Победители и призеры конкурса «Созвездие сказочных украшений» получили награды

Переглядів: 882

22 грудня 2011 15:54

Победители и призеры конкурса «Созвездие сказочных украшений» получили награды фото
Это был благотворительный утренник, на который были приглашены дети из многодетных и социально незащищенных семей. Заместитель городского головы Ирина Донец поздравила ребят и их родителей с новогодними праздниками и пригласила всех в новогоднюю ночь посетить площадь Победы, чтобы здесь весело и с фейерверком встретить Новый год.

Затем она вручила подарочные наборы победителям и призерам конкурса "Созвездие сказочных украшений": Андрею Коршикову, Марии Аллиханна, Павлу Стожку, Юлии Кудиновой, Сергею Сторчило, Лилии Дымарчук, Эвелине Савченко, Татьяне Вырвихвост, Дарье Диковой, Матвею Матвееву, Дарье Боровец, Ирине Супрун.

Также были отмечены наградами конкурсные работы коллективов детсадов №№ 17 и 36, центра реабилитации детей-инвалидов. Поделки этих ребят и их родителей украсили елки у входа в ДК им. Т. Шевченко, фойе Дворца и елки в парке.

После церемонии награждения художественный режиссер народного театра-студии "Колесо" Борис Туменко пригласил ребят на "Новогоднюю сказку" - спектакль по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. После него участники утренника отправились в малый зал ДК им. Т. Шевченко, где водили хороводы, участвовали в конкурсах с Дедом Морозом вокруг елки.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: