Мелитопольский район. Подарки от св. Николая многодетным семьям, детям Мирненского приюта и пациентам ЦРБ

Переглядів: 888

19 грудня 2011 14:57

Мелитопольский район. Подарки от св. Николая многодетным семьям, детям Мирненского приюта и пациентам ЦРБ фото
К слову, взяв на себя приятную миссию быть помощниками Николая Угодника - самого любимого и почитаемого святого в православном мире, представители власти вручили в этот же день в с. Привольное (Проминевский сельсовет) многодетной матери Валентине Поляковой нагрудный знак к Почетному званию "Мать-героиня", которое присвоено ей ранее Президентом Украины.

Затем они направились в Мирненский приют, который сейчас является родным домом для более чем 20 детей разных возрастов. Сладкие подарки, спортинвентарь и слова поздравлений пришлись по душе воспитанникам приюта. Они в ответ подарили гостям концертные номера, а также сделанные своими руками фигурки св. Николая и связанные воспитателями мягкие игрушки-дракончики - символ наступающего года.

А в детском отделении ЦРБ посещение и подарки от добровольных помощников святого прибавили детям и их родителям положительных эмоций, которые так необходимы для выздоровления маленьких пациентов. Активно помогали представителям власти школьники и педагоги Константиновского лицея "Эрудит", игравшие роли ангелов и самого Николая Угодника.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: