Завтра Янукович зажжет главную елку страны

Переглядів: 632

18 грудня 2011 15:28

Завтра Янукович зажжет главную елку страны фото
Зажжение елки запланировано на 17:00, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации. В церемонии примут участие президент Украины Виктор Янукович, глава Киевской горадминистрации Александр Попов.

"Городская власть приглашает киевлян и гостей столицы присоединиться и вместе зажечь главное новогоднее украшение Киева", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что сейчас специалисты выполняют подготовительные работы к мероприятию, монтируют сцену и украшают елку.

Напомним, что в этом году в Киеве впервые установлено искусственную новогоднюю елку. Власти заявляют, что она является экологически чистой, безопасной для жителей, изготовлена из трудногорючих, влаго- и морозостойких материалов.

В прошлые годы для Главной елки срубали до полутысячи сосен, за пять лет - это две с половиной тысячи сосен, фактически гектар леса, который теперь будет сохранен. Установка искусственной елки - это европейская практика, которую в этом году применили и в Киеве.

Для иллюминации новогоднего дерева используют более полтонны освещения. Кроме того, верхушка впервые будет украшена в авторском стиле.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 грудня 2011 г. (16:20)
Главное что бы он, по запарке (как обычно) не вышел в костюме зайца и крикнул: "раз, два, три-елочка гори! :-)
хлыст
19 грудня 2011 г. (12:07)
По моему хватило бы в статье вот так: "Завтра Янукович зажжёт !!!" :-)
Сема
18 грудня 2011 г. (17:44)
Если он не помнит как называется это дерево(ЙОЛКА),то как же он будет ее зажигать? Может ведь и с каким-нибудь другим перепутать,да и поджечь что-то не то :-)
Аноним
18 грудня 2011 г. (16:17)
Межигорье к Новому году тоже бы порадовало.... :-)

Схожі новини: