В школах Мелитополя начались зимние каникулы

Переглядів: 829

23 грудня 2011 14:49

В школах Мелитополя начались зимние каникулы фото
Но в связи с этим вернуться за парты детям тоже придется раньше. По словам начальника горуо Николая Карандаша, занятия во всех учебных заведениях города возобновятся со среды, 11 января. В последний день занятий в большинстве школ прошли новогодние утренники для малышей. Школьники среднего и старшего звена будут водить хороводы и танцевать на праздничной дискотеке уже на следующей неделе.


Имя:
Ваш комментарий:

карандашу
23 грудня 2011 г. (15:51)
Когда вернешь надбавку, урод!?
Егорка
23 грудня 2011 г. (21:36)
Дети на каникулах и этих на каникулы пусть отдыхают,а то видишь еще икаких-то надбавок требуют.А нас с Водоканала 200 че.л. выперли и без зарплаты и без надбавок.Думаю что если этих ПИДАГОГОВ человек зоо уволить проблем не будет.На соседней ветке читал Водоканал,Горгаз,койки в больницах сокращают и все терпят,а воняют только эти "учителя"
Аноним
23 грудня 2011 г. (22:12)
Придурок ты Егорка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медработник
24 грудня 2011 г. (18:54)
Может Егорка и придурок но я сним согласна.Если дети с 23 декабря до 11 января на каникулах,то зачем этим роботягам-учителям платить.Ведь бюджетные деньги это мои налоги.А я не хочу содержать учителей.Что они там делают кроме сплетен и питья чая.
егорке
24 грудня 2011 г. (18:58)
Да не только придурок, а еще и дебил! Это не ты случайно по улице Ленина - 125 окна людям бьешь и грызешь пол?
медработнику
24 грудня 2011 г. (18:59)
По себе других не судят!
Медработник
24 грудня 2011 г. (21:08)
А то что нам сократили коечный фонд наполовину ничего,а вы за учителей волнуетесь.Они выживут вы лучше о себе беспокойтесь.
от доброжелателя медработнику
24 грудня 2011 г. (23:01)
Ну вот сразу видно, что человек совершенно далёкий от учебного процесса... Хотя о чём это я?.... о культуре???... с быдлом??? :-P Прошу прощения :-[
Учитель
25 грудня 2011 г. (19:47)
Уважаемый медработник. Я за 5 дней в горбольнице оставила столько денег, сколько не заплатила в школу за 10 лет обучения своего ребенка. И кто кого кормит - это еще надо разобраться. Вас бы с регистратур и постов ( в палатах из 8 коек заняты только 3) да на 7 часов стоя в класс на урок, где 5 слушают и работают, а остальные - дети медработников.

Схожі новини: