Спецслужбы Южной Кореи установили причину смерти Ким Чен Ира

Переглядів: 1035

22 грудня 2011 22:10

Спецслужбы Южной Кореи установили причину смерти Ким Чен Ира фото

19 декабря правительство Северной Кореи сделало объявление о смерти Ким Чен Ира. Сообщалось, что глава КНДР скончался от сердечного приступа во время одной из своих многочисленных поездок по стране.

Тем не менее, сотрудники южнокорейской разведки установили, что личный бронепоезд Ким Чен Ира в момент его смерти находился в Пхеньяне, информируют Вести.ru со ссылкой на британское издание Times.

В ходе своего выступления в парламенте Южной Кореи Вон Сей Хун рассказал о снимках, сделанных с американских шпионских спутников. Он полагает, что правитель Северной Кореи отошел в мир иной у себя дома в Пхеньяне.

Работник разведывательной службы не исключил также, что северокорейский диктатор мог стать жертвой правительственных интриг и погибнуть от рук приближенных к нему людей.



Имя:
Ваш комментарий:

Тгш
23 грудня 2011 г. (00:37)
За баром чи не за баром.Подекуды так.А подекуде ни!Херляндские новостя однако! :-)
Посушай
23 грудня 2011 г. (00:43)
В мир инной мы просто не уходим.В мир мы посланы Тобой!В мире и Любви Тебя находим.Ты Един! Христос НАШ дорогой!
Юкк
23 грудня 2011 г. (12:00)
По содержанию похоже на сострябывание новостей от БЮТа.А по стилю-100% Власенко доклад делал)))))
Аноним
23 грудня 2011 г. (16:06)
"Спецслужбы Южной Кореи установили причину смерти Ким Чен Ира " " сотрудники южнокорейской разведки установили, что личный бронепоезд Ким Чен Ира в момент его смерти находился в Пхеньяне, " " Работник разведывательной службы не исключил также, что северокорейский диктатор мог стать жертвой правительственных интриг и погибнуть от рук приближенных к нему людей." " Начальник службы разведки Южной Кореи Вон Сей Хун полагает, что " если заголовок статьи не совпадает с ее содержанием,то это или газетная "утка" или автор статьи не адекватен.

Схожі новини: