Ансамбль "Непоседы" клуба "Факел" показал "Новогодние приключения смешариков"

Переглядів: 950

26 грудня 2011 15:02

Ансамбль Непоседы клуба Факел показал Новогодние приключения смешариков фото
Как рассказала руководитель клуба "Факел" Елена Жидкевич, стало доброй традицией встречать Новый год новой сказкой, сценарий и постановку которой осуществляет руководитель ансамбля "Непоседы" Татьяна Гостищева. Ей помогают в этом все члены ее творческой семьи - дочь Юлия Тимофеева и сын Артем Гостищев, а также родители воспитанников и педагоги "Факела".

В этом году благодаря папе одного из воспитанников Виктору Колеснику, как считает Т. Гостищева, фонограмма сказки о смешариках получилась более качественной, интересной, с массой спецэффектов. А оригинальные и веселые костюмы героев сказки помогли сшить Татьяне Владимировне мамы Ольга Матяжова и Татьяна Колесник.

Не остались в стороне от приобретения тканей, сладких призов и елки давние и верные друзья клуба "Факел" Алексей Козлов, Валерий Говорков, Геннадий Барабаш (рук. ООО "Эталон-запчасть") и Иван Корецкий (директор МЗТГ).

20 "непосед" очень талантливо сыграли свои роли: кто главную, а кто совсем крошечную, но выделить одного кого-то из артистов невозможно. Все они постарались сделать так, что у их маленьких и больших зрителей появились праздничное настроение, ощущение сказки, чудес и волшебного Нового года.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: