Избирательный штаб Партии регионов возглавил Андрей Клюев

Переглядів: 714

27 грудня 2011 13:25

Избирательный штаб Партии регионов возглавил Андрей Клюев  фото
«Я не хочу делать из этого секрет. Андрей Петрович Клюев утвержден начальником штаба в выборной кампании Партии регионов», - в частности заявил регионал.

Также он отметил, что Партия регионов работает над вопросом исправления ситуации с падением их рейтинга. «У нас достаточно технологов наших украинских и не только. Мы подготовили соответствующую программу, сейчас ее рассматриваем. Придет время, утвердим. В рамках этой стратегии будем действовать», - добавил Рыбак.

На вопрос, американские или русские технологи будут работать на Партию регионов, Рыбак ответил: «Нам не чужды любые технологи, которые понимают особенности выборной кампании Украины, особенности менталитета населения, наших программ… Нам не важно, представители какой страны. Мы отбираем в порядке собеседования, не первую же кампанию проводим. Разбираемся, люди хотят заработать, или хотят успешно провести выборную кампанию. Знаете, сейчас так – человек живет в одной стране, работает в другой, представляет третью. В жизни все бывает».

На вопрос, могут ли появиться в списках Партии регионов кто-то из КПУ или Блока Литвина, Рыбак ответил: «Если они идут на выборы партией, то я исключаю такое баллотирование. Вы же имеете в виду, что кто-то из значимых людей пойдет по нашему списку, но такого точно не будет».



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
27 грудня 2011 г. (14:41)
Ребята из партии рЫгионалов! Если кто из ваших агитаторов сунется ко мне - дам в пятак и спущу с пятого этажа!
Аноним
27 грудня 2011 г. (16:41)
они и ходить не будут-развесят мелитопольским лохам бигморды с плиточкой - и готово! :-)
анониму
27 грудня 2011 г. (17:04)
Это точно! Трусливые шавки при власти все дальше отдаляются от народа.
СТАЛИН
27 грудня 2011 г. (17:24)
Я ДУМАЮ ЭТО ИХ БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ГОД У КОРМУШКИ.ПОТОМ ЧАСТЬ ИЗ НИХ СМОЕТСЯ С ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СТРАНЫ.ОСТАЛЬНЫХ ЖДЁТ УЧАСТЬ КАДДАФИ. ]:-o
Дятел с парка
28 грудня 2011 г. (10:52)
интересует кто его возглавит в Мелитополе =-O
дятлу
28 грудня 2011 г. (13:21)
Комментарий удален

Схожі новини: