Мелитополь. Чипы елочных браконьеров не остановят

Переглядів: 757

20 грудня 2011 11:34

Мелитополь. Чипы елочных браконьеров не остановят фото
Например, на ул. Горького уже с самого утра соснами торгует семь предпринимателей. Цена на елки колеблется от 80 до 300 грн. Продают сосны Мелитопольского лесхоза, а также привезенные из Полтавской и Сумской областей. Пока мелитопольцы большой активности не проявляют, лишь интересуются ценой. У покупателей продавцы вежливо спрашивают, не нужен ли им чип, и отвязывают его от деревца. Для каких целей это делается, можно лишь догадываться.

Однако уже сегодня очевидно, что елочным браконьерам раздобыть чипы проблем не составит, так как чипы просто привязаны к соснам. Руководство ГП "Мелитопольское лесоохотничье хозяйство" обещало, что чипы будут крепиться на дереве так, что их невозможно будет снять. Обещание в жизнь не воплотилось.



Имя:
Ваш комментарий:

мыкола
21 грудня 2011 г. (13:10)
Ну и на кой ляд тот чип обычному обывателю?...чтобы за него еще и платить?...кто то откат хороший получил за эти чипы - теперь отрабатывает...опять же а что собой представляет этот чип?...какая информация в нем содержится?...Чем ее можно считать?....И главное: куда девать этот чип после НГ, когда елка свое отработала?....в мусор? - деньги заплачены...да и просто неправильно это-прямой вред окр. среде....Как то уж слишком непонятное решение с этими чипами....муть полнейшая :-|
змию
21 грудня 2011 г. (12:16)
"Случаи раздуты, а обвинения огульны! " Книжку какого классика ты читал намедни? Дальше: "целенаправленная, кстати кампания, а не компания, против плановых прививок". Ты решил что ли местным Навальным стать? Да не смеши! У нас еще коррупция буйным цветом и эпидемия туберкулеза и кариеса. Не мучай клаву и нас тоже.
ZMIY-21.12.11|12:16
21 грудня 2011 г. (15:53)
Благодарю за исправление ошибки, вернее опечатки, т.к. мне известна разница значений слов "компания" и "кампания". Про кариес смешно, про туберкулёз - не очень. И мучить я ни кого не собираюсь. Но если хоть кто-то задумается над смыслом сказанного, а не будет корчить из себя умника, то время я потратил не зря.
Аноним
21 грудня 2011 г. (09:31)
за то в Лес хозе они стоят по 65 грн.! Это же какую накрутку наши предприниматели делают! А говорят что они самые бедные и несчастные!!!
Иолка 2012
20 грудня 2011 г. (20:05)
Комментарий удален
Аноним
20 грудня 2011 г. (17:52)
горожанин...отвянь от георгича. Им с хведоровичем не до тебя, у них забот полон рот. а вы-электорат ихний, им уже и нах...не надо. :-)
горожанин
20 грудня 2011 г. (16:31)
Жулье, которое дорвалось до власти окончательно потеряло чувство реальности. Сложно назвать группу людей, которых бы не коснулась лапа Вальтера. Вот и до учителей добрались. Георгич, а кто ж за тебя голосовать-то будет? Всякие поляченки и фали?
моджахед
20 грудня 2011 г. (15:39)
А растяжки с Ф-1 в елочках ставить не пробовали? ;-)
ВО Свобода
20 грудня 2011 г. (14:45)
Учительство города активнейшим образом обеспечивала выборы для ПР.К кому претензии,уважаемые?Идите к 4-жды несудимому и объясняйте.Можно и по пылу.
Аноним
20 грудня 2011 г. (14:47)
Наверное имелось в виду ПО РЫЛУ? :-)
учителям
20 грудня 2011 г. (14:54)
А следующая поездка мэрии с ознакомительными целями в Австралию?Или вы думаете они за свои поедут?(по секрету:грят Говорков загорелся идей крокодильей фермы в опустевшей 30-ке.)
народ
20 грудня 2011 г. (15:10)
Значит порт а "тридцатке" для связей с Элизабет отменяется? :-) :-) :-)
я
20 грудня 2011 г. (13:08)
А в Константиновке торгуют елями без чипов. Где они их взяли? Покупатели пусть чипы не отдают продавцам, а забирают с собой, во-первых, по ним можно узнать с какого лесничества была привезена ель в город,во-вторых, в стоимость ели входит стоимость чипа.
Аноним
20 грудня 2011 г. (12:49)
А как главного брехуна...тьху,лесничего фамилия? ;-)Героя в студию.
жулье
21 грудня 2011 г. (07:52)
Ниче мы не теряли,еще за 4 года лох мелитопольский забудет все что было ,почитает бигморды и вновь за нас проголосует :-P
змию
21 грудня 2011 г. (16:57)
Хорошо, а что было сказано? Да ничего, есть летальный исход, есть официальный диагноз. А Вам милейший известны сопутствующие диагнозы, может быть вы знаете результаты гистологий, если они проводились? Вы занимались собственно исследованиями какими нибудь по поводу PR-кампаний, или инфа вся из нета + словесный антураж?К чему Вы массы призываете? Не стоит так надуваться - на выходе один пшик..
Аноним
22 грудня 2011 г. (08:46)
Господа медики, вы о чем? Есть такая поговорка: два юриста - три мнения. Вернее так раньше говорили. Если же такое сказать о медиках - то это смерть.

Схожі новини: