Мелитополь. На три года осужден бывший инспектор патрульной службы

Переглядів: 1311

12 грудня 2011 16:34

Мелитополь. На три года осужден бывший инспектор патрульной службы фото
Бывший инспектор патрульной службы, занимавшийся охраной общественного порядка, признан виновным в превышении служебных полномочий, которое сопровождалось насилием и привело к нарушению законных прав и интересов граждан. Уголовное дело в отношении милиционера возбудили еще в декабре 2010 г. по ч. 1, 2 ст. 365 УК Украины.

По делу проходят пятеро потерпевших, которых инспектор незаконно доставлял в опорный пункт милиции и избивал. Бывший милиционер не признавал себя виновным, а во время последнего слова просил суд строго не наказывать. Он приговорен к трем годам лишения свободы с запретом на протяжении трех лет работать в правоохранительных органах. До момента вступления приговора в силу осужденный будет находится на подписке о невыезде.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 грудня 2011 г. (19:32)
Те, кого он бил, тоже просили строго не наказывать ]:-o
Аноним
12 грудня 2011 г. (21:37)
А как фамилия "героя" ????
дятел с парка
12 грудня 2011 г. (21:52)
Виталий Сахацкий
Аноним
12 грудня 2011 г. (22:43)
А фамилия этого парщивца случайно не Бухтияров?
Сыта
13 грудня 2011 г. (00:55)
А, что, этот мусорило по истечению 3-лед после отсидки, с продырявленным очком, сможет снова в мусорню устроится? :-)
дятлу
14 грудня 2011 г. (07:44)
ты и впрям дебилоид! давно по рылу не получал? тварььььььь ]:-o
Житель НМ
14 грудня 2011 г. (10:57)
А почему бы имя сразу не озвучивать в статье?! Информация есть, она открытая, закон не нарушается при этом. Что это за недоСМИ? Когда вы уже будете факты полностью открывать? Журналисты... Почему ни по одному решению горсовета нет подробного описания, какие объекты сданы в пользование, кому бесплатно выделены участки, кому за бесценок. Эти документы вам должны быть доступны! Если горсовет их даже не обсуждает, то сделайте это вы! Обсудит громада
не такой как все
14 грудня 2011 г. (17:13)
сахацкий к гаи и по сей день вроде приписан... не гоните зря! а решения исполкома к журналистам не попадают попросту и не озвучиваются в сесисионном зале, голосуют избранцы (засранцы) пакетом. а знакомятся заранее сидя в саунах или дома.
Иванов.А.А
15 грудня 2011 г. (16:56)
Вам лишь бы обосрать кого-то,вы на себя гляньте и на свои деяния,что вы делайте!!??А если что-то и делают,то это правильно!!!!!

Схожі новини: