Прием работ на конкурс «Созвездние сказочных украшений» продлен до воскресенья

Переглядів: 1503

14 грудня 2011 16:00

Прием работ на конкурс «Созвездние сказочных украшений» продлен до воскресенья фото
Напомним, что на конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы, выполненные в произвольной технике из материалов, стойких к действию неблагоприятных погодных условий, ведь игрушки будут украшать елки в парке культуры те отдыху имени М. Горького.

Размер украшений - 30 см в диаметре, к каждому из них должна прилагаться визитка с названием работы, техникой выполнения или перечнем использованных материалов; фамилия, полное имя и возраст автора работы; домашний адрес; название места учебы или работы; контактный телефон.

Конкурсная комиссия определит победителей в четырех категориях: дети до 10 лет; дети от 11 до 17 лет; участники от 18 лет и коллективные работы. На авторов лучших работ ожидают призы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2011 г. (08:59)
Энта новость до фени мелитопольцам :-P
Сделано в Мелике))))
15 грудня 2011 г. (11:37)
Президент "Динамо" Игорь Суркис оштрафует Евгения Хачериди за то, что в игре с "Маккаби" защитник подвел свой клуб. Об этом Суркис заявил после игры, передает "Чемпион". "Нужно было выигрывать, но, вы видите, у нас есть люди, которые подводят команду. Алмейда - такое дело, момент проворонили, а Хачериди не нужно было лезть в эту борьбу", - сказал он. "Хачериди наверно не понимает, в какой команде он играет. Если бы все штрафы, которые он уже заплатил, собрать - можно купить нормального центрального защитника. Я не понимаю, есть ли у него голова? Сколько с ним говоришь, но такое впечатление, что разговариваешь со стеной", - отметил президент "Динамо".

Схожі новини: