Мелитопольских чиновников научат писать грантовые проекты

Переглядів: 1512

15 грудня 2011 14:31

Мелитопольских чиновников научат писать грантовые проекты фото

Приобрести нужные навыки представителей общественных организаций, органов местного самоуправления и бюджетных учреждений Мелитополя и Мелитопольского района помогут тренеры из общественных организаций «Общество Лева» (г. Львов) и «Центр регионального развития «ТОП-КАЯ» (г. Бахчисарай).

Тренинги проводятся при финансовой поддержке проекта Агентства США по международному развитию «Объединяемся ради реформ» (UNITER) согласно гранту, полученному группой общественных организаций Мелитополя. Тренинги бесплатные, принять участие в них могут все желающие, сообщили в управлении стратегического развития горисполкома. Свои заявки можно направить по электронной почте [email protected] либо по телефону 44-06-18 с указанием организации, кандидатуры, должности и номера мобильного телефона до 21 декабря включительно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2011 г. (14:38)
Что-то в городе татарский уклон пошел:музей,бахчисарайские учителя ...Георгич что ли с верой определился? :-)
злой
15 грудня 2011 г. (14:43)
А то не видно -- вчера никого к православным казачатам не пустил ни с исполкома ни с ГОРОНО,баптист регианальный ]:-o
Аноним
15 грудня 2011 г. (14:48)
Да у него патриотическое воспитание с интеркультурностью в мозгах не совмещаются...или не вмещаюся...Поляченку виднее :-)
неравнодушный
15 грудня 2011 г. (16:06)
Если не дано не научишь, деньги разбазариваем. Заставить бы из чиновников написать проект, а тех кто не справиться выгнать к чертовой матери, деньги бюджета сохранились бы :'(

Схожі новини: