Мелитополь. Гимназистов приняли в школу джур

Переглядів: 2094

14 грудня 2011 16:07

Мелитополь. Гимназистов приняли в школу джур фото
С 2007 года при гимназии существует казачья школа, где детворе преподают историю Украины и казачества, дают строевую и огневую подготовку, учат православной культуре. По словам заместителя директора по воспитательной работе гимназии Елены Федоренко, курс школы рассчитан на пять лет. По ее окончании последователи казаков получают удостоверения. Пока это документы не государственного образца, но военные вузы отдают предпочтение выпускникам, которые имеют такую подготовку.

Чтобы вступить в школу джур школьники проходят испытание. Кроме того, чтобы получить право называться казаком, за ребенка должен поручиться один из старших товарищей по школе. Присягали чтить традиции казаков, выполнять свои обязательства перед богом и Украиной школьники атаману Мелитопольского куреня Игорю Лысенко и архимандриту Тихону, благочинному церквей Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2011 г. (14:00)
Люди, да вы что?!!!!! Почему вы грызетесь как кошки с собаками?! Почему грязью друг-друга поливаете?! Что делить-то вам между собой?! Наши прадеды на том свете горькими слезами обливаются, видя, как их внуки и правнуки поносят друг друга на чем свет стоит!!!!! А на счет "трудолюбия" - так этим качеством "наш" народ, "наш - славянский народ" - никогда не отличался! Испокон веков все из-под палки дел и будет делать! А "умные дяди" и дальше этим будут пользоваться! Так что не ругайтесь!!! )))
Покращення
20 грудня 2011 г. (16:37)
Комментарий удален
кот помойный
14 грудня 2011 г. (16:12)
А кто еще сюда гадости не писал? ;-)
Житель НМ
14 грудня 2011 г. (16:17)
Я не писал. Сами херней страдают, да еще и детей агитируют
ZMIY
14 грудня 2011 г. (16:20)
Ну я напишу. Молодцы ребята. То, что с детьми работают ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ. Правда с религией перебор. Ну это на мой взгляд.
Аноним
14 грудня 2011 г. (16:21)
строевая подготовка понятна, а огневая? из чего дети стреляют?
жена женщине
20 грудня 2011 г. (08:23)
Тебе дуре объяснили,что в городе за порядок отвечают мэр,начмил-с них и требуй свою безопасность ! А ты дура сразу думаешь что с ними переспать направляют? Мда-а,ход мысли конечно интересный.Муж когда домой приходит,небось в дверь рогами стучит?
родитель для 9.28
15 грудня 2011 г. (09:38)
Ты эта -лизни чуть ниже,бо это спина :-P
Аноним
15 грудня 2011 г. (09:40)
Власть до сих пор не определилась какой она веры.Сычев то точно знал,что он православный,царствие ему небесное.
старый
15 грудня 2011 г. (09:41)
Не гоните на Лысенко. Он настоящий русский патриот!
Аноним
15 грудня 2011 г. (09:42)
Человек, это о Лысенко, который делит людей на черных и белых по умолчанию не должен иметь поддержки от власти. Пусть туссит с попами, там ему самое место ....
житель НМ жителю НМ
14 грудня 2011 г. (16:27)
у тебя дети есть?Если есть то лучше наверно если по подворотням шарятся,курят и заливаются пивасиком?
22 УВК родитель
14 грудня 2011 г. (16:33)
у детей имется подаренные им пневматические винтовки а вообще вся программа утверждена минобразованием 6 лет назад,только нашему отделу образования она до лампочки,мы вот своих детей например просим принять в школу джур при УВК 9
есаул
14 грудня 2011 г. (16:35)
От имени куреня благодарим редакцию за внимание к детям и Крылова за снимки. :-)
кот помойный для 16.17
14 грудня 2011 г. (16:38)
Ну если так,то скоро встречу твоих детей на моей любимой помойке ;-)
коту помойному
14 грудня 2011 г. (16:40)
+1000% -эксклюзив! :-)
Житель НМ
14 грудня 2011 г. (16:45)
Не надо навязывать детям религию, все остальное пусть делают, если нравится, но с одобрения родителей.
Джонсон
14 грудня 2011 г. (16:46)
Одобряю воспитательную работу в традициях украинского казачества, но с присягой атаману это, пожалуй перебор, присягу человек должен принимать в более сознательном возрасте, чем в школьном. Стирается значимость этой присяге, тем более что у нас призывная армия, в которой тоже нужно присягу принимать. Мне кажется, для школьников и просто торжественного обещания было бы достаточно, как для пионеров в свое время.
родитель
14 грудня 2011 г. (16:52)
Для все советчиков напоминаю-данная программа утверждена в минобразовании.А этому баптисту с Н/М советую свалить подальше.Куда ему кот сказал.
дед
14 грудня 2011 г. (16:55)
Да у них же там кубло рядом с УВК 9 типа молитвенный дом, это ж их жаба давит,что дети в православии,а не баптистами охмуренные.Молодцы директор,зауч,что такое создали.Только почему в остальных школах нет такого воспитания?
беспартийный
14 грудня 2011 г. (17:01)
Все это фикция. Заигрывание с молодежью. Отупение от религии. В кого они будут стрелять? Были уже фантомные пионеры и комсомол. Нужно создавать настоящие условия и организации для наших ребят на государственном уровне. Жаль, что этим некому заниматься.
отец семейства
14 грудня 2011 г. (17:05)
Тебе идиоту и говорят,что это-ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА...только ее финансируют частные лица,патриоты города,казаки,всем кому небезразлично наше будущее.Государству как всегда пофиг.
Алла
14 грудня 2011 г. (17:07)
беспартийный ты читать умеешь?а то вроде только писать
злой для 16.45
14 грудня 2011 г. (17:21)
Мелитопольское чмарье как всегда лезет с чамарочным бредом.Идите к мусульманам и им попробуйте советовать.Если ваши дети без Бога в голове,то к нашим нелезьте.
Профессор
14 грудня 2011 г. (17:27)
Любовь Чайка, слово БОГ пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
ZMIY-для злого
14 грудня 2011 г. (17:38)
А что ты знаешь про ислам? Ты Коран хотя бы в руках держал? Или только слышал про такой?. Если у тебя в голове дерьмо, то и у твоих детей будет то же самое. Даже перезревшее, особо вонючее. Я не мусульманин, но уважаю ЛЮБОЕ ВЕРОИСПОВИДАНИЕ. Ты мозги свои немного профильтруй, а потом языком ляпай.
ZMIY
14 грудня 2011 г. (17:43)
Упс. кинул коммент не в ту ветку. Извиняюсь.
ZMIY
14 грудня 2011 г. (17:46)
Нет, всё таки в ту. Ну похмелье у меня.
Лысенко-атаман
14 грудня 2011 г. (17:58)
Я благодарен Всем, кто старается дать добро, а особенно детям. Хоть к большому сожалению, в нашем городе это увы "не модно". Всем спасибо.
беспартийному и злому
14 грудня 2011 г. (19:03)
Вот и займись чем то полезным. злому- ты хоть знаешь о чем 1-я сура, а сколько их.Опять ублюдки появились. Только вместо суры от коровы суру из общественного нужника читают,и известно,что жрут и что выплевывают.Тьфу,аж,самому фигово стало. ]:-o
бунчужный
14 грудня 2011 г. (19:09)
Еще раз поздравляю и Джур и родителей. Детская память зафиксирует и будет всю жизнь держать этот праздник. Хотелось бы,что б в их жизни были только праздники.
Глотт
14 грудня 2011 г. (19:56)
14.12.11|16:46 | Джонсон: "Одобряю воспитательную работу в традициях украинского казачества..." - Джонсон, до тебя еще не дошло, что своей сути, это проРОССИЙСКОЕ казачство. Да еще и во главе с гетьманом Януковичем. Или пан-отаман скажет, что они не выбирали Яныка?
Глотт
14 грудня 2011 г. (20:07)
Кстати, а почему это у, якобы украинского казачества, белогвардейская форма? Корниловка?
.
14 грудня 2011 г. (20:22)
Чем тебя не устраивает эта форма?
Аноним
14 грудня 2011 г. (21:16)
Форма часто соответствует содержанию. :-)
абрашит
14 грудня 2011 г. (21:16)
Примите в курень- бо курыты хочу(аж ломки)!!! :'(
эссер
14 грудня 2011 г. (21:57)
Опять сраные провакатары появились. Вы хоть, уроды, на себя обращали внимание, почитайте коменты. А кому курить до ломок хочется, то чл...н завернутый в газету заменяет сигарету :-)
14 грудня 2011 г. (22:18)
Зашел на сайт. Нет ни фига проросийского. Что утопленницу спасли казаки в шторм, наверное надо было национальность сначала у нее спросить.Хочу сказать неплохой сайт.Кто то проукраинец пишет на русском. Это как понимать. Корниловка- у тебя,компютер или фалоэмитатор,посмотри. :-)
Мелитополец
14 грудня 2011 г. (22:27)
Глот, ну ты и гнида. Ты бы лутше спросил, "А почему небыло представителей городского руководства, гороно?" И я тебе отвечу - Мэр наш сектант региАНАЛьный. И казаки ему - как кость в горле.
гиря
14 грудня 2011 г. (22:34)
Заниматься с детьми дело благое, но вопрос с присягой как-то подвис в воздухе. В армии присягу приносят Родине а не командиру дивизии. Либо это очередная ачепятка наших славных журналистов, либо..... Поясните пожалуйста.
Аноним
14 грудня 2011 г. (22:42)
Писала репортаж женщина. Откуда она знает о военных тонкостях - текстприсяги и присяга. Действительно интересно получилось. Простим женщине не армейский лексикон.
эссер Глоту
14 грудня 2011 г. (22:54)
Ты что бубниш посмотри в нете,как выглядит корниловская форма. Знаток нашелся. Если упа носили фасон австрийской армии, то кто они... Сначало думай,а потом пиши. ]:-o
Глотт
14 грудня 2011 г. (23:06)
Эссер, не тупи! Сами казаки ее называют "корниловкой". А всем остальным защитникам казачества: как только скажешь правду - сразу дерьмом поливать - провокаторы! и т.д. и т.п. А насчет мэра и кости, так это вы лохам рассказывайте. Казаки с регионалами друзья братья. Панченко перед Януковичем на задних лапках стоит. В и-нете информации полно. А добрые дела - добрыми и останутся. За это - спасибо! Вот только плохо, когда эти дела используются показушно, как ширма для других дел. А угрозы ваши типа "задницу надерем", "нагайкой пройдемся" и т.д. - от бессилия морального. Потому как возразить больше нечем, только кулаками.
Глотт
14 грудня 2011 г. (23:17)
Комментарий удален
Жене Женщине и всем озабоч.
19 грудня 2011 г. (19:47)
Слушайте ! Да трахните кто-нибудь наконец-то эту несчастную женщину ! Устала баба просить ! Намекает-намекает ! Ну и мужики тугие пошли ! Вам тока в лоб надо прямым текстом ??? Как в песне -...Если женщина просит ...ей нельзя отказать..... :-) :-)
глоту
14 грудня 2011 г. (23:30)
Набери в гугле корниловская форма и посмотри. То что под корниловку не значит- корниловка. Под экспиримент, не значит экспиремент (я о современном камуфляже в Афгане его называли экспиремент,т.к. была экспирементальная форма). Ну,пусть называют -корниловка, но это далеко не белогвардейская форма,как пишеш ты.
глоту
14 грудня 2011 г. (23:36)
И еще Лавр Корнилов- генерал очень почитаемый казаками на Дону. С того же казачьего сайта я узнал, что казак это -общность народа. Это красные потом уничтожили общность. Даже фрицы не называли их русскими. И хорошо,что остались и есть казаки. На Украине осталось бы одно Гоголевский Тарас Бульба. Богоугодное дело делают ребята, не надо им мешать и поносить.
Аноним
15 грудня 2011 г. (09:05)
Карандаш у Вальтера висит на волоске,вот и не стал рисковать.Слава Богу хоть на отцов духовных Вальтер власти не имеет,но говорят уже усиленно копает,добрый самаритянин,блин :-[
Глотт
15 грудня 2011 г. (08:11)
Да уж, уважают Корнилова, полил он кровушки рабоче-крестьянской, своих же братьев! Бендеровские преступники - просто дети малые, по сравнению со зверствами казаков. Слова „Не берите мне этих негодяев в плен! Чем больше террора, тем больше будет с ними победы!“ - принадлежат именно Корнилову. Разрубание живого человека шашками на куски, вспарывание животов - это, можно сказать, традиция была. Даже Шолохов об этом вспоминает. Уважают казаки и атамана Краснова - генерала СС. Отличились казачьи эсэсовские дивизии и в боях под Сталинградом. В чести сейчас белогвардейские палачи, что там говорить.
Анониму 14.12.11|23:30
15 грудня 2011 г. (08:14)
"То что под корниловку не значит- корниловка. Под экспиримент, не значит экспиремент" Также, как и то, что под казака - не значит казак.
Herr Achtung
15 грудня 2011 г. (08:41)
---...Присягали чтить традиции казаков, выполнять свои обязательства перед богом и Украиной школьники атаману Мелитопольского куреня Игорю Лысенко и архимандриту Тихону, благочинному церквей Мелитополя....--- Просто предложение автр статьи построила так, что челюсть вывернешь и не сразу поймешь, кто, кому и зачем присягал. Было бы правильнее с точки зрения построения лексических оборотов так: "ШКОЛЬНИКИ ПРИСЯГНУЛИ П-Е-Р-Е-Д АТАМАНОМ ТАКИМ-ТО И АРХИМАНДРИТОМ ТАКИМ-ТО ЧТИТЬ ТРАДИЦИИ КАЗАКОВ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД БОГОМ И УКРАИНОЙ. Ну не читают в МВ свои перлы перед тем, как пустить в печать, некогда желтой прессе такими мелочами ум сушить.
терпеньевец
15 грудня 2011 г. (08:43)
основная национальность мелитопольцев -гавнюки
Аноним
15 грудня 2011 г. (08:47)
А дейстаительно-почему не было представителей ГОРОНО-ведь это их хлеб?С исполкома тоже никто не явился?Что -все в секту записались? ]:-o
семейный
15 грудня 2011 г. (08:51)
В исполкоме все заняты-раскидывают по кучкам 4 млн.евро,что из штатов начальство привезло :-)
Анониму 08:47
15 грудня 2011 г. (09:28)
А что власти многонационального города делать на мероприятии фашиствующего националиста Лысенко?
прихожанин к 9.28
15 грудня 2011 г. (09:45)
А КТО тогда отец Тихон,отец Максим?И программа утвержденная в минобразовании тоже фашистская?Так что вали отсель провокатор,пока не схлопотал в рыло!
Аноним
15 грудня 2011 г. (09:50)
Самое забавное что опекает таких русских патриотов вроде Лысенко мордвин Кирилл :-)
Глотт
15 грудня 2011 г. (09:50)
Ну так наше Минобразования - самое, что ни на есть фашистское! Так гробить генофонд нации - Пол Пот отдыхает!
кот "гонщикам"
15 грудня 2011 г. (09:52)
Что гниды -проснулись,гавна набравшись и пришли на сайт похезать?Не лопните от натуги ,господа,все что вы можете-это гавкать в эфире.А судя по тупой озлобленности,сами подлецы и провокаторы.Лысенко он не аноним ,как вы.Не забудьте господа, прививку от бешенства сделать,а то своих покусаете.
Аноним
15 грудня 2011 г. (09:53)
Кстати о Присяге. Настоящий офицер дает Присягу только раз в жизни. Кому и сколько раз присягал бывший офицер СА Лысенко?
бритоголовый
15 грудня 2011 г. (09:57)
А че черноте делать-токо гавкать боговать же городе низзя оно и бесится.Нашли мне фашиста да вы их еще не видели к вашему счастью.Ну да Бог даст допроситесь.Шени чериме,как говорит наш друг из Грузии.
Глотт
15 грудня 2011 г. (09:58)
Когда нет контраргументов, идет в ход "гниды, гавно, похезать" или угрозы "схлопотать в рыло". Вот истинное лицо сторонников казачества.
для 9.53
15 грудня 2011 г. (09:59)
Замполит,свали нафиг с сайта,а то от тебя гуталином прет.После смерти у тебя еще месяц язык трепаться будет. :-)
кот "гонщикам"
15 грудня 2011 г. (10:04)
Кто-то хочет сказать ,что он не гавнюк?Тогда почитайте собственные комменты!У вас как в анкдоте о бандеровцах:Мыколо,ты чого всрався?Вид страху?Ни!Вид лютои нэнависти до москалив!(Кстати приятно что вы себя опознали,я то на ник не ссылался.)
родитель
15 грудня 2011 г. (10:06)
коту +1000%,поймал таки свинорылов ! :-)
дед
15 грудня 2011 г. (10:09)
Котяра,гаси их на взлете,чтобы и головы не могли поднять!С меня сметана причитается! :-)
Аноним
15 грудня 2011 г. (10:28)
Читаю и фигею. Одна шовенистическая мразь и полные красноперые кретины. Смотри,как объединились. Все давно успокоились, пояснили вом насчет черных. Нет же поджигаете ,провоцируете межнациональную рознь второй день. Кто вы после этого и как вас называть. Поцелуйте тех,кто вместе с вами сейчас на сайте на пол метра ниже головы. Они вас и высылали в казахстан.Теперь союзники до новой выселки за 24 часа. Целуйтесь ,целуйтесь. Ну-ка натужтесь ,чтоб грязь вылить только не обосритесь. Баржи с белогвардейскими офицерами в Крыму вместе топили поди. ]:-o
месный
15 грудня 2011 г. (10:44)
Кот гляди -на сайте нормальные ,хвалить Бога,появились!
Аноним
15 грудня 2011 г. (10:48)
МВ - сайт политдрочеров. Как с одной, так и с другой стороны. Ай да Кумок, ай да сукин сын! Молодец. Хорошие темы поднимаешь. В лучших традициях самой интеркультурной нации.
кот деду
15 грудня 2011 г. (11:01)
А можно сметану на коньяк пересчитать? :-)
для 10.48 маланец
15 грудня 2011 г. (11:06)
Тема нормальная,просто интернет надо давать через разрешительную систему-без психов и алкашей.Сам видишь-пришли и ветку о детках загадили.А Миша малодец,-тема для города очень важная.Причем тут таки видно,как это надо ГОРОНО и мэрии.
Аноним
15 грудня 2011 г. (11:17)
Получается что Кумак больше заботится от детях чем ГОРОНО? :-(
житель НМ
15 грудня 2011 г. (11:21)
....тишина со стороны"критиков"...наверное пошли делать прививки
Аноним
15 грудня 2011 г. (11:27)
... а что, руки на клавиатуре чешутся?
Аноним
15 грудня 2011 г. (11:31)
Дело нужное, главное что бы в будущем, взрослые дядьки не юзали детишек в своих делишках. Вроде зачистки территории под очередной аквапарк в Крыму или обороны гнезда их Гетьман, Межигория, от за666вщегося от покращення своего життя народа .... :-)
родитель
15 грудня 2011 г. (11:38)
Спасибо,милостивец,что снизошел и разрешил,а то мы уже думали деток со школы забрать :-P
токмачанин
15 грудня 2011 г. (11:42)
Могу добавить к словам днепропетровцев о имидже мелитопольцев"чем меньше о чем-то знают,тем больше о том звиздят" :-)
кот помойный
15 грудня 2011 г. (11:49)
Ну что писаки -все в эфир выбросили?Можно Ремондис вызывать?а то воняет...
Родителю
15 грудня 2011 г. (12:35)
Пожалуйста, обращайтесь если чего ..... :-)
родитель
15 грудня 2011 г. (12:44)
Мы это - Карандаша к Вам пришлем,за инструкциями,ваша милость,пущай учится :-)
Я мама
15 грудня 2011 г. (13:16)
Моего ребенка принимали в "Джуры". Он этого дня ждал с начала учебного года, он ели уснул на кануне праздника. И если бы вы видели, как радовались и гордились дети, что они теперь казачата. А вы сволочи, ничего не делаете, только грязь на людей льете. Да вы им просто завидываете. И дай Бог педагогам, казакам и лично Лысенко здоровья и терпения, за то, что они помагают нам растить наших детей, что бы из них не выросли такие уроды, которые пишут на этом сайте. Какие же вы негодяи.
кот маме
15 грудня 2011 г. (13:51)
Низко кланяюсь Вам,не все в этой стране видать пропало.
злой
15 грудня 2011 г. (14:13)
Мама вообще интересную мысль подала...ну насчет откуда уроды берутся на ветке ,и не только
глоту
15 грудня 2011 г. (18:30)
Слушай ,так ты падла стукач гбешный. А я думаю откуда так говном прет,аж,через комп, белогвардейцы,карниловека, порубал, рабоче -крестьянская кровушка. Это у кого ,у тебя эта кровушка. И про белых сдавшихся офицеров,которых на барже в море утопили правильно тебе в рыло дали, вот то- то преш ты против бога потому, что иуда. Провацировал мелитопольских татар ,провацировал и на тебе... Пусть посмотрят кого заимели в друганы. Ты сука, в особый отдел скольких сдал,что в армии замполиты делали все знают. Не голот ты , а заглот. Татары пусть поблагодорят другана , который их на выселки послал. Его учили пять лет быть образованным подонкоми людей лбами сталкивать. А вы на Лысенка прете. Вот чьи кенты в Пр ,КПУ, Литвин стукач (сам этого не скрывает). Кто в ГБ служил работой занимались серьезной и таких как ты в очко имели, за то ,что вы стучали. Згинь вообще с компютера. Кот скинь фамилию этого правокатора. Родина должна знат своих героев. ]:-o ]:-o ]:-o
кот
15 грудня 2011 г. (18:43)
могу...если не заткнется
эссер
15 грудня 2011 г. (19:06)
Кот фамилию быстрей. Мы эту краснопузую сволочь на штыки поднимем,как они наших генералов в их долбанную революцию. Пусть почувствует радость ... А казаки и не такое терпели от ляхов и литовцев, а коммисар. Швайн русиш партизанен ! :-)
Аноним
15 грудня 2011 г. (19:41)
здесь не провокаторы собрались , а троли , которым в кайф просто пургу погнать , людей побесить , херней пострадать
Юрко
15 грудня 2011 г. (21:36)
ВЫ что считаете что мэру нечем заняться как на ряженых смотреть.Просто противно казаки сраные.А на этого в метр 20 ростом- лысенко таких и на конюшни к казакам не принимали.Шел бы чем полезным занялся.
Аноним
15 грудня 2011 г. (22:18)
Помощь детям - святое дело! Давайте прекратим здесь гадости писать! Что касается Лысенко, то каждый ему может высказать в глаза по адресу: ул. Шмидта 12/4. Так я думаю всем будет понятнее и Лысенко и тем кто с ним. Можно будет даже рулеткой его рост померить
я "чорный"
16 грудня 2011 г. (07:51)
атамана один на церкви мерял савсем блатной.падал потом силно мы смаеялись.к атаману много раз за помощь приходили,помогал силно беженцы мы помощь нашли там не ждали.ругать не надо очень добрый.извините если ошиббка.
студент Юрку
16 грудня 2011 г. (08:00)
Ай как хорошо лизнул мэра,прямо ниже талии,у тебя самого наверное 1м 10 см?И нагибаться не надо?А атаман то выше мэра,при случае можешь извиниться,если в рыло не дадут,шестерка ПРдуновская.Что -шеф сказал фас,или сам решил прогнуться?Так без фамилии не оценят,идиот :-)
бедному Йо...Юрику
16 грудня 2011 г. (08:03)
Правильно подмечено Юрик,ты не думая и шефа насчет роста опустил,как тебя дурака там держат? Наверное вместо клоуна? :-)
бывший ПРовец
16 грудня 2011 г. (08:11)
Не обижайте Юрика--- он спец по казацким конюшням ! --Или не заметили?-Ну идиот конешно,так в ПР только такие и остались,нормальные сдернули от греха подальше.Оно ж настолько тупое,что не заметило ни деток,ни духовенство.Сектант -к бабке неходить.Правда и партия сектой стала.
Глотт - эссеру от 15.12.11|19:
16 грудня 2011 г. (09:23)
Эссер пишет: "Мы эту краснопузую сволочь на штыки поднимем,.." Матросов, Гастелло, Кошевой и другие коммунисты и комсомольцы спасли страну от коричневой чумы, очистили Украину от бендеровской швали! Сколько же злобы и ненависти в тебе, эссер. А это: " Швайн русиш партизанен ! " - вообще нечто!!! Ты оскорбил целое поколение, подонок.
Аноним
16 грудня 2011 г. (09:29)
"...в очко имели, за то ,что вы стучали... Кот скинь фамилию этого правокатора..." в смысле, "Кот, поработай стукачом" :-) Так ты еще и Кота подставляешь?
Аноним
16 грудня 2011 г. (10:12)
Наконец,хоть,кто то воспользовавшись ником вас за живое поддел,компютерные поборники демократии. Всю ночь не спала. Поняли,как плевать в других. Ой,да молодец кто то. Вы хоть бы порадовались с детьми и людьми, а то со своими компютерами вирус злобы из голлевудских боевиков подхватили. Подойдите к зеркалу , и скажите положа руку на сердце, а самое главное не смеясь и не улыбаясь ,глядя в глаза отражению- Какой я красивый. Может ,что то в душе измениться :-) ЭССЕР
Аноним
16 грудня 2011 г. (10:25)
Ну и дебилы...
глотту
16 грудня 2011 г. (14:40)
Подонок твое имя. Ты и сейчас делишь Украину на Запад и Восток. Я сразу усек по твоим провокациям. Что за живое задело. Ты скатина, ладей не трогай.Что правда глаза заколола , или будешь орать проросийски. Тебе наглядно показали твои деяния. Такие как ты замучили в ГУЛАГе тысячи, обрекали на смерть народы. И не касайся своими грязными руками и поршивым языком погибших. Свинья. Сиди и онанируй перед компютером дальше, кончиной клавиатуру не забрызгал. Нелюдь. А эссер пусть извенит,он знает за что. ]:-o
Cидел с панченко
19 грудня 2011 г. (11:23)
Люди! Пройдитесь по городу,посмотрите на нашу молодёжь и честно сами длдя себя ответьте,что нас ждёт в будущем. Считаю, что казаки в плане патриотического и морального воспитания делают полезное дело,потому как в плане морали в Украине скоро настанет провал. Никому не пытаюсь навязать своё мнение,у каждого может и должно быть своё личное мнение.А оскорблять других прикрываясь никами,всё равно,что писать аноннимки.А журналистам МВ хочу посоветовать читать Украинскую правду и учиться у них работать. ++
Женщина
17 грудня 2011 г. (19:14)
Вчера муж снова допозна работал. Забрать с работы было некому. Снова я сняла серьги, кольцо, стерла косметику и, оглядываясь, чуть ли не бегом пошла домой. Когда же наступит такое время, когда я не буду бояться ходить домой сама в темное время суток? Эх мужики, вы мужики.
жена женщине
18 грудня 2011 г. (11:45)
мадам,а вы хоть слышали,что кроме казаков в городе есть мэр,которого вы выбрали,есть милиция с начальником,они еще и деньги получают за работу...причем тут наши мужики?
Женщина
18 грудня 2011 г. (14:02)
Озабоченной жене. Пардон, мадам. У меня свой муж есть. А чужие мне не нужны. А вот в отношении разговоров на ветке - пардон, вы бы своих мужиков попридиржали. Неужели они и к вам так относятся. И еще, вы не бесспокойтесь больше: я писать не буду.
Женщина
22 грудня 2011 г. (00:04)
Да, каждый судит о другом по своей распущенности.
Вакула
22 грудня 2011 г. (11:08)
Да, а другие этой распущенности жаждят и пытаются ее добиться любыми способами например - ..."Намеками на беззащитность, одиночество, женской недооцененности , и вообще комплекс от обделенности вниманием в частности мужским......Это лечится методом как уже было предложено ниже... :-)

Схожі новини: