С Нового года в Мелитополе оптимизируют койко-места и штаты больниц

Переглядів: 813

23 грудня 2011 16:07

С Нового года в Мелитополе оптимизируют койко-места и штаты больниц фото
Согласно решению исполкома, в Многопрофильной больнице интенсивных методов лечения и скорой помощи (ранее горбольница № 1) сократят 31 койки (вместо них - 27 мест дневного пребывания) и 7 ставок врачей и медперсонала. В горбольнице № 2 не станет 20 "дневных" коек и 5 штатных единиц. В детской больнице "оптимизируют" 15 койко-мест и 13,75 ставки. В роддоме и поликлинике № 1 сократят по 3 ставки, в стоматологической поликлинике - 5,5 ставки. В поликлинике № 3 ликвидируют 20 дневных коек кожвенстационара и 2,5 ставки.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 грудня 2011 г. (16:52)
Наверное, точно в 2012 году будет конец света.
Аноним
23 грудня 2011 г. (18:38)
Меня всегда убивало неспособность мыслить некоторых великих начальников. Вот кто ответить, как можно сокращать врачей. Ну кино даже очень интересное. Врачей в больницах сокращают, а бухгалтеров, который в этих больницах от 6 до 12 человек при норме 2-3 чел., включая расчетчиков зарплаты, не сокращают. Это по тому, что так "хорошо" работает финотдел, который неизвестно чем сам занимается. А что такое нормирование труда этот финотдел и слыхать не слыхивал. Доказательства: врачи сокращаются, а бухгалтера - нет. Кстати, а финотдел слышал, что зарплату нынче начисляют компы, а считать в больницах нечего.
Аноним
24 грудня 2011 г. (10:37)
Интересно - с 2012 года люди меньше болеть станут?
Аноним
24 грудня 2011 г. (10:46)
Это результат работы наших депутатов местного совета.
... вам по всей морде !
24 грудня 2011 г. (14:07)
ЗАТО каждый месяц 40 тысяч будет перечисляться для выпуска муниципального тиража МВ :-P
Аноним
24 грудня 2011 г. (14:29)
лох мелитопольский он зато по плитке ходить...в гололед...а потом в травме места не будет,будет прыгать на костылях на "дневное" место :-|
мерич
25 грудня 2011 г. (00:28)
Конечно забота! А то ведь большинство врачей сидят на зарплате, и тупо вымагают взятки ( в рабочее время, на наши же налоги!). А так - пойдут на частный приём, будут честно зарабатывать (а не вымагать), да ещё и налоги платить! Так что - правильно, депутаты, - порядок нужен. Опять же на эти налоги - плитку вымостят возле гинекологии (а то гинекологи до своих новых машин вынуждены по грязи ходить :-[). :-)
мерия
26 грудня 2011 г. (10:16)
Хороший ответ, а главное - интеллигентный =-O Сразу же видно "почерк" врача-вымогателя ]:-o
меричу