Регионал рассказал, как Межигорье приносит пользу Украине

Переглядів: 992

25 грудня 2011 13:24

Регионал рассказал, как Межигорье приносит пользу Украине фото

"Этот объект – на территории Украины. Хуже, когда такие объекты на территории Монако или каких-то островов. Потому что там этот объект строится, там используется рабочая сила, там остаются деньги. А когда он здесь и на нем работают люди из ближайших сел, то что в этом плохого?", - заявил Макеенко в эфире радио Свобода.

"Если проложена дорога – не один же президент по ней ездит? И в Каневе строятся объекты. Президент только на день рождения Шевченко туда приезжал. А так же тем объектом пользуются люди, которые живут в Каневе. Что здесь плохого? Деньги вложенные здесь и строилось-то украинскими людьми. Строительные материалы использовались украинские", - добавил он.

Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович заявил, что домой возвращается поздно, уходит рано, и наслаждаться благосостоянием у него нет времени.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2011 г. (10:34)
Глумятся на над народом, изгаляются ...ну ну ....
Аноним
26 грудня 2011 г. (11:39)
ТАК ПУСТЬ ОТДАСТ этим людям если ему всеравно некогда и он такой бескорыстный благодетель ! Чего-ж он забрал у этих-же людей сначала присвоил - грабанул ГОСУДАРСТВЕННОЕ то есть законно принадлежавшее этим-же именно людям и всей стране а теперь они еще и благодарить его должны???.....Бляха вот где ВЕРХ лицемерия и ЦИНИЗМА !!! Надо еще в ладоши апплодировать ???????....ОНИ уже ПЕРЕБИВАЮТ постоянно свои -же рекорды !!!......Нюх окончательно потеряли... ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o :-| :-| :-| :-| :-|
Фельд
26 грудня 2011 г. (13:05)
Точно! Надо нам побольше таких объектов в стране, Надо, чтоб в каждом районе каждой области было по такому вот Межигорью. Тогда все проблемы страны будут решены, все будут при работе, при дорогах, и под вниманием родного вождя.
семеныч
26 грудня 2011 г. (13:11)
Соглашайтесь хотя-бы на рай в шалаше,если терем с дворцом кто-то занял... :-P
Аноним
26 грудня 2011 г. (21:15)
шоб ты зараза всра,ся, та воды не було, як у нас вчора.

Схожі новини: