В Мелитополе назначен единый поставщик тепла

Переглядів: 1822

16 грудня 2011 17:04

 В Мелитополе назначен единый поставщик тепла фото
Такой же процедурой предприятию "МТС" отдадут в аренду и котельную авиагородка, которой около 10 лет управляло КП "Жилсервис-авиа". По словам С. Вальтера, таким образом в Мелитополе удастся обеспечить единый сбалансированный общегородской тариф (1 грн. за кв. м - абонплата и 4,06 грн. за кв. м - за фактически потребленное тепло). Иначе бы жителям Нового Мелитополя тепло обходилось бы в 5,6 грн. за «квадрат».

- Теперь в Мелитополе будет единый поставщик тепла и единый тариф, - подчеркнул мэр. - Раньше мы этого не могли сделать из-за сложностей с тогдашним руководством теплосети. Нам удалось вернуть предприятие в коммунальную собственность, и теперь там проводятся мероприятия по оптимизации, возврату средств, переданных по непонятным причинам в другие частные предприятия. В итоге технику, которая, по сути, находится в собственности громады, мы брали в аренду у частного предприятия. Сегодня ведется рассмотрение всех этих документов, затем будут сделаны соответствующие выводы, которые будут переданы в прокуратуру.



Имя:
Ваш комментарий:

побыковали?
16 грудня 2011 г. (17:35)
а не мешало бы кому-то посидеть... :-)
птица
17 грудня 2011 г. (15:27)
Давно пора перейти к единому тарифу, а КП«Житлосервис-Авиа» привлечь к ответственности, а то плату за отопление берут непонятно как? Везде абонплата 1 грн., у них 1,35 с июля, а за тепло 5,93 грн. То ли не грамотность работников, то ли умышленное завышение тарифов, то ли заинтересованность руководства «Житлосервис-Авиа». Кто то не платит, а они на всех раскидывают. Вообще совесть потеряли. Надо, что бы КРУ и другие органы мозги им вправили. ]:-o
Аноним
17 грудня 2011 г. (19:34)
Ага, вправят, сейчас, разогнались.
WID WOODPECKER
18 грудня 2011 г. (12:55)
НА МЕСТЕ СОВЕСТИ У ВЛАСТИ УЖЕ ДАВНО ВЫРОСЛО КОЕ ЧТО ДРУГОЕ... :-)

Схожі новини: