Мелитополь. Молодежь напивается до чертиков

Переглядів: 706

26 грудня 2011 15:03

Мелитополь. Молодежь напивается до чертиков фото
Около 1.00 «скорая» прибыла в ночной клуб «Бродвей». Оттуда в больницу увезли 18-летнюю девушку с отравлением легкой степени. А вот 21-летний парень в кафе «Эльдорадо» допился до тяжелого состояния. По словам и. о. главврача Мелитопольской станции скорой медицинской помощи Валентины Липуновой, такие вызовы - не редкость для медиков. Практически ежедневно молодежь из клубов и кафе города попадает в больницу. Порой диспетчер скорой фиксирует 4-12 подобных вызовов за сутки.


Имя:
Ваш комментарий:

кот
26 грудня 2011 г. (15:10)
Реклама пива начинается со слов "ЦЭ ТВОЯ УКРАИНА..." ;-)
Lupen
26 грудня 2011 г. (15:17)
Завязывайте пить бодягу, лучше разливное пиво :-)
кот
26 грудня 2011 г. (16:37)
Рекомендую "Венское" разливное у нас в Скорпиончике. ;-)
ZMIY-LupenУ
26 грудня 2011 г. (16:39)
Как я Вам завидую (белой завистью). Вы имеете там у себя возможность пить НАТУРАЛЬНОЕ пиво. А у нас даже из бочки - одно энзимы и добавки-наполнители. Истинно говорю, поверьте любителю пива - настоящего у нас не отведать. :'(
Lupen
26 грудня 2011 г. (17:42)
Скажу объективно! Был на Октоберфесете, пиво конечное хорошее но и дорогое - 1 литр 7 евро! Но Мелитопольского пивзавода вкуснее да и цена смешная! Это не раклама а мое мнение. В Мелитополе только его и брал последние пол года, после того как попробовал, но брал исключительно на заводе в окошке
Аноним
26 грудня 2011 г. (18:06)
доказано - пиво превращает мужика в бабу с обвисшими брюхом и сиськами. Если уж и пить то исключительно спирт. :-)
мужикам
26 грудня 2011 г. (18:23)
Пиво разрушает печень и делает вас импотентами.
?
26 грудня 2011 г. (20:48)
Где там?
народ
26 грудня 2011 г. (22:28)
В Украине натурального уже дано ничего нет, есть только порошки((( и вода. Так что не стройте иллюзий, что вы кушаете что-либо натуральное((( Только то что выращено своими руками без добавлений всякой химии, можно с натяжкой сказать, что этот продукт натурален, потому что семена уже давно не те. Спасибо Кучме разбомбил все колхозы и получило то, что имеем, одну сплошную химию и ГМО(((
Остап
27 грудня 2011 г. (15:33)
а вы хлебаните водки- катанки с лотков Кировского рынка, там есть доброжелательницы-б.Люба и Аня они Вас пригостят этим зельем, потом сутки чуманеть будете, как после наркоты. А если честно, то до сих пор не могу понять почему на центральном рынке по Кирова ведется почти легальная торговля спиртным без разрешительных документов и люди пишут, а воз и ныне там.БАРДАК! Люди травятся а властям плевать!
вован
27 грудня 2011 г. (20:36)
Живу в Чехии много лет перепробовал много пива но Венское довольно неплохое

Схожі новини: