СМИ: Шовковский ударил Хачериди после матча с Маккаби

Переглядів: 1565

15 грудня 2011 15:36

СМИ: Шовковский ударил Хачериди после матча с Маккаби фото

По его данным, капитан киевского клуба, который в настоящее время восстанавливается после травмы, ударил 24-летнего защитника в подтрибунном помещении.

Стоит отметить, что ранее с критикой Хачериди, выступил Александр Алиев, который даже назвал партнера "дятлом", а также президент Динамо Игорь Суркис.

Напомним, 14 декабря в матче шестого тура Лиги Европы с Маккаби Динамо на своем поле сыграло вничью – 3:3. Киевляне заканчивали матч вдевятером. За фол последней надежды в начале второго тайма был удален Леандро Алмейда, а затем и Евгений Хачериди, который набросился на соперника.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2011 г. (16:17)
Наш пострел везде поспел!!!
Горожанин
15 грудня 2011 г. (16:18)
Правильно этому чучьмеку и надо! В_блято_к выходец 16 школы!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
редакции
15 грудня 2011 г. (16:39)
А че о судьях то как о покойниках?Только хорошее или сасем ниче? :-)
горожагину
15 грудня 2011 г. (16:42)
Хто такие чучмеки?Срочно объясни!Счас местные чучмеки на тебя как на Лысенка рычать будут :-)
11
15 грудня 2011 г. (18:03)
бездарный игрок это Хачериди каждый второй матч ужасно играет
тренер
15 грудня 2011 г. (19:20)
Вы уроды, у нас все разбираются в футболе, а вы выйдете на поле и поиграйте, вы все завстники и бездарности.Смог пацан вийти из города честь и хвала. сейчас все к нему в друзяь лезете, уроды, А 16 молодцы ,что воспитали такого молодца.Жека - держись!!!!!!!!!!!!
земляк
15 грудня 2011 г. (19:43)
и так не хорошо, и так не хорошо, но при любом раскладе наш ЗЕМЕЛЯ ЛУЧШИЙ. Шо эта вратарская бездарь из себя корчит: то нашего земляка Коваля зачмырил, а теперь и к Хачериди лапы протянул, не может такой чел играть в сборной Украины, да еще и быть журналистом. Короче, общественное порицание и всеобщее неуважение горе-воротнику из шелка. Хачериди - ЛУЧШИЙ. Не гавкайте на земляков, а зищищайте их. Ясно! ]:-o
Болельщик
15 грудня 2011 г. (22:21)
Просто очень часто из Хачериди, мелитопольская быдловатость лезет. ))) А быдлоту очень трудно перевоспитать. :-)
Житель НМ
16 грудня 2011 г. (10:30)
Комментарий удален
любитель
16 грудня 2011 г. (11:29)
Ребят, а давайте ка задумаемся над тем, что человек, коль попав так высоко, и который именуется профи, так поступать не должен. Да земляк, да гордость... Но так поступать нельзя, как бы ни было на поле... Тем более, что никто, никого не бил, не было слишком конфликтного эпизода, это был игровой момент... Так какого ты ломишься через все поле, чтобы "подержать" за шею игрока другой команды??? Наверное еще проходит этап становления, т.е еще возраст в одном месте дает о себе знать. Но коль уж вы говорите за гордость, так вот, я хочу гордится тем земляком, который достойно представляет наш край, а не тем, который так себя ведет! Я не сужу, просто рассуждаю, может ли профи, позволять себе, так "играть"?
Житель НМ
16 грудня 2011 г. (14:50)
Не может! Это всем ясно
бергамот
16 грудня 2011 г. (17:54)
мелитопольское было - оно везде вылазит.
Аноним
18 грудня 2011 г. (05:45)
da u Shovkovskogo ruki diryavie ego davno s sbornoy sviranut nado

Схожі новини: