Мелитополь. Деятельность Наталии Бернаги отмечена знаком «За содействие налоговым органам»

Переглядів: 1744

13 грудня 2011 11:13

Мелитополь. Деятельность Наталии Бернаги отмечена знаком «За содействие налоговым органам» фото
Награда вполне заслужена, поскольку на протяжении 12 лет территориальное отделение Ассоциации под руководством Наталии Юрьевны плодотворно сотрудничает с органами ГНС. Ежегодно она с председателем ГНА области подписывает соглашение о сотрудничестве, что дает возможность специалистам теротделения принимать участие в проверках членов ассоциации, защищать их права и интересы в контролирующих органах.

Значимым и заметным совместным мероприятием стало проведение в этом году Всеукраинского конкурса-рейтинга «Добросовестные налогоплательщики Украины». Кроме того, АПНУ в Запорожской области уже десять лет является партнером Государственной налоговой службы области в проведении всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей».

На всеукраинском совещании речь, по словам Н. Бернаги, шла о подготовке законодательных инициатив по совершенствованию механизмов администрирования налогов, проведении просветительско-разъяснительных мероприятий.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 грудня 2011 г. (17:11)
А еще есть медаль "За примерное поведение в плену! :-)
созерцающий
14 грудня 2011 г. (08:32)
Опричники наградили "прокладку"между ими и предпринимателями каким-то фашистским крестообразным знаком.Комсомолка-активистка Бернага видил бы вас Владимир Ильич,как же вы за одну жизнь умудряеетесь служить стольким разным богам Не награда это ,а дьявольская метка. ]:-o
Аноним
14 грудня 2011 г. (10:12)
Так это она и есть - медаль за примерное поведение в плену!!!!))))
Птица
14 грудня 2011 г. (17:00)
Может Бернага и содействует налоговым органам, но по моему она очень удачно пристроилась. И чьи она защищает права и интересы в контролирующих органах? Ещё одна надстройка, которая доит предпринимательство :-(

Схожі новини: