Мелитополь встретит Новый год глинтвейном и фейерверком

Переглядів: 1045

21 грудня 2011 13:47

Мелитополь встретит Новый год глинтвейном и фейерверком фото
Об этом сообщила заместитель городского головы Ирина Донец. В новогоднюю ночь на площади Победы с 22.00 31 декабря до 3.00 1 января пройдет праздничный марафон концертных, конкурсных и развлекательных программ под названием «Приходи, честной народ, вместе встретим Новый год!».

Городской голова Сергей Вальтер заверил, что 2012 год город встретит фейерверком. На площади будет организована торговля глинтвейном, медовым сбитнем, чаем, кофе и выпечкой.

- Мне хочется акцентировать внимание горожан на том, что только от них зависит, какие воспоминания оставит о себе новогодняя ночь, - подчеркнула И. Донец. - В прошлый раз много говорили о том, что после праздника на площади осталось много мусора, притом что урн и контейнеров было предостаточно. Давайте будем патриотами своего города, будем меняться к лучшему вместе с ним. Город - это все мы.



Имя:
Ваш комментарий:

Деградация
21 грудня 2011 г. (13:53)
Как обычно все закончится массовой пьянкой с последующими потасовками, дай Бог шоб обошлось без поножовщины
сказочник
21 грудня 2011 г. (17:08)
при всех благих намерениях и значимости праздника Новый Год,этот Новый год будет отличаться от предыдущих тем,что будет очень соответствовать понятию "пир во время чумы",как впрочем и весь предстрящий год с его Евро2012 и это уже сюжет не для маленьких трагедий.
Скиф
21 грудня 2011 г. (21:19)
Блин, ну не противно вам всем? Вы можете представить сколько денег в воздух взлетает при салютах? А сколько сирот в городе, блин на эти деньги лучше детям подарки бы купили Санта Клаусы хреновы. Хотя нет, не купите, вам же эти дети не интересны, они же голосовать не пойдут...
Аноним
21 грудня 2011 г. (22:37)
Да блин!!!! Новый год - это самый светлый праздник!!!! Я очень рад что власти пытаются людям подарить праздник!!! Собрать всех на площади с глентвейном, супер!!! Концертеая программа , фейерверк!!!!Молодцы!!!! А на счёт денег в воздух, так водка без пива тоже деньги на ветер )))) И не какой это не пир во время чумы!!! У тех кто весь год вкалывает- это никакая не чума!!! Сам бы пришёл на площадь, да буду 31 очень далеко...
Для Скифа
21 грудня 2011 г. (22:40)
Ты бы видел чем кормят детей в интернатах и дет домах!!! Многим нашим детям такое даже и не снится!!! Правда администрация столовых подворовывает- это да , но ассортимент там очень даже не кислый !!!
Аноним
21 грудня 2011 г. (22:43)
В тюрме тоже хорошо кормят: дома такое не съешь. Государство перевертыш: в раде бандиты, патриоты в тюрьме ну и пр.
Скиф
22 грудня 2011 г. (00:17)
Для 21.12.11|22:40 Я ВИДЕЛ ЧЕМ ИХ КОРМЯТ. Не видел бы сюда бы не писал. А ты где видел, ПА ТЕЛИКУ? А глаза этих детей ты видел? И хватает совести писать пасквили свои, печально что ни в сердце ни в голове у народа не осталось ничего.... Конечно, нахрен они нужны дети то эти, вот в воздух жахнуть это дело. Кстати, я так понимаю раз защищаешь так в долях с мэрией? или ты думаешь что все вокруг идиоты и не понимают что никто не сможет посчитать взлетевшие в воздух бабки? Я не против праздника, я не против ярмарки, глинтвена и прочего, тем более тут взаимная выгода - горожанам праздник, торговцам прибыль. Но вот когда из казны, наши с вами бабки тупо в воздух...это сильно напрягает.
ZMIY-Скифу
22 грудня 2011 г. (00:57)
Полностью Вас поддерживаю. Я работал некоторое время с такими детьми. Работа психологически "грузит" капитально. Обеспечение действительно хорошее, не спорю. Но то, что эти дети сыты и одеты - это мизер, по сравнению с тем, что многим из них пришлось пережить. Представьте себе ребёнка, на глазах у которого бандюки пытали и убивали родителей. Этим детям кроме кормёжки и одёжки ещё нужно ох как много. Для большинства из них необходима серьёзная психологическая и физическая реабилитация, а для этого нужна база и дополнительные штатные единицы, которым нужно оплачивать работу. А пока уплотнённый до предела персонал трудится за мизерные зарплаты, так сказать на энтузиазме. Но фактическую (не пиарную) помощь этим детям и тем, кто с ними работает мало кто увидит, а вот поставить памятник Бендеру, центр плиткой уложить, да в небо жахнуть - это видно всем.
Аноним
22 грудня 2011 г. (10:58)
ПАТАМУ што-дешевки.

Схожі новини: