Медведев отменил встречу с Януковичем в Москве

Переглядів: 593

20 грудня 2011 17:41

Медведев отменил встречу с Януковичем в Москве фото
«Двусторонняя встреча президентов Росси и Украины отменилась», - сообщили в пресс-службе Кремля, передает УНИАН.

Встреча планировалась в рамках неформального саммита глав государств СНГ в Москве.

Виктор Янукович находится в Москве, где принимает участие в неформальном саммите глав государств СНГ.

Ранее пресс-служба украинского президента сообщала о запланированной двухсторонней встрече с Медведевым, которая должна была состояться во вторник в 18:30 - 19:00 по московскому времени.



Имя:
Ваш комментарий:

Ya
21 грудня 2011 г. (00:32)
Да, был сюжет мельком в СМИ, паренёк 16 лет умер от кори, хотя в карточке значится как привитой. Но медики поставили под сомнение этот факт. Как результаг осложнения - двусторонняя пневмония. Не спасли. А по теме - так по понятиям поступил рос. чел. Давно пора посылать этого... Овоч спецом выморозит и осушит страну, чтоб землю продать марсианам :-)
Аноним
22 грудня 2011 г. (08:24)
А что он хотел. Сессия верховной рады транслируется по радио и каналу кабельного, спутнику в прямом эфире. Ладно мы так под никами пытаемся что-то сказать. А ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ДЕПУТАТОВ. Как=то не видно, чтобы они уважали гаранта. Так это в нашем государстве. весь мир смотрит на эту комедию с Юлией Владимировной, на этот суд, Законом и ранее было предусмотрена ответственность за разглашение медицинской тайны. А что делается в отношении Ю.В.? Кто после этого будет общаться с чел, который такое закрутил? А по нему судят и о людях.

Схожі новини: