В Мелитопольской мэрии появится комиссия по подаркам

Переглядів: 732

23 грудня 2011 14:55

В Мелитопольской мэрии появится комиссия по подаркам фото

Возглавил комиссию управделами исполкома Виктор Шиян, в ее состав вошли руководители и специалисты организационного, административно-хозяйственного отделов, а также отделов учета и отчетности и правового обеспечения. Комиссия займется оценкой стоимости подарков и решением вопросов по возможности их использования и хранения.

Городской голова Сергей Вальтер уточнил, что необходимость в создании такой комиссии возникла в связи с принятием закона о противодействии коррупции и соответствующего Порядка передачи подарков, подаренных громаде, государственным и коммунальным учреждениям и организациям, утвержденным в ноябре Кабмином.



Имя:
Ваш комментарий:

мыкола
23 грудня 2011 г. (15:38)
ну как же без комиссии?...а вдруг Говорков подарок заберет, а он Вальтеру понравился.... :-)
селянин
23 грудня 2011 г. (15:13)
Для кого эти законы создаются? Для галочки?
слушатель
23 грудня 2011 г. (15:29)
Комиссию по падаркам и подкомиссию по взяткам и во главе Полиграф Полиграфыч.
Аноним
23 грудня 2011 г. (15:35)
Комиссия подочистки Мелгорисполкома... с Шариковым-Вальтером во главе
Аноним
23 грудня 2011 г. (15:42)
теперь в 2 кабинета нужно будет взятки носить, и учёт будет кто сколько берёт, чтоб никому обидно не было.
горожанин
23 грудня 2011 г. (15:50)
Ну Витек Шиян знатный любитель подарков! Назначили его не зря!
Аноним
23 грудня 2011 г. (16:05)
Что за бред. Интересно, а сколько будет стоить этот бред в переводе затрат бюджежа на оплату труда. Или они бесплатно будут работать? И еще, а какие полномочия у каждого из этих членов, ведь можно и нарваться.
Сталин
23 грудня 2011 г. (17:15)
Цирк да и только.
ZMIY
23 грудня 2011 г. (17:40)
copy paste "Согласно решению исполкома, в Многопрофильной больнице интенсивных методов лечения и скорой помощи (ранее горбольница № 1) сократят 31 койки (вместо них - 27 мест дневного пребывания) и 7 ставок врачей и медперсонала. В горбольнице № 2 не станет 20 "дневных" коек и 5 штатных единиц. В детской больнице "оптимизируют" 15 койко-мест и 13,75 ставки. В роддоме и поликлинике № 1 сократят по 3 ставки, в стоматологической поликлинике - 5,5 ставки. В поликлинике № 3 ликвидируют 20 дневных коек кожвенстационара и 2,5 ставки."
Аноним
23 грудня 2011 г. (18:29)
Что за хрень. Врачей сокращают, а бухлтеров в тех же больницах не сокращают. Это даже очень интересно.
Роме
23 грудня 2011 г. (21:28)
Всем все по фене главно не больные и врачи , а как взятки узаконить.
Аноним
24 грудня 2011 г. (00:34)
а бухов не сокращают потому что с таким законодательством скоро одни бухи и будут работать
Аноним
24 грудня 2011 г. (10:38)
Бухи? Да им делать нечего с их компьютерными программами да еще в бюджетных учреждениях. Вы знаете, как работают бухи у частников? Вот это работа. Бухи в бюджете - это так себе, работают часов по пять в неделю, а остальное время частников ведут на бюджетной территории и бюджетными средствами и за бюджетных счет.
Аноним
24 грудня 2011 г. (11:59)
вчера проскочила инфа что пистолету "добрые люди"готовят ни много ни мало-АРЕСТ :-(
если даже...
24 грудня 2011 г. (12:19)
Откупится сволочь!
кот
24 грудня 2011 г. (12:53)
Самый большой подарок от горисполкома получил сам Кумак-ежемесячно из бюджета города для МВ будет выделятся 40 тысяч гривен типа на коммунальную газету,где на всех полосах будет красоваться красивый и мудрый Вальтер.Видать бедного Поляченка никто не собирается пропускать вперед.Интересное кино,мля. :-)
коту
24 грудня 2011 г. (13:10)
А то что Поляченок племянник Лавриновича Вальтеру хоть наменули? :-[
коту!?
24 грудня 2011 г. (14:25)
Ты часом ничего не перепутал,ведь в исполкоме идет жесткая экономия-даже медицину раком ставят,а тут на газету?Неужели воообще приехали?
кот
24 грудня 2011 г. (14:33)
наебн...тесь в гололед на плиточке -дойдет!
маразм
24 грудня 2011 г. (14:42)
Сократили библиотекарей-завели личных ментов,сократили медицину -завели комунальный выпуск МВ стомостью 40 тыс. гривен в месяц ...
народ
24 грудня 2011 г. (15:25)
А чья тогда газета "Новый день"? :-( :-( :-(
Аноним
24 грудня 2011 г. (20:32)
эта газетенка Юры Исипеньки,а вальтер их попер из здания для Кумака освобождаемого :-)
СЛАВЯНИН.
25 грудня 2011 г. (23:20)
БЛЯ.ОПЯТЬ ШТАТ ДАРМОЕДОВ КОРМИТЬ.МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ПОДАРКИ ВАМ К ТО ТО ДАРИ.ДА КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ-КАК БЫ НАРОД ОБОКРАСТЬ.ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРОКУРАТУРА.И НЕ НУЖНО НИКАКИХ КОМИССИЙ.ВЫ НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ???

Схожі новини: