Николай Томенко против засекречивания информации о чиновниках

Переглядів: 810

25 грудня 2011 19:05

Николай Томенко против засекречивания информации о чиновниках фото

Так он прокомментировал заявление «регионала» Владимира Макеенко, который посетовал на то, что в аэропорту «Борисполь» нет мест для самолетов народных депутатов, передает УНИАН.

В пресс-службе Томенко рассказали, что он собирается попросить руководство Международного аэропорта «Борисполь» обнародовать сведения о чиновниках, которые являются владельцами собственного авиатранспорта. По мнению вице-спикера, общественности не мешало бы знать и то, сколько средств получают украинские аэропорты за обслуживание депутатского транспорта, в свете того, что сегодня правительство инвестирует огромные средства на реконструкцию аэропортов. Томенко сообщил, что последний финансовый транш государства переправлен в Донецк на создание VIP-терминала для частных самолетов.

Также Томенко заявил, что если аэропорты реконструируются за народные деньги, да еще и с такими комфортабельными условиями, очевидно, что чиновники должны компенсировать народу такие услуги.



Имя:
Ваш комментарий:

Кристи
29 грудня 2011 г. (10:54)
Мы поддерживаем Вас в этом господин Томенко, но как это реально сделать, и обязательно перед выборами, может в Интернете разместите, а мы уже сами распространим между людьми для информации, если они Вам откажут данную информацию открыть народу.

Схожі новини: