HTC Touch Diamond

Переглядів: 1722

15 грудня 2011 09:09

HTC Touch Diamond фото

Начнем с того, что мобильный телефон Touch Diamond является флагманским аппаратом линейки Touch. При этом данный телефон воплощает в себе все лучшие качества мобильных устройств подобной направленности, благодаря своему примечательному внешнему облику, небольшим габаритами, а также замечательной технической оснащенности. Далее обо всем этом мы поговорим подробнее.

Поскольку встречают в нашей стране все аппараты, традиционно, "по одежке", именно с внешнего вида Touch Diamond мы и начнем. При этом без преувеличения можно сразу же сказать, что "одежка" у этого аппарата действительно просто шикарна. В первую очередь, стоит отметить два традиционных цветовых и материальных решения, которые использовал производитель. Так, на сегодняшний день далеко не все мобильные телефоны могут похвастаться столь выигрышным сочетанием темного металла и черного глянца, которые прекрасно показывают себя и на солнце, и при электрическом свете, и даже в полумраке.

Что касается глянцевой передней панели аппарата, то она имеет очень красивое и прочное покрытие из органического стекла, которое, кроме эстетических функций, также будет надежно защищать это устройство. Кстати, именно эта панель обеспечивает сенсорный экран Touch Diamond надежной защитой от всевозможных повреждений. Если мы уже упомянули дисплей этого устройства, то давайте поговорим о нем несколько подробнее. Итак, в первую очередь, отметим разрешение в 480 на 640 точек, а также достаточно неплохую яркость самого дисплея, которая позволит вам вполне комфортно работать с устройством на улице даже в самый яркий солнечный день.

Пару слов стоит сказать о динамиках этой модели. Итак, у этого мобильного телефона есть два вида динамиков: внутренние - по средствам которых и осуществляется разговор и динамики громкой связи. Сразу отметим, что внутреннего динамика вам вполне хватит для комфортного разговора даже в самом шумном месте, а вот что касается динамика внешнего, то его громкость не вызывает никаких нареканий, в отличие от чистоты звука. Операционная система, на которой работает устройство - Windows Mobile.

На сегодняшний день мобильный телефон Touch Diamond с радостью предложит вам любой интернет-магазин. Однако если вы всерьез задумаетесь о приобретении этой модели, для начала вам нужно будет обязательно посетить ресурс vcene.ua. Почему? Да потому, что только так, вне зависимости от того, в каком городе Украины вы сейчас живете - Харькове, Симферополе, Киеве, Одессе или Мариуполе, ваша покупка будет действительно выгодной.

*




Схожі новини: