полная бестолковость в комплексе с манией величия, непомерной жадностью и свинскому отношению к сотрудникам. Не думаю, что яблоко упало далеко от яблони. К стати, в начале месяца была статья о конкурсе красоты, где этот же ребёнок занял первое место. Мой комментарий примерно такого-же содержания был очень оперативно удалён, оставлены одни дифирамбы. Вывод сделать не сложно.
дмитрий
29 грудня 2011 г. (11:30)
высшая точка наслаждения - гробовая тишина зала в момент награждения главного титула? чему завидовать?может быть купленному жюри?все всё испытали и все всё поняли, поверить в честную победу трудно!!!!!!
Ленка
29 грудня 2011 г. (10:43)
Возможно папины деньги закрыли глаза жюри, но их не хватило на достойное нижнее белье, обувь и костюмы. Организаторы, не позоритесь, зрители все поняли. Елена Анатольевна.
Аноним
30 грудня 2011 г. (18:30)
Крутой не верное слово. Хотя трудно в одно слово объединить наглость, манию величия и полное бескультурье. Прибавьте ко всему этому мешок бабла, и будет полная картина.
Аноним
27 грудня 2011 г. (18:02)
какая приятная девочка, какие волосы.
Аноним
28 грудня 2011 г. (09:38)
Уси-пуси, прям куколка какая!
Аноним
28 грудня 2011 г. (06:22)
На счёт снегурочки кто бы сомневался. Девочка симпатичная, но не более. Да и в отношении других талантов полная посредственность. Но папины деньги скрасят все недостатки.
ходил глечик по воду...
28 грудня 2011 г. (08:50)
В люксовой палате травматологии лежит лицо кацапской (не русской) национальности избитое в гостинице Мелитополь возмущенными гражданами за НЕОДНОКРАТНЫЕ приставания к участницам конкурса красоты.Данное лицо имеет погоняло "ЛЫСЫЙ" и является пиарщиком тов.Вальтера.
родителям на заметку
28 грудня 2011 г. (08:58)
Данное лицо является большим и постоянным любителем участниц этих самых конкурсов.
старый опер
28 грудня 2011 г. (09:05)
Лысого кстати оттузили не мелитопольцы ,а люди из команды папы Поляченка,находившиеся в городе,за что им "матросовцам" большое спасибо от всех родителей Мелитополя. С нетерпением ждем посещения ими и крыши Лысого-тов.Вальтера.Как видите польза от Поляченка для города есть и немалая. :-)
оперу
28 грудня 2011 г. (11:19)
а мне сказали,что били за бигморды ,на которых отсутствует Поляченок,хотя конешно оно и так и так полезно :-)
Аноним
28 грудня 2011 г. (22:55)
Катя Шкиндер, наверное была слишком красива для титула Мисс снегурочка...
аноним
28 грудня 2011 г. (22:56)
Катя Шкиндер была слишком красива, для титула мисс Снегурочка..
Аноним
28 грудня 2011 г. (22:57)
Катя Шкиндер была слишком красива, для титула Мисс Снегурочка
Григорий
28 грудня 2011 г. (23:09)
Почему на аватар не поставили настаящюю мини-мисс Снегурочку? Фотографии не нашлось достойной или стыдно организаторам или вам МВ перед народом? фотография победителя следующая, почему?
Генрих
28 грудня 2011 г. (23:32)
Слышь ты уси пуси угомонись.А то люкссовская палата не поможет изменить твоё аморальное состояние.
Ира С.
29 грудня 2011 г. (02:03)
Вы не поверите!!Это так классно-когда тебе завидуют!Кто это чувство испытал-тот меня поймёт!!!!!!!!!!!Это высшая точка наслаждения-чужая зависть!!!
Alexander
29 грудня 2011 г. (02:07)
Комментарий удален
Галина
30 грудня 2011 г. (15:01)
Я была на этом конкурсе, мероприятие мне очень понравилось. Спасибо организаторам. Но выводами жюри, откровенно говоря. я поражена. Неужели, даже на таком уровне, у нас всё продаётся и покупается? Почти весь зал громко скандировал,- КАТЯ,КАТЯ,КАТЯ. А Катя , как настоящая миледи красиво и уверенно дифилировала по сцене.И я была уверена, что пальму первенства "Мисс-снегурочка" получит Катя. У большинства зрителей на лице было явное недоумение, когда председатель жюри огласила имя победителя. Кстати, а фото,на страницах газеты, разместили именно Катино. Да, конечно, по другому и быть не могло, ведь все чувствуют, что по-справедливости "Мини- мисс снегурочка" должна быть Катя, а не какая-то Маметова, у которой папа ну очень крутой.
Гы
4 січня 2012 г. (00:55)
Фамилии участниц знакомые какие-то. Напомнило как в фильме. - Ку-ку-ру-зе! Царице полей! Кукурузе! Царице полей!
Анонимно для Галины
4 січня 2012 г. (13:36)
Уважаемая Галина, хочется подметить что как бы не была хороша Катя победительницей стала Эвелина. И я считаю это достойная победа. Она бывала на многих конкурсах, получала высокие титулы и уже знает что для победы нужно не только иметь хорошую группу поддержки и улыбку, а ещё и иметь высокий уровень подготовки (Костюмы), умение запомниться судьям и зрителям своей яркостью и непосредственностью! Поверьте папа Эвелины здесь не при чём! Она правда достойна не только этого титула. И поверьте я уверенна мы о ней ещё услышим на более масштабных конкурсах!
елена
7 січня 2012 г. (14:16)
Ув. Аноним, 100% с Вами согласна, когда получила газету была приятно удивлена напечатанному фото, редакция газеты правильно сделали что разместили фото снежинки, т.к. образ победившей снегурочки далёк от поставленной цели
Аноним
7 січня 2012 г. (13:01)
Уважаемый, оппонент Анонимно для Галины, спасибо Вам за разъяснение, что в основу принципа присвоения титула положено былое участие в различных конкурсах «Она бывала на многих конкурсах, получала высокие титулы». Следуя Вашему рассуждению, вообще не стоит проводить подобные конкурсы, По поводу костюмов,- разве красивые элегантные костюмы уже не котируются, разве элегантное дефилирование уже не воспринимается жюри? Да, у Эвелины был положительный момент – изящный воздушный поцелуй, но не более того. Извините, я не хочу обидеть Эвелину, но костюмы у неё были, как у клоунессы. В таком костюме даже фото «Мисс –Снегурочки» постеснялись разместить в газете. Так, что не говорите, что папа здесь не при чём!!! И последнее о достоинстве более высоких титулов, как в народе говорят: «Вашему ягнёнку – волка съесть». Полагаю, что на более высоких уровнях и судьи будут более справедливые.

Схожі новини: