Евгения Карр: «Мама не может ходить»

Переглядів: 620

21 грудня 2011 21:26

Евгения Карр: «Мама не может ходить» фото

Евгения сообщила, что вчера была в следственном изоляторе. Она утверждает, что ее матери становится хуже, и она не может передвигаться самостоятельно, передает Украинская правда.

«Если она хочет встать, кто-то должен ее поддерживать», - заявляет Карр. По словам Евгении, представители правоохранительных органов сейчас пытаются привезти Тимошенко в суд, не предоставляя для этого никакой технической помощи.

Кроме того, Евгения Карр считает, что апелляционный суд – это шоу абсурда, в котором задействованы люди, изначально фабрикующие дело.

«Ее здоровье не улучшается, потому что она получает только обезболивающие. Мы не знаем, когда это закончится, это непредсказуемо», - добавила в заключение Карр.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
22 грудня 2011 г. (09:35)
А вы думаете её в СИЗО не греют коксом? Конечно тягают! Может не так часто,и не в таких количествах,а от случая к случаю при свиданках с Карпачёвой или депутатами,которых не обыскивают.Иначе она бы кровь давно сдала,ведь уже больше 3 месяцев прошло.А так кокс постоянно в крови.Выводится почти месяц.Носят наркоту не часто,вот ей,бедненькой и худо.А обьявили бы амнистию,к корыту побежала бы только жопа засверкала .Какая там спина :-)
Рома
21 грудня 2011 г. (23:04)
Надо в нужном месте колесики приладить.Будет новый суперкарр! :-)
Юкк
21 грудня 2011 г. (23:24)
А зачем ей ходить?Она же сидит?!! В крайнем случае пусть ходит под ебя.И дайте ей этого...как его..тамифлю и марлю пусть к утру сошьёт 10 повязок.Или останется без утки)))
Аноним
21 грудня 2011 г. (23:51)
Женечка, мы желаем, чтобы Ваша мама скорее выздоровела. Она скоро будет дома. И еще, Юлия Владимировна наш будущий президент. А на Юкк не обращайте внимания - это больной чел., его нужно жалеть, как всех убогих людей.
Юкк
22 грудня 2011 г. (09:02)
Для АнОнима.У Женечки денюшка кончилася.А без мамки денежку не дают.От безденежки даже Карр Женечку бросил.А мама заболевшая.Правда накануне ареста она давала бойкое интервью о том,что бегает с собакой вокруг дома по 5 км,и боли в спине никакой не было.Ну да это же мелочи.Мама никогда не врёт,Вона честная и порядочная.Женечка подлечи и подогрей маму-передай ей через Карпачёву коксу.Если денежки нету на кокс-отдолжи у баптиста Турчинова)))
Аноним
22 грудня 2011 г. (09:13)
Жаль Юлию Владимировну, хреново ей в СИЗО без кокаина, ломка задолбала. Держись Юля! :-P
Дятел с парка
22 грудня 2011 г. (10:22)
может, не может. какая разница? демонстрацией вип камеры, лежащей Тимошенко, тем что вчера автозак на полдороги в суд с Юлей развернулся и поехал обратно, власть выставила себя полными тупорезами :-|. Плин плинский!
Аноним
22 грудня 2011 г. (10:50)
ВСЕ,кто огалтело утверждают о наркозависимости УВТ,либо лично ей поставляют(а это уголовно-наказуемо),либо выполняют заказ по обливанию грязью человека(естеств. не бесплатно),либо просто дешевые сплетники и болдеют от своей значимости.Выбирайте....Кстати,Булгаков тоже был наркозависимым,но это не помешало ему написать гениальные и актульные по сей день произведения.Лучше пусть такая "наркомка,как ЮВТ,чем дебил Азаров(рассказывающий деткам ясельной группы о цене на газ) и Чивокуня с интеллектом семилетней дворняги.Было бы смешно,если бы не так печально. ]:-o
Аноним
22 грудня 2011 г. (11:08)
МЕНЯ ТАКЖЕ УБИВАЮТ ЭТИ СПЛЕТНИ О ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. Ну прямь, действительно, поставщики кокаина. Вчера слушал верховну раду, где выступали ТЕ, которые не могут к ней (ЮВТ) прорваться. Так ТЕ, они не просто везде левой задней ногой двери открывают. А тут какой-то Юкк. Родной брат , а может любовник. ХАРЕ СПЛЕТНЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ.
Аноним
22 грудня 2011 г. (11:38)
Это все конечно интересно, но как человек с больной спиной может ходить на таких каблуках. На видео, где ее "незаконно" сняли видно как у кровати стоит обувь на бысокой пошве с каблуками. По-моему, вся эта "болезнь" - пи...шь.!
Юкк
22 грудня 2011 г. (12:15)
Ха-ха.Во как юлеботы оживились.Наркрман наркоману глаз не выколет. :-) А чего промолчали как бохиня с такими страшными спинными грыжами,от которых и встать не может накануне ареста бегала 5 километров кросса? :-) Те кто сталкивался с проблемами спины прекрасно знают,чтобы довести спину до такого состояния надо очень долго страдать и не лечиться.А если спину скрутило внезапно,то уколами человека поднимают за неделю максимум.А Вона уже месяц вмигает-вмигает И всё хуже и хуже.Каждый день.Это уже самый больной человек в мире. :-)Обьявить ей,что она стала президентом,так она быстрее Усейна Болта стартанёт к корыту газ деребанить с баптистом. :-)
Аноним
23 грудня 2011 г. (01:27)
Юкк, ну Вы просто злюка. Мог бы поделекатнее с денщиной
Рома
27 грудня 2011 г. (21:23)
Суперкар будет зону колесить! :-) :-) :-)

Схожі новини: