Парк без границ

Переглядів: 815

22 грудня 2011 16:05

Парк без границ фото
До сих пор у парка нет госактов на землю, а значит, нет возможности нормально вести деятельность. Об этом говорили на координационном совете, посвященном вопросам работы нацпарка. О том, что проект землеустройства по отведению участков в постоянное пользование национального парка не разработан, а проектная организация не выполняет взятые на себя обязательства, на координационном совете заявил ведущий юрисконсульт парка Сергей Трусов.

«Договор с Запорожским научно-исследовательским и проектным институтом землеустройства о создании проекта был подписан в августе 2011 года, - сказал С. Трусов. – Закончить его должны были до декабря 2011-го, однако до сих пор институт не то что не закончил работу, а толком и не начал ее. Так что оплачивать эту «работу» мы не будем».

Вероятнее всего, Приазовский нацпарк будет судиться с проектным институтом. К сожалению, выслушать другую сторону конфликта членам совета не удалось – представители института не явились на заседание. Для того чтобы парк получил госакты на землю хотя бы к концу следующего года, начинать работу по созданию проекта надо уже сейчас – ведь придется снова проводить тендер, заключать договор и т. д.



Имя:
Ваш комментарий:

созерцающий
23 грудня 2011 г. (10:08)
Парк без границ,директор Богданов человек без предела ,все гармонично.
Аноним
22 грудня 2011 г. (18:37)
А где Богданов???????? :'(
детка
23 грудня 2011 г. (10:48)
А где дядя Мисак,привлекаемый за вымогательство?А где мой коммент предыдущий о ем? Стерли?Демократия без границ? :-)
Вован
25 грудня 2011 г. (21:48)
Парк, конешно, нужен. Вопрос - кому?!
Аноним
27 грудня 2011 г. (10:18)
на "структуры" не попрешь, страшно, кто крайний ? - конечно, парк

Схожі новини: