Завершилась благотворительная акция "Новогодний подарок другу"

Переглядів: 697

21 грудня 2011 14:54

Завершилась благотворительная акция Новогодний подарок другу фото
По словам методиста Дворца творчества Анжелы Киреевой, каждый год накануне новогодних праздников проводится благотворительная акция "Новогодний подарок другу", в которой участвуют учащиеся разных возрастов из городских школ, которые являются членами детской общественной организации "Росток", и их маленькие друзья "Барвинчата".

Ребята собирают канцелярские принадлежности, книги, тетради, материалы для рукоделия, одежду, игрушки для детей, которые оказались в трудных жизненных ситуациях и находятся в школах-интернатах или приютах. В этом году участники акции принесли столько подарков, что они с трудом вместились в "РАФике". Самыми активными, как отметила А. Киреева, на этот раз были команды школ №№ 6, 8, 11, 16, 17, 24.

Как рассказала директор Мелитопольского приюта для несовершеннолетних Лариса Власенкова, дружба с ребятами из "Ростка" продолжается не один год, благотворительная акция "Новогодний подарок другу" уже стала доброй традицией. Она поблагодарила от себя лично и от воспитанников приюта школьников, которые не остаются равнодушными и принимают участие в этой нужной и важной акции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: