"Дело Сталина" в Запорожье: приговор "тризубовцам" будут объявлять под пикет коммунистов

Переглядів: 1361

11 грудня 2011 14:15

Дело Сталина в Запорожье: приговор тризубовцам будут объявлять под пикет коммунистов фото

Как сообщили "РепортерUA" в пресс-службе Запорожской областной организации Коммунистической партии Украины, в этот день коммунисты намерены провести пикетирование здания суда под лозунгом «Тюрьма - единственное место для фашистов»! Начало проведения пикета в 11.00.

Напомним, что 28 декабря 2010 года на территории Запорожского обкома КПУ был поврежден памятник И. Сталину.

Жовтневый районный суд Запорожья назначил следующее заседание на 30 ноября, где подсудимым будет предоставлено последнее слово. Оглашение приговора назначено на 12 декабря.

Тем временем 7 ноября, в годовщину Великой Октябрьской революции, в Запорожье коммунисты открыли восстановленный памятник Иосифу Сталину.

РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

и это правильный лозунг
11 грудня 2011 г. (18:57)
свободных граждан Украины: «Тюрьма - единственное место для фашистов». Т.к. коммуняки и естть фашисты то их место там где они его обозначили: тюрьма, ссылка, каторга, зачмыритть голодом и беззаконием. Свободу гражданам-патриотам Украины, геть с Украины коммуняк-фашистов уничтоживших миллионы соотечественников. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Папа Джон
11 грудня 2011 г. (19:17)
Правильно!Даешь памятники всем палачам моего народа!Кто еще остался?Гитлер?Кох?Перацкий?Каганович?
Аноним
12 грудня 2011 г. (11:14)
Во отродье бендеровское. И тут оно свое слава украине орет. Хватит, уже наорались в 1990 г. Ну где оно покращення от вашей слава украине. И бендеровцы с фашистами нянькались в Ровно., т.е. на бендеровшине. Это признанный факт. А коммунисты умирали от расстрелов и фашистов и бендеровцев. Так заткнулся бы ты со своей славой украине. И СРАВНИВАТЬ КОММУНИСТОВ С ФАШИСТАВМИ - ЭТО НАДО БЫТЬ С БОЛЬШОЙ ВАВКОЙ В ГОЛОВЕ. кУДА ТОМУ ЮРИКУ ИЗ ЛЕНИНА, 125.
Папе Джону
12 грудня 2011 г. (11:48)
А также Петровский, Косиор, Молотов, Хрущов, Ежов, Ягода, Тухачевский, Гай, Ворошилов, Вышинский, Розовский (продолжать?) и иже с ними...
Анониму 11:14
12 грудня 2011 г. (11:55)
Да уж, сравнивать коммунистов с фашистами несколько сложновато - фашисты никогда СТОЛЬКО преступлений против СВОЕГО народа не совершили!!! А против других народов? Да, немало! Но давайте вспомним и преступление коммунистов против других народов - народов Польши,Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, РумынииЯпонии, Персии, Афганистана (не говоря уже о половение Европы - "освобожденных" стран, не говоря уже о подрывной деятельности через местных коммунистов по всему миру). По сравнению с коммунистами они просто овечки.
ZMIY-Анониму12.12.11|11:55
12 грудня 2011 г. (14:13)
"...фашисты никогда СТОЛЬКО преступлений против СВОЕГО народа не совершили!!!..." - сказать такое может или полный неуч, или из тех, кто сейчас себя именует националистами (но по сути - те же фашисты). "В начале правления нацистов ДО 1934 ГОДА по всей территории Германии начали строиться лагеря. Эти лагеря имели большее сходство с тюрьмами, где находились противники нацистского режима. Строительством лагерей заведовали несколько организаций: СА, руководители полиции и CC под руководством Гиммлера, которые изначально были предназначены для защиты Гитлера. Заключённые находились полностью во власти надзирателей. Инспектором был назначен Теодор Эйке, он руководил строительством и составлял уставы лагерей. Концлагеря стали местами вне закона и были недоступны для внешнего мира. Даже в случае пожара пожарные команды не имели права въезжать на территорию лагеря." - и это только по материалам Википедии, которая рассчитана на среднего школьника.

Схожі новини: