Акимовский район - самый спортивный в области

Переглядів: 735

21 грудня 2011 10:52

Акимовский район - самый спортивный в области фото
- Фактически по всем видам спорта в областной спартакиаде наши спортсмены заняли призовые места, - рассказывает начальник отдела по делам семьи молодежи и спорта Эдуард Дегтярев. – Акимовцы отличились в волейболе, мини-футболе, армрестлинге и гиревом спорте, шашках и шахматах. Особо стоит отметить шашистов Любовь Железову, Дмитрия Макарова и Федора Ермакова.

Акимовская команда по шашкам одержала победу не только среди сельских районов, но и стала абсолютным победителем спартакиады. Команда шахматистов стала самой сильной среди сельских районов.

Мини-футболисты заняли второе место (в основном в команду вошли игроки местной команды «Аскон»). Третье место у женской волейбольной команды (тренер И. Лисевич). Гордостью района можно считать и гиревиков, акимовец Иван Иочков зачислен в сборную области.

Чествовать акимовских спортсменов будут на культурно-спортивном празднике «Наша гордость, наша слава», который состоится 23 декабря. Достойнейшим будут вручены кубки, дипломы и сувениры.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2011 г. (13:26)
Да, при Горлаче такого стадиона не было ,какой теперь есть в Акимовке. Можно проводить ЕВРО-2016.
911
21 грудня 2011 г. (12:11)
А почему-то в Мелитополе нет таких праздников (культурно-спортивный праздник «Наша гордость, наша слава») ? Или некого поздравлять? А при Сычеве был такой праздник и не один год.

Схожі новини: