Мимо денег, газа и Европы, зато при власти и с Юлей в тюрьме

Переглядів: 679

22 грудня 2011 16:25

Мимо денег, газа и Европы, зато при власти и с Юлей в тюрьме фото
Провал внешней политики украинской власти очевиден. МВФ не дал денег, поскольку расходовать их экономно и с умом правительство не может. Россия отказалась снижать цены на газ: Севастополь Черноморскому флоту сдали за «спасибо», а с прочим закапризничали - вот и получайте. Евросоюз не подписал уже готовые документы, прямо указав: с демократией надо бы поаккуратнее, с оппозицией - помягче. И что со всем этим делать?

Расходовать деньги с умом пробовали, но не вышло. Поскольку околовластные олигархи продолжают воровать не по-детски, а народ, видя это наряду со сворачиванием социальных программ, звереет. В общем, пора платить по старым счетам, а больше в долг не дают.

Обеспечив российскому ЧФ базу в Крыму надолго и недорого, Янукович рассчитался за поддержку Кремля и обеспечил сравнительно не дорогой газ прошлой зимой. Отдавать еще есть что - от газотранспортной системы до собственно суверенитета. Вот «старший брат» и убеждает доступными ему аргументами.

Российскую карту попытались было разыграть в отношениях с Евросоюзом: дескать, не возьмете нас на Запад - ляжем под Восток. Только те на шантаж не повелись: дарить Украину России там не хотят, но и принципами жертвовать не готовы. Да и не до нас им сейчас.

В общем, куда ни кинь - всюду «козлы, которые мешают нам жить», как сказал в порыве откровенности наш славный гарант. Так ведь и до нового Майдана недалеко. Одна радость: «настоящих буйных мало», а самая буйная - в тюрьме. Только ведь, если пар из кипящей кастрюли не выпускать, рванет все равно - позже, но мощнее.

И еще. Я не сторонник Ю. В., никогда ее не идеализировал, не думаю, что она была хорошим премьером и стала бы хорошим президентом. Но творить такое с женщиной - не по-мужски. А игрища с евроремонтом в камере, где ее уже нет, и с видео в Интернете - откровенное скотство. В общем, мученицу из нее делают успешно. Совсем страх утратили или боятся до потери сознания?

Я не могу сказать, что разочарован нынешней властью по единственной причине: ничего хорошего от нее не ждал. Но беда в том, что за их несостоятельность рассчитываемся мы все.



Имя:
Ваш комментарий:

DICCHA
30 грудня 2011 г. (15:47)
И еще.Какая нахер тебе еще власть нужна? Все прекрасно знают что ты жируеш и последний член безсоли не кушаеш.Ана людей тебе насрать. Я как то с тобой сталкивался .И знаю что ты не одной строчки без оплаты не напишеш!
семеныч
23 грудня 2011 г. (09:59)
"Я вам ребята на мозги не капаю,но вот он перегиб и парадокс,кого-то изберают римским папою ,кого=то запирают в тесный бокс..."
Портников
22 грудня 2011 г. (16:37)
Комментарий удален
Аноним
22 грудня 2011 г. (17:31)
Я не сторонник Ю. В., никогда ее не идеализировал. Ну да. А кто печатал "левые" бюллетени? И кого накрыли?
Ивга
22 грудня 2011 г. (17:43)
Жалеть Юлию Владимировну вряд ли стоит...она - то уж точно знает, за что страдает))). В Евросоюз нас никто пускать и не собирался, так...поманивали))). Кому мы там нужны-то?! Дайте завтра возможность выезжать без муторного оформления виз и паспортов, и в Мелитополе останутся дети и пенсионеры, и те из плохоходящих....уедут все! Россия не дала дешевый газ?! так ведь читать нужно классиков )):"Утром деньги, вечером - стулья", а не наоборот)))... :-P :-P :-P
qwerty
22 грудня 2011 г. (19:37)
Статья пустой пук!!! И себя потешил какой я умный, и никого не обидел. Что Миша более серьёзные вещи слабо озвучивать!!??? Были времена когда твое перо было по острее, а сейчас.......
.........
22 грудня 2011 г. (19:41)
Кумок развлекается.
СЕРГЕЙ
22 грудня 2011 г. (23:24)
Я ПРОТИВ ВСЕХ НО ЮЛИ МЕСТО В ТЮРЬМЕ ЭТО ДАЖЕ ДУРАКУ ЯСНО ЕСЛИ ТАКАЯ ДЕВУШКА В АМЕРИКЕ ИЛИ В ЛЮБОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ НАВАРОВАЛА СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕЙ ДАЛИ БЫ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
Аноним
23 грудня 2011 г. (00:12)
Я не дурак. И мне ясно, что некоторым форумчанам нужно быть повнимтельнее и не заниматься сплетнями. Сергей, вы сказали, что Юля воровка, тогда докажите это, т.е. представьте доказательства. Или может быть она вас обокрала? ПРОСТИТЕ, НЕ ХОЧЕТСЯ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАЯВЛЯТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, НУЖНО ДУМАТЬ, СОПОСТОВЛЯТЬ И ... НЕ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ. Обратите внимание на первый коммент и логически сравните со своим. А теперь сделайте вывод, является ли Юля воровкой по этому делу. Очень жаль, что некоторые вещи нужно уж слишком расжевывать. Думайте , судари, о том, что пишите.
сыроже
23 грудня 2011 г. (10:12)
22.12.11|23:24 | СЕРГЕЙ Я ПРОТИВ ВСЕХ НО ЮЛИ МЕСТО В ТЮРЬМЕ ЭТО ДАЖЕ ДУРАКУ ЯСНО ЕСЛИ ТАКАЯ ДЕВУШКА В АМЕРИКЕ ИЛИ В ЛЮБОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ НАВАРОВАЛА СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЕЙ ДАЛИ БЫ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО --------------------------------------------------------------- "навАровала".... :-) Виктор Фёдорович, не надрывайтесь так.... :-) :-)
Аноним
23 грудня 2011 г. (00:28)
Юля воровать то воровала. Сомнений нет. Но хоть концы прятать пыталась. Как, впрочем, и Кравчук, и Кучма, и Ющ. А нонешний гарант- вообще ни страха ни совести. "Вы мое, мол, не трожьте- я это все по чесному намутил. На чужой вершок не раззевай роток." Хотя нашему народу хоть ссы в глаза - все божья роса.
Аноним
23 грудня 2011 г. (10:54)
да уж-то что бздонул(по другому не скажешь) янык в прямом эфире о своей роскоши -прямой ответ:А пошли вы все!"Плохо,что не добавил"ваше место возле параши" :-)
Вакула
23 грудня 2011 г. (13:11)
Да нормально Михаил обозначил ситуацию и многие ключевые моменты. У нашем хороде де-то 85% населению надо и это еще дольше и подробнее разжевывать ...шоб дошло ! А то -ж они свято верят и думают шо гарант покраЩЩення выкатил а оно просто до нас еще не докатилось !!! Провинциальная глубинка-ж . =-O =-O =-O Когда-ж всетаки это шапито накроется ? Га ? Хто знает ? :-)
Аноним
23 грудня 2011 г. (13:21)
Молодец, Михаил Владимирович,четко все разложил по полкам. И еще власть открыто совершает уголовные преступления ст. 382, п. 3 УК Украины, преступления против правосудия, плюет на конституцию и т. д. Кому принадлежит черноморское побережье от Севастополя до Гурзуфа? Откуда такие капиталы ? К власти пришли циничные беспредельщики. Времена правления Ющенко народ уже вспоминает, как РАСЦВЕТ ДЕМОКРАТИИ НА УКРАИНЕ.
Вакула
23 грудня 2011 г. (13:45)
А вы спрашивали во дворе ,на улицах города у простых людей что они думают по этому поводу ? В основной массе ответ такой : " Гарант молодец это ему враги мешают такие как Юля и им подобные не дают о народе позаботиться - ему больше времени надо . Надо еще на один срок его переизбрать отада будет красота всем. Та что там наша серая масса - в Раде.... Азаров , Лукьянченко, Колисниченко, Чечетов, Ефремов , при вопросе почему так все плохо ....в один голос -...Юля виновата....от кода она была премьером ....а мы поэтому не можем..!!!. И это не в одном интервью а во многих и по нескольку раз каждый....Смех и мрак ....О чем вообще можно говорить дальше....?
Аноним
23 грудня 2011 г. (13:48)
Они параноики уже со своей Юлей....
Аноним
23 грудня 2011 г. (13:49)
Благодаоя Юле и ПРегионов будут вспоминать.
Вакула
23 грудня 2011 г. (13:58)
А Ющенко этого и добивался ! И добился . А вы знаете что в высшем электорате существует негласная тема - уходя поставь на свое место худших из худших и ты на их фоне окажешься лучший из лучших -БЛАГОДЕТЕЛЬ . От эта тема у Юща и вышла на все 100%........И Юле отомстить...одним ходом - двух зайцев.....а народ подождет ......шахматист твою мать.......
Вакула
23 грудня 2011 г. (14:06)
А Лукьянченко вчера в Раде с трибуны пернул такое что весь депутатский корпус ЛЕГ навзничь........дословно...У нас все было хорошо Когда премьером был Виктор Федорвич ТИМОШЕНКО .....бля их надо поженить..... :-) :-) :-) :-) БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ они свихнулись уже на Юле
вакуле
23 грудня 2011 г. (18:37)
Не Лукьянченко, а ЛУКЬЯНОВ! Так что перднул не он, а ТЫ ЧМО УШАСТОЕ и пердливое!
гость
30 грудня 2011 г. (18:19)
и в каких то Европах большинство из Вас было? кроме России и Румынии. та не воруют в Европе так. :-)
Вакула
23 грудня 2011 г. (21:27)
Да хоть Чиполлино ...И убогие не заслуживают что б их история по фамилиям точно запоминала :-) :-) :-) А ты чудо ник для начала себе придумай если хочешь что б на тебя реагировали ]:-o
Алексей
24 грудня 2011 г. (19:03)
Вакула вы правы на все 100
лыба
25 грудня 2011 г. (08:35)
Автору в немногих строках удалось растолковать всё,что волновало многих.После этого выступления многие вопросы,будоражившие умы простых мелитопольцев и жителей близприлегающих раёнов снялись сами собою. =-O
Вакула
25 грудня 2011 г. (09:45)
раЕн пишется правильно рЙОн....!!!!!!.... 90% пишущих людей элементарно безграмотна....Народ уважайте хоть себя....Ну глаз-же режет... :'(
Дыня
25 грудня 2011 г. (10:59)
а какая разница? :-(
Вакула
25 грудня 2011 г. (14:20)
Ну если нет разницы крути дули на пантомимах .....нафига еще рот открывать напрягаться разговаривать все равно никто непонимает...... :-)
Вакула
25 грудня 2011 г. (14:26)
Я уже молчу про этику уважение и т.д......Это как бы лицо человека...Не видя собеседника сразу делаешь вывод и представление с кем общаешься.....Если Вам извините "насрать "на все ....ну как говорят ФЛАГ Вам.... :-) =-O
DICHA
30 грудня 2011 г. (15:33)
Кумок хорош трандеть. Тебе ли заказушнику от Юльки говорить что дела в стране идут хреново.Зайди в супермаркеты очередь стоит. А Европу засунь себе сам знаеш куда.
Косиор
30 грудня 2011 г. (12:38)
Почитал коменты конечно народ без тормозов.Юлька воровка все пишут.Но ни один суд ее не обвинил в воровстве.Тоесть такого факта нет.В решениях судов Именем Укрины нет того что она воровка.Кто из умников доведет мне обратное.А я довожу обратное о ворах кто не за чесно заработанные деньги воздвиг палацы( а это ваши зарплаты и пенсии):Бывший Министр Обороны А.Кузьмук.Советник Президента Украины Анна Герман.Семья Азарова имение в Австрии.Семья Клюева имение в Астрии.Семья Януковича имение в Межигорье.Ющенко имение в Карпатах и США.А.Ефремов.В.Тихонов.Рибак.Б.Колесников. и др. имения в Луганске и Донецке.Борец за языки Колисниченко имение в Баден - Бадене.Ну и так далее.Так шевелите же серым веществом и коментируйте со знанием дела не обзывайте друг друга. Будте вежливы.МЫ ЖЕ ЛЮДИ - ГОМОСАПИЕНСЫ _ УМНЫЕ СУЩЕСТВА. :'( :'(
Косиор