Мелитопольский район. Жители Новониколаевки общались со своим участковым

Переглядів: 1564

12 грудня 2011 15:25

Мелитопольский район. Жители Новониколаевки общались со своим участковым фото
Об этом сообщила инспектор по работе с населением и общественными формированиями Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай. Участковый рассказал о состоянии правопорядка на вверенном участке, о мероприятиях, которые проводятся для предупреждения правонарушений.

Также на встрече шла речь о мерах предосторожности использования пиротехнических средств, петард и фейерверков во время празднования наступающих новогодних праздников. Замначальника райотдела, начальник милиции общественной безопасности Сергей Шевелев и сельский голова Евгений Таланов, присутствовавшие на встрече, договорились о дальнейшем сотрудничестве. Сельчане могли задать вопросы и рассказать о проблемах и непосредственному начальнику своего участкового.



Имя:
Ваш комментарий:

Фекас
12 грудня 2011 г. (18:23)
Ах ты падла, ты сильно часто делал то, что нужно и то, что должен...??? ]:-o
бывший
12 грудня 2011 г. (15:35)
боже боже какая новость, это он должен делать постоянно, ежедневно практически
народ
13 грудня 2011 г. (16:37)
Уважаемые сотрудники МВ и Мелитопольского РО , у Вас больше нехватает мозгов на то как пропиарить загробленную на корню работу Мелитопольского райотдела милиции ! Ведь работа участкового инспектора милиции и заключается в том чтобы ПОСТЯННО встречаться с жителями своего участка , вести прием граждан , проводить подворный обход с целью профилактики бытовых преступлений . А вы что за херню пишите ? Целое событие года ! Ну дайте медаль этому участковому , а попутну Бурдею ( начальнику РО ) пинка под задницу , чтобы в райотделе все так работали а не один участковый Андрей Феклистов ! ]:-o
Фекас
13 грудня 2011 г. (21:13)
Послушай сюда гамадрил, который подписывается "Народ", если надо будет мы Феклистову медаль вручим, а надо будет отжарим, как последнюю шлюху, но обсуждать его каким то папуасам не позволим...Ты мудила пойди поработай без выходных, праздников и других человеческих радостей за те гроши, что в милиции платят, форму купи за свои деньги и бензобак заправь из своего кармана, тогда ты обсерешь свои ляжки и заткнешь свою гнилую пасть, забьешься в какой-нибудь укромный угол и не станешь оттуда высовываться, пока тебе не разрешат... А Бурдея не трожь, это святое!!! Лично мне известен случай, когда Феклистов один, без оружия и подмоги, среди зимы, при ужасном дорожном покрытии на скутере с "лысой" резиной приследовал преступников скрывающихся от него на "свежем" внедорожнике по направлению с ул. Дзержинского в г. Мелитополе в сторону ул. Дорожной в с. Константиновка и чуть было не догнал их, но был остановлен работниками ГАИ за то, что якобы проехал на запрещающий сигнал светофора... Ну, потом ГАИшники конечно разобрались, что к чему, но пока суть, да дело преступники скрылись с поля зрения и пришлось их потом разыскивать 4 дня, но это уже другая история!!!
0 хо хо
13 грудня 2011 г. (22:11)
люди , несортесь. и правда, не каждый на своей работе полностью выкладыватся.потому так и живем
народ - фекасу
14 грудня 2011 г. (15:20)
Ну все приведенные тобой примеры еще раз подтверждают то что у вас половина дебилов работает , на скутере догонять внедорожник, зимой ! он бы еще на велосипеде за ним погнался ! а то что у вас зарплата маленькая , бензина нет и т.д. так Вас там силой никто не держит ! А почему-то в народное хозяйство хер кого выгонишь , привыкли по кабинетым сидеть да карманы баблом набивать ! Идите работать в сельское хозяйство и выходные будите дома и праздники , и даже лопату или грабли не прийдется за свои деньги покупать тебе их выдадут ! А то что Бурдей Ваш бездельник как и все его замы так это 100 % и не нужно за него рвать то место на котором сидишь ! :-)
Фекас - народу
15 грудня 2011 г. (00:30)
Когда тебя чмо обоссаное те ублюдки, которые лахнули от Феклистова на джипе будут петушить среди бела дня, на глазах у твоих соседей, под аплодисменты таких-же , как и ты ушлепанов, в то время, как участковый Феклистов будет находиться на выходном, после того, как бесплатно выданными граблями поднимет народное хозяйство, вот тогда мы и посмотрим что ты закукарекаешь!!! А к этому времени Бурдей и все его замы уйдут на пенсию и будут в интернете с умилением читать твои коменты, где в них не пудет слышаться громкое подпольное пуканье, а будет лишь тихое шипение, так как к тому времени твое очко будет порвано в лоскуты!!! Птфу мразь, даже слова трудно подобрать, чтоб не выражаться матом...Животное исчезни !!!
народ - фекасу
15 грудня 2011 г. (10:36)
Да , видно действительно у нас все так плохо в родной милиции! Из всех высказываний я понял только намеки на однополые сексуальные акты ! Видно , батенька , совсем Вас затрахала Ваша работа и начальство и вы весь негатив превращаета в сексуальную тематику ! Мой Вам совет - пока не поздно обратитесь к специалистам : психологам , психиатрам , а и наче из Вас выйдет новый Чекатило или Оноприенко . А вот люди читают Ваши коменты и понимают что у нас кроме сексуальных престуалений ничего другого не происходит ! Уважаемый Фекас , хватит выплескивать свои фекалии на экран монитора , лучше возьмитесь за ум и начните работать! И хочу Вам сказать , что как собеседник Вы отнюдь недалекого ума , как впрочем и все в милиции , поэтому общение с Вами считаю абсолютно бесполезным ! Удачи Вам ФЕКАС ! :-) :-|
Фекас-народу
17 грудня 2011 г. (14:51)
Ну из всего, что было написано в очередном дешевом коменте я понял, что ты чмо, еще никогда не попадало в конкретные переплеты, там где действительно по-настоящему бывает больно и страшно, что может быть еще больней и еще страшней...Кошмарить такое быдло как ты я не стану, просто всему свое время и ты поймешь, на сколько было не право, высказывая свои реплики о том, какие дебилы работают в милициии...Поверь чмо, вот лично ко мне и "блатные" бегали "стучать" на блатных, похерив все свои существующие и давно не существующие понятия, лишь бы жопа была спасена...Бегут в милицию с "кипишной" заявой не тогда, когда случайно найдут кем то прое...нный кошелек, туго набитый баблом и не когда рванут ДЖЕК ПОТ в лотерейке...А бегут тогда, когда такое же быдло, как ты навинтит рога и пообещает вернуться...Тогда почему то ниодно, такое чмо, как ты не пришло и не сказало: - "Мусора, я в жопе, спасайте дебилы...!!! - Нет, приходят, как обычные терпилы и говорят: -"Милиция, родненькая, пол царства отдадим, только верните награбленное, или спасите жопу от разрыва... Сейчас блатной романтики уже все накушались и умные люди только могут понять, что милицию надо поднимать на ноги, а не ставить на колени!!!
Пацан
17 грудня 2011 г. (21:51)
Все МУСОРА Черти!!! И ты Фекас тоже чорт!! Корысный ублюдок! ОДНО БАБЛО НА УМЕ!!! И то не те блатные к тебе бегали красноперый! А к нормальным пацанам ты сам на полу прогнутой бегаеш! Еще раз повторю ЧОРТ!!!

Схожі новини: