Мелитопольский район. Конкурс «Учитель года» выявил лучших педагогов

Переглядів: 1123

20 грудня 2011 17:06

Мелитопольский район. Конкурс «Учитель года» выявил лучших педагогов фото
В этом году на конкурс номинировались учителя украинского языка и литературы, биологии, английского языка, физкультуры, а также директора и их заместители. 11 педагогов вступили в конкурсное противостояние, чтобы выяснить, кто же из них лучший. Для этого они предоставили свои наработки, защищали методический опыт, проводили открытые уроки и методические мероприятия на базе школ района. Организаторы мероприятия – работники райотдела образования – превратили финал в церемонию вручения педагогических «Оскаров».

Победителями в номинациях стали: «Лучший директор учебного заведения» - Владислав Ткаченко (Семеновская ООШ); «Лучший заместитель директора учебного заведения» - Елена Балахонова (Константиновское УВО №1 «Таврия»); «Иностранные языки – английский» - Светлана Беляева (Константиновский лицей «Эрудит»), «Украинский язык и литература» - Снежана Горбанец (Константиновское УВО №1 «Таврия»); «Биология» – Ирма Бойко (Константиновская специализированная многопрофильная школа «Прометей»); «Физкультура» - Ирина Мартьянова (Константиновский лицей «Эрудит»).

Все конкурсанты получили в награду ценные подарки, а победители – денежные премии от депутата облсовета Евгения Балицкого. Честь Мелитопольского района на областном конкурсе «Учитель года» будут защищать И. Бойко, С. Беляева, С. Горбанец и И. Мартьянова.



Имя:
Ваш комментарий:

СЛАВЯНИН.-ZMIY-
22 грудня 2011 г. (11:23)
ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧУШЬ.СВОИ ПРИВИВКИ ДЕЛАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ. ПУСТЬ ОНИ И БОЛЕЮТ.А МЫ НЕ БУДЕМ
СЛАВЯНИН.-ZMIY-
22 грудня 2011 г. (11:24)
СЛЫШЬ.ХВАТИТ ПРО МОГИЛКИ И ВСЯКИЙ БРЕД ПИСАТЬ.ЗАЕБАЛ УЖЕ СВОЕЙ ПРОПАГАНДОЙ.
ZMIY-СЛАВЯНИНУ
22 грудня 2011 г. (12:44)
Ув. СЛАВЯНИН, давайте мы с Вами договоримся: Вы не замечаете меня, а я не замечаю Вас, т.к. мои комментарии явно не для Вашего интеллекта. К тому же Ваш уровень культуры вызывает, извините, рвотный рефлекс. Поэтому, пишите о чём хотите - это Ваше право, но очень Вас прошу - не замечайте мои комментарии. Мне неприятно с Вами общаться.

Схожі новини: