В Мелитополе произошел порыв на водоводе

Переглядів: 1064

25 грудня 2011 15:29

В Мелитополе произошел порыв на водоводе фото
- Авария произошла на проспекте 50-летия Победы в районе Рижского рынка, - сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа. - Газовая коррозия уничтожила участок трубы в распределительной камере, для ее замены было необходимо прекратить водоснабжение для жилого сектора на микрорайоне. Снизилось давление в водопроводных сетях и в других районах города. Аварийная бригада предприятия «Водоканал» сразу после обнаружения порыва начала работы и постарается в максимально быстрые сроки его устранить. Приносим свои извинения горожанам за временные неудобства и просим отнестись с пониманием к ситуации.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2011 г. (09:27)
Вальтеру Любаша отдельный канализационный колодец сделала. Так что господа если Дружба потечет то он сухой и чистый :-)
!
25 грудня 2011 г. (15:33)
сейчас 15.26 а статья написина 15.29, как?
прро
25 грудня 2011 г. (16:02)
Сегодня хоть подачу воды дадут?
Аноним
25 грудня 2011 г. (16:35)
А лиспетчеру по телефону 321223 трудно отвечать то, что опубликовано в инете. Неужели так трудно отвечать: воды нет, поскольку порыв. Воду дадут примерно тогда-то. ЭТО ЖЕ ТАК НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБ НАГНЕТАТЬ И ТАК НЕ МИЛУЮ ОБСТАНОВКУ В ГОРОДЕ. ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НЕРВНИЧАТЬ, РУГАТЬСЯ. А еще хотять, чтобы мы, Потребители, которые и так пьют дрянь из-под крана, должны входить в положение нашего доблесного водоканала.
джузеппе гарибальди
25 грудня 2011 г. (16:36)
на Кирова нет воды тоже.....21 век,газовая коррозия,выпал снег-конец света,дождь-конец света,мороз-все летит к чертям.....
Аноним
25 грудня 2011 г. (16:37)
Р.Л.ксембург, на 4 ом этаже воды нет
Аноним
25 грудня 2011 г. (16:40)
Утром порыв, инфу дали в 15,29. Хотябы какая зараза дала инфу когда примерно вода будет. ВСЕ=ТАКИ ТАКИЕ СВОЛОЧИ.
Хочу кофе а воды нет
25 грудня 2011 г. (16:46)
Когда вода будет? У меня на шмидта воды с самого утра нет. (9 этаж) новость дали в половину четвертого. До нас новости смотрю быстро доходят. По моему в половину четвертого уже можно было узнать когда приблизительно дадут воду так как пол дня уже там они прокопались!!!
chemist
25 грудня 2011 г. (16:54)
Не известен срок к которому появится вода? - СНЯТЬ ИНЖЕнера водоканала с должности, потому как должны быть в наличии четкие инструкции и указание примерного времени на замену поврежденных деталей. Качество воды - ужастное!!! Общая жесткость воды, у потребителя = 14, железо зашкаливает!!! И это ведь их работа - обеспечить население качественной водой. МЫ ЗА ЭТО ПЛАТИМ!!!! ]:-o
джузеппе гарибальди
25 грудня 2011 г. (16:57)
это же не благополучная Европа и не Эмираты в пустыне,никто никого не снимет,а премии получат все по итогам года.
Горожанин.
25 грудня 2011 г. (17:16)
Ненавижу президента. Ненавижу руководство города. Дороги не чистят, воды нет, за то плитка везде лежит.
chemist
25 грудня 2011 г. (17:17)
Народ массово скупает бутилированную воду =-O По идее, премию, работникам водоканала должны обеспечить торгаши бутилированной водой. :-(
Аноним
25 грудня 2011 г. (17:18)
воды нет с утра... это конечно малоприятно, но разве трагедия?? трубы рвет не только в мелитополе. да их нужно менять, но очень дорого все. так что так и жить придется городу от порыва до порыва.
Черный
25 грудня 2011 г. (17:22)
А вы думаете, что у них там инструкции есть, если даже и есть то они про них не знают. А виноваты в этом не простые рабочие, а растяпа-руководитель
chemist
25 грудня 2011 г. (17:25)
Простым рабочим - Спасибо! А руководителей - "лицом" туда где прорвало! :-)
chemist
25 грудня 2011 г. (17:29)
цитата: "воды нет с утра... это конечно малоприятно, но разве трагедия?? трубы рвет не только в мелитополе. да их нужно менять, но очень дорого все" В оплату за воду ВХОДИТ!!! стоимость их полной замены!!! ]:-o
Скептик
25 грудня 2011 г. (17:36)
Вообще-то газетчики должны были, как пресса, найти ответственного за ремонт и сообщить городу когда ожидается примерное окончание работ по ликвидации прорыва. Но МВ ограничилось отпиской, типа мы тоже в курсе происшедшего. Конечно, куда проще в воскресенье заниматься перепечаткой новостей о Межигорье, чем искать инженеров и уточнять как продвигаются ремонтные работы.
горожанин
25 грудня 2011 г. (17:37)
Чаппу - на кол! Воды нет целый день, а инфа появилась только-что. В аварийные службы не дозвониться, везде или занято или не берут трубку. Короче бардак. Зато дохуя гектаров плиткой уложили! Вы по этой плитке ходили сегодня? Ну, ну. То ли еще будет.
Аноним
25 грудня 2011 г. (17:37)
Воды нет, Я так думаю что это Азаров дал установку, снег выпал пусть топят! :-)
Аноним
25 грудня 2011 г. (17:43)
как надо не уважать/презирать свой народ, чтобы так по хамски к нему относится. все ломается - нет вопросов. но сообщить что, где, на сколько? может извинится перед людьми? по мочалке каждому и адресу ближайшей бани. хрен там. не дождемся! ]:-o
Екатерина
25 грудня 2011 г. (17:50)
Согласна с горожанином. Отношение к народу как к скоту. Завтра на работу не пойду. Снег топить ,чтоб голову помыть я не буду. Устроили стихийное бедствие. Сволочи проклятые!!!! ]:-o
прохожий
25 грудня 2011 г. (17:52)
Пилять! лучше бы всемто плитки трубы заменили. А то каждый новый год такие подарки
юровка
25 грудня 2011 г. (17:53)
На Юровке воды нет! ]:-o
Украинец
25 грудня 2011 г. (17:54)
Полный пипец!!!!! Сказали что перекрыли микрорайон, а в итоге по всему городунет воды. В службу фиг дозвонишься, за то (повторюсь) плитка во всё городе и ходить по ней не очень приятно. Где это долбанное начальство???? Хоть пускай пару слов скажут.
Аноним
25 грудня 2011 г. (17:55)
От всех этих комментариев - воду быстрее не дадут.
chemist
25 грудня 2011 г. (17:59)
Купил 5 дм3 воды... Жена хотела чето приготовить.... Но решили обойтись "сухим пайком" в целях экономии :'( ]:-o
Аноним
25 грудня 2011 г. (17:59)
а снег вам что не вода? Нагребайте впрок пока не растаял. Пить наверное не стоит, но катехи в параше смыть вполне
chemist
25 грудня 2011 г. (18:02)
цитата: "а снег вам что не вода? Нагребайте впрок пока не растаял. Пить наверное не стоит, но катехи в параше смыть вполне" :-) :-) :-) Похоже администрация водоканала откликнулась!!!! :-) :-)
Надежда
25 грудня 2011 г. (18:04)
Да беспредел полный! На ул. Гризодубовой (возле кафе "Кипарис") установили киоск, который перекрывает всю остановку, мешает прохожим. Неужели так необходим еще один магазин? В управлении архитектуры ничего не знают. Кто дал разрешение на установку этого уродливого строения?
все за снегом
25 грудня 2011 г. (18:06)
пить меньше надо тогда и мерещиться враги перестанут. А совет вполне толковый ибо водой аквастар по 0,65 за литр дороговато будет какешки сливать. И да, не забываем трамбовать снежок в тазах ибо
Аноним
25 грудня 2011 г. (18:19)
Ну вот наконец-то любителям всеобщей плиточевизации стало ясно: не тот хозяин города, кто румяна наводит (то бишь плиткой тротуары украшает) и по заграницам "ёпыту набирается", а тот, кто реально ПО-ХОЗЯЙСКИ решает самые что ни есть проблемные вопросы. А это как раз замена всех изношенных труб канализации и водопровода. Или у кого морда кришней тот и прав?
в шоке
25 грудня 2011 г. (18:22)
Зато в "счастливом" доме №31 по пр. Б. Хмельницкого в последнем подъезде так серут, что водоканал вжизни не справится, а только,что выложенную плитку за это вымазать дерьмецом и благополучно свалить, не убравши за собой -- это три минуты делов! Граждане! не соглашайтесь на благоустроство своего двора, пока не избавились от местных засранцев!!!
гарь
25 грудня 2011 г. (18:24)
ломоносова 240. воду не отключили ни разу за день. полет нормальный... ;-)
Я зол
25 грудня 2011 г. (18:40)
Руководство города надо макать не туда, где прорвало, а туда где целый день вода не сливалось и вонь стоит. Зато не куда не дозвонишься, срок окончания ремонтных работ не известен!!!! На работу не идем, все идем на "грязный митинг" делать "вонючую революцию"!!! КАК ТАРИФЫ с потолка выдумывать- они мастера, а ХОТЯ БЫ прокомментировать ситуацию - желающего не нашлось
Пиздец
25 грудня 2011 г. (18:43)
Руководство города надо макать не туда, где прорвало, а туда где целый день вода не сливалось и вонь стоит. Зато не куда не дозвонишься, срок окончания ремонтных работ не известен!!!! На работу не идем, все идем на "грязный митинг" делать "вонючую революцию"!!! КАК ТАРИФЫ с потолка выдумывать- они мастера, а ХОТЯ БЫ прокомментировать ситуацию - желающего не нашлось
Аноним
25 грудня 2011 г. (18:44)
ВОНА БОИЦЦО :-)
горожанин
25 грудня 2011 г. (18:49)
М-да. Я понимаю, Георгич, что есть дела поважней, чем отсутствие воды в квартирах граждан. Например поездка к америкосам, за наши бабки. И не важно, что с тарелками приехал, курам на смех. Самое главное, понты, так? А ведь это не первый парафин по воде, Георгич. Как-то было уже разок и тоже в воскресенье. Правда в понедельник, ты делал вид, что не в курсе. Ну прям, как известный персонаж.
Дайте хоть какую-то инфу
25 грудня 2011 г. (19:00)
Сотрудники детских садов не знают, чем они будут завтра кормить детей, потому что без воды них...ра не приготовишь. Звонят в горисполком, чтобы узнать когда будет вода, а там целый день на телефоне снята трубка, чтобы лишних вопросов не задавали. Хотя бы хоть какой намёк на сроки.
госслужащий козлов
25 грудня 2011 г. (19:04)
Уважаемые мелитопольцы! Не рэпэтуйтэ! Ремонтные работы ведутся полным ходом. При первой же возможности водоснабжение города будет возоблено.
chemist
25 грудня 2011 г. (19:09)
И в водоканале и в горисполкоме работают люди, которым дипломы купили за "сало" и нет никакого желания напрягать заплывший мозг, чтобы жить с умом и выполнять свою работу на проф. уровне; придупреждать подобные аварийные ситуации. Не удивит, отсутствие запасных деталей для ремонта водопровода. ]:-o
Козлову
25 грудня 2011 г. (19:09)
Не не "нэрэпэтуйтэ", а "извините", или вообще людей за быдло держите? Тогда такая вам и цена. ]:-o
Роме
25 грудня 2011 г. (19:12)
Раньше хоть с колонок воду набрать можно было, так енти сволочи все колонки поснимали и в утиль сдали. Где же наши доблесные правохранители, которые за стратегией города следять, прощелкали??? Спецов в водоконале поразбазарили, их некто не спрашивал, а кто работать будет.
Аноним
25 грудня 2011 г. (19:16)
]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Леди Икс
25 грудня 2011 г. (19:52)
Капец. Как в каменном веке живем. У нас на Б.Хмельницкого вода была всю неделю с перебоями. Голова наш ни хрена за людей не думает, только разговоры разговаривает. Да плиткой своей весь город обложил. Это же важнее, чем нормальное водоснабжение в городе. ]:-o ]:-o ]:-o
вододуй
25 грудня 2011 г. (19:56)
вода потихоньку пошла.спасибо слесарям и сварщикам которых еще не сократили
Самсон
25 грудня 2011 г. (19:56)
А где эти рожи с бил-бордов - Ярощук, Вальтер,Полячонок, Е. Балицкий? Как ленты перерезывать, так локтями толкаються, что бы в кадр попасть, а как выйти и, хотя бы извиниться и объяснить ситуацию. А еще лучше -организовать доставку води, так никого не найдеш. " Снизилось давление" - я на втором этаже на Кирова и воды нет.
MeliTopol
25 грудня 2011 г. (20:02)
Тут собралась свора вздорных шавок......Вам же сказали, что всё наладят в ближайшее время! Харе рыгать дрысней, наберитесь терпения или идите помогайте.
25.12.11|19:09 | Козлову
25 грудня 2011 г. (20:06)
А ты мне цену не устанавливай! Не на базаре! У меня есть начальник, который судит о моей работе! Ну, а если считаешь себя быдлом, то это твои проблемы!
Аноним
25 грудня 2011 г. (20:13)
20:02 | MeliTopol слова выбирай и я не скажу куда тебе идти...
MeliTopol-20:13
25 грудня 2011 г. (20:24)
А чё тут выбирать? просмотри обсуждения с самого начала и сам увидишь одни только "гав,гав,гав".
chemist
25 грудня 2011 г. (20:28)
цитата: "Тут собралась свора вздорных шавок......Вам же сказали, что всё наладят в ближайшее время! Харе рыгать дрысней, наберитесь терпения или идите помогайте." Ну вот и проявился уровень интеллектуального развития "человека" подобные которому администрииуют управление службами города!!! Помогать леньтяям и болванам?! ]:-o Мы деньги платим за бесперебойное снабжение водой, хим. состав которой соответствует стандартам!!!
Аноним
25 грудня 2011 г. (20:30)
так эти как ты сказал(а) "гав гав гав" по делу, а не просто так!
romik
25 грудня 2011 г. (20:50)
не знаю где есть вода на юровке ее точно НЕТ
госслужащий козлов
25 грудня 2011 г. (20:58)
Ну все. Изошлась гамнецом и выдохлась громада. Спокойной ночи, уважаемые мелитопольцы!
Аноним
25 грудня 2011 г. (20:59)
А воды всё нет!!! Городские власти по прежнему хранят гордое молчание! Ну разве можно и дальше терпеть такую дилетантскую городскую власть, что не в состоянии решать вопросы ни с ремонтом ни с информационным обеспечением? Когда-же закончится этот беспредел?!!! ]:-o
MeliTopol
25 грудня 2011 г. (21:01)
Всё пошёл делать уколы от бешенства. Надеюсь дальнейшие коменты ускорят восстановление подачи воды.
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:04)
Розы, 4 этаж - водой и не пахнет. В квартире бардак, кушать не приготовлено, посуда не мыта. ЗАВТРА НА РОБОТУ. Ну когда же будут к нам относиться как к людям?
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:08)
Господи, ну хотя бы какая морда отозвалась. Когда будет вода? Ну, если через сутки, так скажите. Зачем молчать? Телефоны и дипетчера и исполкомовский заняты. Посадили на телефоны дивуль, им бедным трудно отвечать, ведь за это зарплату получают. ДА, МЫ НЕ ЛЮДИ ДЛЯ НАШЕГО ВОДОКАНАЛА ВМЕСТЕ С ДОБЛЕСНЫМ ИСПОЛКОМОМ.
джузеппе гарибальди
25 грудня 2011 г. (21:10)
Кирова -воды нет,все завтра город проснется самым чистым, горожане,завтра все улыбаемся друг другу, мы все равны теперь, не бриты,не купаны.....будьте все аккуратны,скользко,спокойной ночи, любимый город без забот и хлопот.
Тарам-па-па
25 грудня 2011 г. (21:11)
я надеюся, завтра водичка польётся из крана?я с Нового Мелитополя. ]:-o
Александр
25 грудня 2011 г. (21:12)
Н.М. воды нет с 12 и до сих пор в трубах даже нет дыхания
юровка
25 грудня 2011 г. (21:16)
тонкая струйка воды полилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chemist
25 грудня 2011 г. (21:21)
Воды нет у большей половины города уже более 9 часов!!! Поломку подопровода можно устранить за 2-3 часа, при адекватном управлении и намеке на присутствие интеллекта!!! Администрацию водоканала в ОТСТАВКУ!!! - Я ЗА!!! ]:-o
обрез
25 грудня 2011 г. (21:21)
главное что на Дружбе есть, а там кричите , нре кричите - сегодня ВЫХОДНОЙ.
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:22)
Кто - нибудь знает когда будет ВОДА??????????
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:22)
А воды всё нет!!! На Н.М.
Из больницы
25 грудня 2011 г. (21:27)
Пусть сейчас начальство городское приедет в больницу, сходит на обделанный унитаз, помоет руки из бутылочки. Несмотря на запасы воды, медики "вешаются" сейчас. А инструмент из паровых стерилизаторов завтра интересно ЧИСТЫЙ будет, а то вдруг кому-нибудь из начальства что-то вырезать будет нужно. А нет. Они то поедут в Запорожье или еще куда дальше.
МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (21:29)
Завтра "водохшаяся и изошедшая гамнецом громада" выйтет на свои рабочие места"больницы, дет сады, пром. предприятия и т. д...."и будет разгребать дерьмо за "горе руководителями". Потому что мы любим свой город и хотим жить в нем по человечески.
не такой как все
25 грудня 2011 г. (21:34)
жители Н,М. могут набрать воды на гагарина, там есть скважина , жители Юровки - возле депо - там тоже своя, местная вода. с многоэтажками сложнее, надо кооперироваться, скидываться на топливо и ехать по колонкам городским. от властей долго можно ждать. водопровод весь негодный уж лет 10 как, латать его явно не выходит, сыпется труба, вот и нет пока перспективы.
chemist
25 грудня 2011 г. (21:37)
"...сыпется труба..." Виновата труба :-)
Аноним-2
25 грудня 2011 г. (21:38)
Кто знает ведуться в данный момент работы на объекте аварии? напишите.
Аноним-2
25 грудня 2011 г. (21:40)
Кто знает ведуться в данный момент работы на объекте аварии? напишите.
Саня
25 грудня 2011 г. (21:41)
Хуйло наводит поррядок! :-)
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:41)
ведутся, пытаются там что-то сварить.... Главное, чтоб в другом месте не треснула))))
chemist
25 грудня 2011 г. (21:49)
Снимите видео (или фото) этих ремонтных работ...
Аноним
25 грудня 2011 г. (21:51)
зато мы по новой плиточке ходим и за наш счет америку посмотрели
козлову и MeliTopolу
25 грудня 2011 г. (21:54)
Козлову: нет, это ты всех быдлом считаешь, потому как меряешь по себе. И цена тебе, судя по твоим комментам - грош в базарный день. MeliTopolу: видно "рыгать дрысней" у тебя опыт имеется, а прививки от бешенства тебе не помогут, у тебя этот вирус в крови с рождения.
Аноним
25 грудня 2011 г. (22:00)
интересно, как завтра вести детей в садик???? Или массово вести детей с собой на работу?
Скиф
25 грудня 2011 г. (22:12)
Не волнуйтесь, всех детей немытых завтра примет приемная г-на Вальтера. Помоют и накормят. Частично детей разберут руководители водоканала. :-) Это все фигня, вот еще обещают отключить электричество, газ и отопление. Запасайтесь буржуйками, свечками. Разруха знаете ли.
chemist
25 грудня 2011 г. (22:14)
МТВ+ - НЕТ и намека на какието объяснения со стороны власти!!!
Андрюха
25 грудня 2011 г. (22:17)
Это как надо было спланировать схему водовода, чтобы на Рижском прорвало, а во всём городе отключило? Там, что, главный родник? Где начало водовода - а где распределитель сети по районам? Какой дебилоид так спроектировал? Или другие задвижки заржавели? :-| :-| :-|
Знаю
25 грудня 2011 г. (22:18)
В детских садах для готовки завтрака вода есть, потому как набирают обычно с субботы вечером, или с утра в воскресенье. А вот для мытья посуды и для готовки обеда - будет зависеть от того, будет ли вода. По скольку информации никакой, то решайте сами - вести детей в сад, или нет.
МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (22:18)
ТИШИНА!!!! Госслужба молчит, небось коньячка с морозца бахнули и в люлю а то ""завтра ж на работу".
eprst
25 грудня 2011 г. (22:21)
И где же эти Балицкий, Ярощюк!!!!! Это не ветеранам пайки раздавать!!!! Переоделись оба и полезли в яму прорыв устранять, докажите электорату что вы на что то способны!!!!!!
НЕОфициальный исполком
25 грудня 2011 г. (22:25)
Уважаемые горожане. В связи с отсутствием трубы нужного диаметра ожидается завоз данной трубы в срок до 48 часов. В последствии авария будет устранена. Просим всех соблюдать спокойствие. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (22:27)
эй уроды из водоанала.давайте воду!!!за что вам платят?за то что в аварийном случае у вас нечем менять трубы и сгоны???на хрена нам тогда вам вообще платить?может поискать другого поставщика?в коменерго весь денть не дозвониться!в жеки тоже.!!!в чем дело вальтер?договоры подписали и уже не нужно выполнять обязательства?а вот вам хер в следующем году-пока не приведете все в порядок!!!!
Из больницы
25 грудня 2011 г. (22:27)
Нихрена себе - "срок до 48 часов". Там что сумасшедшие сидят и это пишут? Блин, какой пипец.
Аноним-2
25 грудня 2011 г. (22:30)
и шо дальше???????? двое суток воды не будет?????? ВЫ ШО :-|
Скиф
25 грудня 2011 г. (22:32)
Не знаю, когда будет конец света. Знаю, когда наступил конец воды
п...дарасам
25 грудня 2011 г. (22:33)
Ё... вашу мать. Власти, да вы просто ох...ели. В городе ЧП, потому как больницы и детские сады без воды НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО сидеть будут. Вы хотя бы какую то официальную инфу дали.
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (22:33)
шоб вы всрались уроды со своей трубой!!!!.шоб я вас всех видел в гробу в белых тапках!!!а вальтеру---шоб ты жил на одну зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис
25 грудня 2011 г. (22:34)
Воду обещали после 8-ми часов дать. Где вода? Половина 11-ого! :'(
chemist
25 грудня 2011 г. (22:35)
"срок до 48 часов" - зная о состоянии водопроводных труб, не иметь резерв для замены - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Виновных ликвидировать с их постов!!!
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (22:36)
предлагаю с сегодня с этого момента звонить в исполком и требовать!!!какой телефон там???как позвонить?вчера на каждом перекрестке аварии.в городе не посыпано.зато плитка лежит.валтер!!где власть и работа!!????требуем ответа!!!
Леди Икс
25 грудня 2011 г. (22:37)
А как с собой вести детей на работу? Какому начальнику это понравиться? А если воды не будет всю неделю? Тогда что? На хер Вальтера с поста. Какой он голова? В лучшем случае ЖОПА, если не сказать более нецензурно. Не первый же день в городе живет, знать проблемы должен. И не сверху плиточкой жопу прикрывать и памятнички О.Бендеру ставить, а постепенно менять все трубы, дабы родимый город всегда с водичкой был и отзывались бы как о хорошем человеке, действительно заботливом голове. Блин, приведу завтра ребенка к этой сволочи в кабинет, пусть выкупает и накормит. Сам-то, наверняка будет умыт и выбрит, а люди..... Да х.. он ложил на людей. Главное, что местечко себе сладенькое вырвал под свою замечательную попку.
chemist
25 грудня 2011 г. (22:37)
Ждем ЗАЯВЛЕНИЯ по собственному, от администрации водокаеала!!! ]:-o
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (22:41)
ВОДО-АНАЛ----ГОВНИЩЕ А НЕ КОНТОРА!!!!ГДЕ ВОДА????.ТОГДА ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.ОХРЕНЕЛИ ВЫ!!!!ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ТЕЛЕФОНЫ????ГОРОЖАНЕ!!!ДАЛЬШЕ МЫЧАТЬ БУДЕМ????НАСРАТЬ НАМ НА ВАШИ СКАЗКИ О ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!НАМ ВОДА НУЖНА И МЫ ПЛАТИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.ХВАТИТ СКАЗОК !!!КТО ЗНАЕТ КУДА ЗВОНИТЬ?
ZMIY
25 грудня 2011 г. (22:41)
Труба под землёй, её не видно, вот она ему и нах...р не нужна. А Бендера и плитку видят все. Да и откат за плитку немалый.
МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (22:42)
хто вам шо сейчас будет объяснять. завтра с утреца чтонибудь придумают. Ждите очередной брехни.
Джагурда
25 грудня 2011 г. (22:43)
Управляющий делами исполкома Вдовиченко Г.Г. 44-04-70, 42-13-58 Звоните )))
chemist
25 грудня 2011 г. (22:44)
Звонить на 1+1, inter, СТБ (МТВ+ видимо провластная организация) - пусть страна знает своих бестолковых руководителей!!! ]:-o ]:-o
СЛАВЯНИН.-Леди Икс
25 грудня 2011 г. (22:44)
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100.ВМЕСТО ПАМЯТНИКУ БАРЫГЕ И ЖУЛИКУ-НУЖНО ГОРОД БЛАГОУСТРОИТЬ А НЕ ХЕРНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!ПОЧЕМУ МЭР НЕ ВЫСТУПИЛ С ОБРАЩЕНИЕМ \К ГОРОЖАНАМ?ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН.ИЛИ ВАЛЬТЕРА НЕТ В ГОРОДЕ ИЛИ ССЫТ.ПО МОЕМУ ПЕРВОЕ!
улетный
25 грудня 2011 г. (22:47)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (22:57)
КОГДА СЛУЖИЛ В СПЕЦУХЕ-НАМ ИНСТРУКТОР ГОВОРИЛ ------ВОДА!!!ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.СЛАВА БОГАМ ЧТО Я ПЛЮШКИН И НИКОГЛА НЕ ВЫКИДЫВАЮ БУТЫЛКИ.ОСОБЕННО 5 ЛИТРОВКИ.ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В ГОРАЖ И ОТКРЫВАТЬ НЗ.ВАЛЬТЕР.ИЛИ ТЕБЯ И ПРАВДА НЕТ В ГОРОДЕ И СИТУАЦИЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ И КТО ТО ВМЕСТО ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПОДСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ-ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНО УПЫРЬ.НЕУЖЕЛИ ТРУДНО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО НЕТ РЕМКОМПЛЕКТА ТРУБ!?ХОТЯ К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ!!!
МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (22:58)
ЛЮДИ!!!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ ,ЧТО НИБУДЬ ДЕЛЬНОЕ. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ?
Аноним
25 грудня 2011 г. (22:59)
Вальтеру пофиг, он на Дружбе живёт.... А там с водой проблем нет)))) Поэтому детей надо вести не в кабинет, а к нему домой))))) у него места много)))
chemist
25 грудня 2011 г. (22:59)
Бендер - "Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей - человек с темным прошлым, неопределенного возраста (27 - 33 года). В ранней молодости зарабатывавший «... тем, что показывал на херсонской ярмарке толстого, грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой — необъяснимый феномен природы», занимавшийся контрабандой, отсидевший в Таганской тюрьме, и наконец, знавший 400 способов "развести лохов на бабло"... "
Аноним
25 грудня 2011 г. (23:00)
В 23-00 воды нет и не шумит!!!! Какашки вокруг дома!!
СЛАВЯНИН.-улетный
25 грудня 2011 г. (23:00)
ВИДЕО СУПЕР. ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.ТАК И ЕСТЬ!!!!
Аноним
25 грудня 2011 г. (23:01)
В 23-00 воды нет и не шумит!!!! Какашки вокруг дома!!
СЛАВЯНИН.МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (23:04)
С УТРА ЕХАТЬ К ИСПОЛКОМУ.У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕЕ ЖУРНАЛЮГИ С 1+1.?ИЛИ С ПОДОБНОГО ГОВНА???НУЖНО ИМ ПИСАТЬ.КТО ТО ИМЕЕТ АДРЕСА САЙТОВ?
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:06)
ВОТ БЛЯ МЫ СИДИМ МОЛЧИМ -А ЗАВТРА РЕАЛЬНО ГОРОД БУДЕТ ВЕСЬ В ГОВНЕ!!!И ЭПИДЕМИИ.ТОГДА НАЧНУТ ВОПИТЬ ВСЕ-ДА ПОЗДНО БУДЕТ.АУУУ.ЧАТЛАНЕ И БЛОГЕРЫ.ВЫ ТУТ???ЧЕГО МОЛЧИМ???УВЕРЕН ВАЛТЕРОС ЧИТАЕТ ФОРУМ.ПИШЕМ ВСЕ.!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ???
юровка
25 грудня 2011 г. (23:06)
ЗА СУТКИ С КИЕВА ПРИВЕЗТИ МОЖНО!!А БЛИЖЕ НЕ У КОГО НЕТ????
chemist
25 грудня 2011 г. (23:10)
Сейчас уже ничего не сделаешь. А вот на будущее - по идее Вальтер, дабы не ударить в говно рылом, должен найти виновного начальника и уволить.
Аноним-2
25 грудня 2011 г. (23:10)
Несебе ли поставил памятник наш мер возле Сити? Судя по коментариям очень похожи. :-)
микрорайон
25 грудня 2011 г. (23:12)
пошла тонкой струйкой
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:13)
Интересно : а туловище проживая в своем арендуемом особняке, как платит за услуги.?
chemist
25 грудня 2011 г. (23:14)
"пошла тонкой струйкой" - вода?
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:15)
ТОНКИМ ХУЕМ ОНА ПОШЛА А НЕ СТРУЙКОЙ.НА ХЕРА НАВОДИТЬ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ.?НЕТ ВОДЫ!!!!
микрорайон
25 грудня 2011 г. (23:15)
пошла тонкой струйкой
Ура снегу
25 грудня 2011 г. (23:15)
Слава богу что снег есть,топим снег смываем дерьмо в туалете... :-)
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:17)
ЧЕ ТЫ ЧЕШЕШЬ?У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ НА РАЙОНЕ.НЕТ ВОДЫ НЕ ТОНКОЙ НЕ ТОЛСТОЙ СТРУЙКОЙ.НЕ ГОНИ!!!!
СЛАВЯНИНУ
25 грудня 2011 г. (23:22)
ЧЕШЕШЬ ты....а у меня вода пошла...
7777
25 грудня 2011 г. (23:24)
в каком раене ты живеш???
vllter
25 грудня 2011 г. (23:25)
Ребята, а шо у вас как у меня, тоже нет воды? А я то думаю, шо такое, чего это соседи сверху, не заливают.
chemist
25 грудня 2011 г. (23:25)
На этажи не выдавит, а в часном на Н.М. - пошла тонкой струйкой :-)
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:25)
ЭТО ТЫ МНЕ?МОЖЕТ ЕЩЕ И РАССКАЗАТЬ ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?ВОТ ТЫ СМЕШНОЙ.ГОВОРЮ.НА РАЙОНЕ ПОКА НЕТ ВОДЫ.Я НА СВЯЗИ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
7777
25 грудня 2011 г. (23:27)
Я в душ хочу воды нет,живу на раёне,откуда у тебя вода??Может это глюк??
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:28)
ЭТО НЕ ГЛЮК. ЭТО ПРОВАКАТОР.РАБОТНИК ВОДОАНАЛЛАААА!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:29)
ЧЕ ЗА НОМЕР?
МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (23:32)
ПОШЛА ВОДА В ХАТУ. ЧЕСНО. РАЙОН НОВОГО АВТОВОКЗАЛА.
chemist
25 грудня 2011 г. (23:33)
пошла - 3й этаж
Где Вода?
25 грудня 2011 г. (23:35)
Когда будет вода , на Красной Горке??
vllter
25 грудня 2011 г. (23:36)
микрорайон, м-н Салют, есть вода пока, этаж 1
МЕЛИТОПОЛЕЦ
25 грудня 2011 г. (23:36)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ РАБОТЯГАМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В УСТРАНЕНИИ АВАРИИ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
СЛАВЯНИНУ
25 грудня 2011 г. (23:37)
С хером ты своим на связи....тебе же сказали-вода пошла
7777
25 грудня 2011 г. (23:38)
Значит скоро появиться везде, Ждём!!!!!!!!
Л
25 грудня 2011 г. (23:41)
Новый Мелитополь. Пошла вода, но напор слабый. Кто знает, это временно?
Л
25 грудня 2011 г. (23:43)
Вода завтра будет или всю ночь набирать?
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:43)
Я ТО ХОТЬ С ХЕРОМ А ТЫ ВИДАТЬ БЕЗ НЕГО!!!)))))
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:45)
ВОТ ТЕПЕРЬ ВИЖУ ЧТО ПОШЛА.А ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО.А ТЫ НЕ ХАМИ -УРОД!!
chemist
25 грудня 2011 г. (23:47)
будем надеятся что ремонт прошел хорошо и перебоев больше не будет. Рабочим спасибо!!! Администрацию - В ОТСТАВКУ с позором!!!
Вася
25 грудня 2011 г. (23:47)
ГДЕ ВОДА???????????????
Аноним
25 грудня 2011 г. (23:51)
Что молчим? Водичку набираем? :-)
chemist
25 грудня 2011 г. (23:54)
:-)
Аноним
25 грудня 2011 г. (23:54)
Кр. Горка-пошла еле-еле.
Л
25 грудня 2011 г. (23:57)
Есть вода на Новом Мелитополе. Но напор слабый.
НЕОфициальный исполком
25 грудня 2011 г. (23:58)
Уважаемые горожане. В связи с массовыми жалобами и нарастанием истерии временно устранили течь в трубе, но после доставки нового участка трубы, подача воды будет временно прекращена на время, необходимое для замены. Заранее приносим извинения за причиненные неудобства.
7777
25 грудня 2011 г. (23:58)
нет воды на горке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия
25 грудня 2011 г. (23:59)
идите мойтесь пока воду дали:) ул. крупская
Аноним
26 грудня 2011 г. (00:00)
Ну наконец-то. И всё таки уроды. Матюки в свой адрес получили заслуженно.
Наталия
26 грудня 2011 г. (00:03)
хорошо, что хоть вообще дали:)
Аноним
26 грудня 2011 г. (00:04)
течет на Горке еле-еле.
sasha
26 грудня 2011 г. (00:12)
да ни хрена не иечёт =-O =-O =-O
sasha
26 грудня 2011 г. (00:13)
не течёт (ул. Краснофлотская)
Леди Икс
26 грудня 2011 г. (00:15)
По-моему, сегодняшняя ситуация с отсутствием воды показала реальную работу мэра. Ато понарасписывал в газете на два разворота что он за год сделал, какие солнечные батареи на роддоме поставил и т.п. Город без руководителя. Это стало ясно всем. Мне интересно, те бабушки, которые на камеру жопу рвали за него, рассказывая какой он хороший и как город благоустроил, будут продолжать то же самое говорить? Насколько я помню, при предыдущем голове такого бл...ства не было. И те бутылочки, в которые у меня в квартире водичка была набрана "на всякий случай" уже давно покрылись пылью, т.к. не использовались лет так .... несколько. А все это о чем говорит? Раз уж взял бразды правления в руки, так и работать надо, а не рисоваться новыми машинами и в душу людям не срать.
Леди Икс
26 грудня 2011 г. (00:24)
Дай Бог неуважаемому Сергею Георгиевичу до пенсии купаться так, как купались сегодня почти все горожане. Некоторые узнали, наконец-то, что такое джакузи, подмываясь минеральной водой с газом.
7777
26 грудня 2011 г. (00:28)
Вода чистая...пепец!!!!!!!!
катя
26 грудня 2011 г. (00:31)
На Крупской дали)))УРА))))) :-)
sasha
26 грудня 2011 г. (00:35)
А на Краснофлотской по прежнему не течёт =-O =-O =-O
горожанин
26 грудня 2011 г. (00:37)
УРА!!!! Вода есть!!!! Зря на рядовых водоканальцев гнали. Люди просто делают свою работу. А то чно в стране все через жопу и то, что трубы 100 лет никто не менял - не их вина.
Р.Люкс
26 грудня 2011 г. (00:45)
пошла родимая
sasha
26 грудня 2011 г. (00:48)
На Краснофлотской по прежнему сухо ... но тепло. :-| :-| :-|
Ушастый
26 грудня 2011 г. (00:57)
НА ГРИЗОДУБОВОЙ МОЖНО УЖЕ Ж..ПУ МЫТЬ :-) :-) :-) :-)
sasha
26 грудня 2011 г. (01:03)
А на Краснофлотской начали топить снег, что-бы до утра продержаться :-( :-( :-(
СТАЛИН
26 грудня 2011 г. (01:13)
ЖАЛКИЕ УРОДЫ .ВАМ ТОЛЬКО ГОЛОСА ИЗБИРАТЕЛЕЙ НУЖНЫ.ВСЁ ПРОШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ.МНОГИХ ЖДЁТ СУДЬБА КАДДАФИ ]:-o
sasha
26 грудня 2011 г. (02:08)
2.00 - на Краснофлотской из крана потекло немного коричневой жижи... и потом опять ничего. =-O =-O =-O
face
26 грудня 2011 г. (10:20)
да, а итог кто-нибудь подведёт из руководства города!!!!!!!!!!!!! никто не понимает что-ли, что с таким руководством водоканала город скоро останется без услуги ]:-o а ведь за подобную ситуацию предыдущий руководитель водоканала поплатился своим креслом!!!!! а вы пан вальтер сделаете выводы из данной ситуации, давно пора понять, что предприятием должны руководить специалисты, а не сброд, который допускает такие проколы, ведь нельзя наступать на грабли повторно, а плачевный опыт уже имел место. ведь не в том дело, что произошла авария, а в информационном голоде....... убедительная просьба-сделайте выводы ]:-o
жорик
26 грудня 2011 г. (08:04)
Ну шо козлы,усохли?А Георгичу спасибо сказать?Или вы это слово не знаете?
Житель НМ
26 грудня 2011 г. (10:43)
Может и правда вместо плитки стоило трубы поменять, да этого б никто не оценил перед выборами...
Житель НМ
26 грудня 2011 г. (10:44)
Не хочу никого защищать, но устранили такую поломку, в такую погоду, в воскресенье и всего за сутки - не так уж и плохо.
ха-ха-ха
26 грудня 2011 г. (10:54)
да ты видать баран, житель НМ
аноним - face
26 грудня 2011 г. (11:02)
Знаешь, предыдущий поплатился креслом не столько за такую же (рядовую) аварию, сколько за то, что этому(-тим) панам денег не отмывал. Он работал на развитие предприятия. Получал от этого кайф. Понятно, что горожанам не докажешь этого. Сейчас же другая обстановка. ПАНЫ не хотят убирать курицу :-|, которая несет им золотые яйца. Она довела до ручки предприятие :-(. А спасибо нужно сказать рядовым рабочим которые вкалывали за зарплату в 1500 гривен. И обычного "спасибо ребята" они не получили :-/
Аноним
26 грудня 2011 г. (13:31)
Да ладно, ребят! На сей раз мы уже отмучились без воды. Теперь многим стало ясно какой у нас в городе "хозяин". Беда всегда может случиться. Спасибо рабочим, чинившим трубы. Именно работягам, которые действительно в свой выходной да в такую погоду, да такую серьезную аварию устранили. Большое им, простым людям, спасибо. Ну а руководству Водоканала, а также "хазяйвам" так называемым - не респект, не уважуха. Или ... может вместо плитки трубы начнут приносить прибыль господину Вальтеру? Может быть он подумает над этим :-(. Разве только одни плиточники отстегивают? Разве "трубочники" не смогут достаточно отстегивать? Ну сколько можно в городе дешевый популизм устраивать? Разве плитка - венец благоустройства города?
Аноним
26 грудня 2011 г. (16:49)
Комментарий удален
работникам
26 грудня 2011 г. (18:15)
По идее, премию, работникам водоканала должны обеспечить торгаши бутилированной водой. -- 100%
Аноним
26 грудня 2011 г. (18:17)
Не хочу никого защищать, но устранили такую поломку, в такую погоду, в воскресенье и всего за сутки - не так уж и плохо-- а вот этим работягам хто-нить хоть 10 рубликов доплатит на лечение насморка? Было б правильно.
Голос крыма
26 грудня 2011 г. (18:20)
Комментарий удален
Аноним
26 грудня 2011 г. (20:37)
А на счет того что опять воду будут отключать чтоб поменять трубу это правда? Надеюсь СМИ оповестят население заранее.
сказочник
28 грудня 2011 г. (15:21)
снова в кране нет воды?снова выпили жиды?Может попытаться нам,не топтаться по граблям. :-P
семеныч
28 грудня 2011 г. (15:57)
Мы на взрывы на пожары сочиняли ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас. :-)
Alexander
29 грудня 2011 г. (02:11)
Комментарий удален
Аноним
29 грудня 2011 г. (02:18)
Вы странные люди!Сами выбрали-по понятиям теперь неправильно обливать грязью,не то поплатитесь.Не гоните на пахана своего.
Ольга
29 лютого 2012 г. (20:27)
Что это за ПОРЫВ произошел? почему статья безгамотно написана?! ПОРЫВ, блин, у них...

Схожі новини: