Янукович поздравил украинцев с Днем Святого Николая

Переглядів: 607

19 грудня 2011 10:33

Янукович поздравил украинцев с Днем Святого Николая фото
- Это светлый и радостный праздник, наполнен семейным теплом и особым трепетом. Святой Николай - один из наиболее почитаемых христианских святых, с именем которого связаны милосердие, сострадание, справедливость и щедрость. Его издавна считают покровителем детей и бедных, тех, кто больше всего нуждается в любви и заботе. Да и нынешний праздник запомнится всем приятными неожиданностями, хорошим настроением, подарками и неповторимыми впечатлениями. Пусть молитва Святого Николая всегда оберегает всех нас и наши семьи. Пусть в каждом доме царят благополучие и согласие. Желаю всем крепкого здоровья, мира и радости, - сказано в сообщении, размещенном на официальном сайте главы государства.



Имя:
Ваш комментарий:

Мечтатель
19 грудня 2011 г. (17:39)
Я загадал желание Святому Николаю,чтобы во время новогоднего обращения по тв к народу украины президент обосрался в прямом эфире! :-) :'(
Ya-за!!!
19 грудня 2011 г. (12:20)
:-) :-) :-)
Дятел с парка
19 грудня 2011 г. (11:04)
И кто после этого скажет что святого Николая нет ???? Ведь выполнил же он много много лет назад просьбу маленького мальчика Вити "Святой Николай, подари мне страну". :-)
бергамот
19 грудня 2011 г. (10:59)
каков народ - таковы и правители. они всего лишь отражение толпы - называемой быдлом. они - такие как мы, а мы не лучше их! увы, это факт!!!
Пожалуйста
19 грудня 2011 г. (10:39)
Святой Николай, забери Яныка к себе, сделай подарок народу этой страны :'(

Схожі новини: