О масляных радиаторах компании Perfezza

Переглядів: 1663

22 грудня 2011 09:49

О масляных радиаторах компании Perfezza фото

Достаточно высоких показателей продаж в последнее время достигла компания Perfezza, предлагающая недорогое, но качественное и надежное климатическое оборудование. Необходимо подчеркнуть, что масляные радиаторы данного производителя не сжигают пыль и кислород, поэтому в нагреваемом помещении воздух всегда остается чистым. Из правил эксплуатации этих агрегатов самым основным является недопустимость изменения вертикального положения обогревателя. В противном случае он может перегореть и выйти из строя. В целом, возможность возгорания или получения ожогов сведена к минимуму, но, как и с любой бытовой техникой, с нагревателями Perfezza необходимо обращаться очень аккуратно.

Современные радиаторы этого производителя оснащены удобными термостатами, контролирующими процесс обогрева и экономящими электроэнергию. Отдельные версии комплектуются таймерами работы или тепловентиляторами, при помощи которых помещение согревается быстрее направленными воздушными массами.

Герметичный корпус установки Perfezza PF 1651 наполнен качественным минеральным маслом, которое нагревает прибор до 60˚С. Радиатор имеет 9 секций и мощность работы 2000 Вт. Из защитных функций следует отметить систему отключения при перегреве.

Модель PF 1666 эффективно контролирует температуру в комнате благодаря современному термостату. На кнопках включения имеются световые индикаторы, при помощи которых можно отслеживать работу агрегата, а колесики помогут легко перемещать радиатор по помещению. Уже не один интернет-магазин бытовой техники Донецк завалил заявками на приобретение данной модели, ведь ее стоимость и производительность являются чуть ли не лучшим соотношением на рынке климатического оборудования.

Надо заметить, что масляные агрегаты Perfezza оснащены функцией AntiFrost, позволяющей долгое время поддерживать заданную температуру в помещении, чем полностью исключается промерзание прибора.

Все обогреватели окрашиваются только современными экологически чистыми порошковыми эмалями, которые гарантируют сохранение внешнего вида в течение всего срока эксплуатации.

Широкая номенклатура, современный дизайн, продуманные конструкторские решения способны удовлетворить самые разные запросы потребителей, а масляные радиаторы Perfezza могут стать украшением даже самого изысканного интерьера. Они - экологически чистые, удобные в использовании, экономичные, бесшумные и быстродействующие источники тепла.

Высокая надежность и качество, обусловленные использованием комплектующих от ведущих производителей из Европы, позволяют обеспечить радиаторам данной компании гарантийный срок 5 лет, а срок службы масляных обогревателей превышает 10 лет. Обогреватели Perfezza – это отличная климатическая техника за разумные деньги.

*




Схожі новини: