Мелитополь. Воспитанников интерната № 2 поздравила школа искусств

Переглядів: 1253

19 грудня 2011 15:06

Мелитополь. Воспитанников интерната № 2 поздравила школа искусств фото
«Детская школа искусств – это, можно сказать, наши культурные шефы, - рассказывает заместитель директора интерната по воспитательной работе Елена Глек, – мы не первый год с ними дружим и всегда с нетерпением ждем, ведь они радуют нас очень достойной программой».

В этот раз воспитанники ДШИ показали школьникам театрализованную постановку о св. Николае, хореографические и вокальные номера. Кроме того, к новогодним праздникам готовится конкурс поделок. А сегодня все воспитанники интерната получили маленькие приятные подарки от "помощников" св. Николая - воспитателей интерната и меценатов.

Напомним, сейчас в интернате № 2 обучаются 247 детей, кроме того, на праздники сюда приходят и дети, которые находятся на домашнем обучении.



Имя:
Ваш комментарий:

вовочка
20 грудня 2011 г. (08:59)
да какой там мэрс-металлолом бля!и тот родная теща купила!а что пьет..."...зато не тащит их семьи,а гадость пьет из экономии,хоть поутру ,да на ... секретаршины..."
член коллектива
19 грудня 2011 г. (21:37)
доброжелателю Ты нашего директора не трогай, нам при нём живётся даже очень себе ничего. Пьёт, но не валяется, ну. поворовывает так и что? Зато мы хорошо живём. Дай Бог ему здоровья! Ему и всему его многочисленному семейству которые живут за счёт бедных детей.
доброжелатель
19 грудня 2011 г. (21:18)
это кто у вас директор? тот что в забегаловках с секретаршей водочку глушит за её счёт? наслышаны... на мэрсе честно заработанном за директорскую зарплату. Убогие дураки! Так вам и надо!!!!!
про
19 грудня 2011 г. (17:46)
аванс отдайте учителям,сволочи,нет аванса до сих пор.

Схожі новини: