Мелитополь. На объездной дороге устанавливают новые бордюры

Переглядів: 1392

16 грудня 2011 17:03

Мелитополь. На объездной дороге устанавливают новые бордюры фото
Новые бордюры устанавливают за бюджетный счет для того, чтобы в непогоду грунт с обочин не попадал на асфальтное покрытие. За семь дней работы заменено 170 м бордюров, работы будут продолжаться столько, сколько позволит погода. Всего на установку бордюрного камня, срез и вывоз наносного грунта на данном участке выделено около 80 тыс. грн.

В ближайшее время на этом отрезке появится и пешеходная дорожка - руководители близлежащих коммерческих объектов должны благоустроить прилегающую территорию, уверен городской голова Сергей Вальтер. Весной будет благоустроена и территория, прилегающая к автовокзалу, руководство объекта выделит на эти цели порядка 85 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

водила фуры
16 грудня 2011 г. (17:16)
эти бордюры ставит не умный чел, обьясню, буквально через 2 4 месяца их не будет фуры все снесут а если идет откат бабла к концу года так это другое дело
123
16 грудня 2011 г. (17:39)
Такие комменты постит не умный чел, а именно "водила фуры"! Просто не хватает слов! МВ сделали подарок для имбицилов открыв свой сайт. Имеют теперь недалекие место для самовыражения. Это же какую-же нехватку мозгов нужно иметь, чтобы попытаться в благом деле найти подвох, при этом же пообещать вандальные действия. Идиот
Аноним
16 грудня 2011 г. (18:25)
все это хорошо, а "Покращення життя" где??? когда будет например у меня???
малыш
16 грудня 2011 г. (19:44)
что вообще за дурак придумал объездную дорогу в черте города?настолько загруженная трасса!!!дорогу не перейдешь,хорошо хоть пешеходный переход возле Куража нарисовали,да только не все даже на красный свет останавливаются!а сколько здесь аварий случается!капец,надо что-то с этим делать.
очевидец
16 грудня 2011 г. (20:31)
Объездная - здесь столько работы для ГАИ.
Дятел с парка
16 грудня 2011 г. (20:44)
а бордюры конечно снова поставил ЧП Скоробогатько? :-)
автолюбитель
16 грудня 2011 г. (21:08)
А дорогу почему не расширяют? Четыре полосы мало - реалии прошлого века.
Джонсон
16 грудня 2011 г. (22:34)
Малыш, проект этой дороги был утвержден и начал реализовываться, путем сноса частного сектора еще в 70-х годах прошлого века.
дятлу
17 грудня 2011 г. (13:54)
Конечно, а как же без Игорька Скоробогатько!
999
17 грудня 2011 г. (00:20)
Во время сильного дождя участок объездной в районе Куража сильно заливает водой,машины там просто плавают! ливнёвка в этом месте если не ошибаюсь одна и с объёмом воды не справляется.Когда не было бордюров,вода частично уходила на обочины,теперь же это получится река Кто то думал об этом? :-(
к 999
17 грудня 2011 г. (20:42)
ты что-то перепутал, типа кураж с амстором!
999
18 грудня 2011 г. (17:58)
17.12.11|20:42 | к 999 нет,не перепутал.Если ехать от автовокзала в сторону Кирова,зразу же за светофором В Интернационалистов/Свердлова есть небольшая низина,после сильного дождя,вот летом,к примеру,там всё залито водой,от обочины до обочины!
Пролетарий
18 грудня 2011 г. (20:44)
А насчет тротуара - согласен. Очень, однако нужно. Только нужно делать так, чтобы тротуар не пересекали бордюры высокие. Т.е. чтобы можно было на велике ехать не по трассе (вместе с машинами), а по тротуару. И при этом не приходилось слезать с велика, чтобы перетянуть его через бордюр. А то ведь велосипедистов постоянно сбивают на этом участке, т.к. им приходится ехать по дороге.

Схожі новини: