У здания медресе появилась крыша

Переглядів: 1129

9 грудня 2011 16:11

У здания медресе появилась крыша фото
По словам заместителя председателя мусульманской общины Мелитополя Исы Азизова, в возведении медресе участвовали все мусульмане, ведь строительство ведется методом народной стройки. Как рассказал И. Азизов, особенно большое спасибо нужно сказать Рамазану Хаджиеву, который выделил плиты для крыши, Осману Мусараеву и его брату, обеспечившие стройку шифером, Ридману Муратову и азербайджанской диаспоре Мелитополя, закупившим для стройки лес, Алету Аблямитову и Мустафе Чонкаю. Теперь в здании осталось произвести отделочные работы. Однако мусульмане уже сейчас собираются здесь на пятничные намазы.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 грудня 2011 г. (17:23)
С почином вас проваславные... :-P
Атеист
9 грудня 2011 г. (17:49)
Православным нужно поучиться такому чувству стаи, забыли даже кровавые распри которые до сих пор толкают муслимов разных течений на разборки в своих странах .... шииты айзера дали лес, суниты татары ракушняк ... судя по фото строят с размахом, так сказать на вырост .... ну а в это время пгавославные таскают друг друга за рясы доказываю свою каноничность :-)
Аноним
9 грудня 2011 г. (19:42)
в противовес предлагаю СИнагогу...,они ,евреи хоть бухают. :-)
DoK
9 грудня 2011 г. (19:46)
Я в шоке! Нахрена нам ещё мечети? У нас тех мусульман - по пальцам пересчитать можна! По-моему, одной с головой шватит! А лучше - ни одной! Это чужая и не нужная нам религия!
Аноним
9 грудня 2011 г. (19:52)
Взорвать ее надо
Аноним
9 грудня 2011 г. (20:00)
Еще пару лет и понесется над улицей жида чекиста зычный вой муллы :-)
Аноним
9 грудня 2011 г. (21:58)
Анониму 20:00. Дзержинский был из рода мелких польских дворян, а не жидом. Прежде чем писать всякую фигню, поинтересовался бы сначала.
Аноним
9 грудня 2011 г. (23:27)
Анониму 21:58, Жидом он был, ибо польское мелкопоместное дворянинство не отменяет сего факта даже при большом желании :-)
Аноним
10 грудня 2011 г. (07:24)
вот интересно,муссульмане мечеть построили,но опять жиды виноваты...Панове,это херня какая непонятная :-|
аноним
10 грудня 2011 г. (07:34)
Вот если бы ты знал, что все беды в мире исходят от жидов, то тебе бы было понятно :-) И да, все шесть главных кровавых диктаторов России (Ленин, Свердлов, Троцкий, Зиновьев, Каменев и Дзержинский) - жиды.
Аноним
10 грудня 2011 г. (09:35)
Жиды стремятся жить там, где хорошо. Поэтому они уехали на историческую родину. Остались родные словяне
Аноним
10 грудня 2011 г. (09:37)
А оны терпят, терпят. Потому что они не знают того, как это хорошо. Они считают, что все хорошо, чтоб не было войны.
Аноним
10 грудня 2011 г. (10:06)
та я понял..но все таки,нонсенс,причем жиды и мечеть басурманская.,ведь они враги...Вот интересно,вдруг война.вы все верите в иисуса -жида,и война между жидами и мусликами,православные куда пойдут?
Аноним
10 грудня 2011 г. (10:12)
Диву даюсь с каким упорством славяне зарабатывают проблемы на свой зад, примеры Европы и России ничему не учат, славянскую биомассу присаживают на толерантность, читай покорность
Профессор
10 грудня 2011 г. (10:19)
Имя Господа пишется с большой буквы. Иисус не есть еврей (жид). У Господа нет национальности. Православные никуда идти не будут, мы на своей земле. Были бы православные такими же, как раньше, то не допустили бы строительства капищ на Руси. В 17 году спохловали, вот тперь и несем заслуженные наказание.
Аноним
10 грудня 2011 г. (10:54)
слышь профессор...от этого не денеся никуда ..иисуса родила жидовка,значит и он жид...как бы тебе профессору не верилось,но ты веришь в жида..Вот она правда,и христьнизм это ветвь ииудаизма,но...мамеды строят у вас мечеть и свой халифат,а вы спорите за иисуса.скоро вам не до этого будет,так как ваши горлы будут заняты ножом,аки бараны.Остановите чуждую веру,хватит распри,а то вы зацыклены на жидах,а бассурмане у вас на глазах строях свою веру.Ну вы сами знаете..а жиды с богом на ты..БАРУХ Ата АДОНАЙ..Ата МЕЛЕХ ЛЕ УЛЯМ...Этим все сказано..мир вам.
Аноним
10 грудня 2011 г. (11:04)
пробачьте за ошибки.. :'(
88
10 грудня 2011 г. (12:05)
исламисты - грязные свиньи!
Джигит перерезал горло русачке
10 грудня 2011 г. (12:08)
Комментарий удален
Аноним
10 грудня 2011 г. (12:39)
посмотрел....вот вам и вера мусульманская..вы все жиды..а для них что жиды что русские твари нечистые.,свиньи,потому что не верят в ихнего аллаха..Что ж ,каждому по вере,вешьте себе хоть по килограмму крестов не шею,а вас имеют...а жиды мочат арабов как хочется,за это им респект...А вы думайте.сегодня сраный медрессе,а завтра вы на месте этой девченки.как бараны...Что ж...каждому по своей вере.
Москва
10 грудня 2011 г. (18:01)
Приезжала в Мелитополь к родителям в гости и глаз радовался, сплошь светлые славянские лица, улицы Москвы превращенные недалекой политикой властей в один большой аул вгоняют в депрессию, скоро видимо и у вас произойдет тоже самое. Славяне, берегите свой город, другого у вас может и не быть.
Аноним
10 грудня 2011 г. (23:36)
Москва! У нас сейчас тоже начинается массовый завоз людей с кавказа. Мы не против религии, мы против кавказских оккупантов.
Все повторяется
11 грудня 2011 г. (12:17)
Завоз чурок спровоцирует лишь одну реакцию, всплеск национализма, при чем не того карманного в исполнении "Свободы", а того что уничтожил "Дикую дивизию". Именно в наших краях клинки батьки Махно вырубили под ноль эту элитную боевую единицу. Славяне долго запрягают .....
кот камышовый
11 грудня 2011 г. (12:36)
Посмотрите на Ютубе фильм документальный проклятие Турции и почитайте Коран..сразу открываются глаза даже у самых закостенелых толерантов.. если крестовые походы только в прошлом, то будущего у православных нет...но думаю, терпение славян не бесконечно
кот помойный
11 грудня 2011 г. (13:31)
я вроде все помойки знаю,но такая как у вас громадяне в голове...цэ прямо жах!!! :-|
для "все повторяется"
11 грудня 2011 г. (16:53)
"Дикую дивизию" и прочих рубили не шашками ,а массовым и грамотным применением пулеметных тачанок.Так ,как воевал батько Махно ,в военных академиях ни одной страны не учили. :-P
Рубай их, хлопцы!
11 грудня 2011 г. (17:20)
Комментарий удален
Махно
11 грудня 2011 г. (17:23)
Цитата из мемуаров де Витте: "Раны у чеченцев были в большинстве смертельные. Я сам видел разрубленные черепа, видел отрубленную начисто руку, плечо, разрубленное до 3-4-го ребра, и проч. — так могли рубить только хорошо обученные кавалерийские солдаты или казаки".
Дмитрий
11 грудня 2011 г. (17:55)
ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО МЕЧЕТЬ ЗА КУСОК ХЛЕБА СТРОЯТ БОМЖИ, КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ ( 5 человек ). ДВА ГОДА НАЗАД НА ТЕРРИТОРИИ МЕЧЕТИ ОДИН БОМЖ УБИЛ ДРУГОГО. Все бомжи, которые у него живут ранее судимые и скрываются от милиции.
Человек
11 грудня 2011 г. (22:11)
Я прочитал отзывы и шокирован.Бог один только у него двери разные кто то мусульманин кто то католик кто то православный...Надо радоваться что люди строят мечеть в наше не простое время.А люди которые разжигают межнациональные конфликты-нелюди (не зависимо от вероисповедания).Как может воспитывать детей человек ,который написал взорвать её надо. Деградация полнейшая,страшно за наш город
Аноним
11 грудня 2011 г. (22:16)
Да взрывать ее надо. Здесь есть кто нибудь кроме геймеров-ананистов и системных администраторов и т.д. То есть те, кто может перейти от слов к делу? Одному ведь здесь тяжело будет справиться.
Человек
11 грудня 2011 г. (22:31)
Моральные уроды к сожалению есть среди всех наций
Человеку
11 грудня 2011 г. (22:50)
Страшней тебе станет когда твою дочь или сестру будут запугивать расправой после отказа посидеть в "комышах" и заняться сексом. А тот человек который так написал, думаю, воспитывает детей делать зарядку по утрам, заниматься спортом но еще кроме тела укреплять и дух. Защищать свою землю
Человек
11 грудня 2011 г. (23:12)
Причем здесь мечеть -это святое место,люди про которых ты пишешь туда точно не ходят.Чем люди которые призывают взрывать мечеть отличаются от террористов ,или это из той оперы про истинных арийцев.
Аноним
11 грудня 2011 г. (23:13)
Самая нелюбимая страна чеченов для эмиграции США, рассказывал очевидец .... вьехали в их город так называемые беженцы, поскольку работать они отродясь не умели и не хотели то принялись за привычное, обложили данью бывщих советских, но прошло пару месяцев и всю гопкомпанию повязали копы, срока горцам повесили от души, от 25 до 37 лет .... те из "беженцев" кто остался на свободе снялись и откочевали в более толерантные страны, наверное вроде Украины
семеныч
13 грудня 2011 г. (08:57)
всю жизнь свою в ворота бью рогами как баран,а мне бы взять коран и в Тегеран.
недоЧеловеку
12 грудня 2011 г. (22:36)
и что же там "святого" в той мечети? их молитвы сатане и его пророку, который имел 9-летнюю жену? или тебе близки идеи джихада? :-|
ZMIY-для12.12.11|22:36
12 грудня 2011 г. (23:13)
Читал комментарии. Кое где стошнило, думал, что пройду стороной. Но после крайнего комментария не смог. А ты, сопля малолетняя, Коран читал? Или только слышал, что твои "авторитеты" тебе в твой дебильный чан вложили? Я с этими пацанами 2 года в одном спальнике и по горам с автоматом. И были среди них СУКИ, и были ДРУЗЬЯ, двоим из которых жизнью обязан. Так что засунь свой язык себе туда, где тепло и темно и лучше займись самообразованием, прежде чем других учить.
Дамир
13 грудня 2011 г. (00:38)
Здесь некоторые дебильные, безграмотные "словяне" и о своей-то религии судят по наслышке, т.к. за бутылкой некогда своими мутными глазами Инжиль почитать. Другие кяфиры пророка Ису поносят словами нехорошими. Как же вы можете рассуждать о исламе, если понятия не имеете ни о пророке Мухаммаде (салалаху алейхи уа салям), ни о священном Куране, ему ниспосланном Аллахом (сбханаху уа тааля)? Ни один из тех людей, кто читает намазы в этом медресе не ходит по "камышам" и никого в кустах не насилует. Это несовместимо с верой в Бога.
хлыст
13 грудня 2011 г. (14:04)
Молодца, ZMIY и Дамир !!! Так держать, камрады ! Я вот, например, можно сказать атеист (даже не так, скорее неоязычник ;-)), а к любой религии отношусь терпимо (опять слукавил немного, православие меня больше других раздражает, ну да это мелочи)! Всем быдлообразованным обапелам (прошу прощенья за лексикон некомильфо :-)) хочу сказать: вместо того, чтобы тут на форуме унижать себя, бранясь и фыркая, как баба базарная, лучше б делами своими показали, как надо
хлыст
13 грудня 2011 г. (14:08)
(это я про строительство новых церквей на пожертвования и силами прихожан (чего и в помине нет); богослужители, как пример для подражания (а не брезгливость и презрение, которое они сейчас вызывают своим поведением); хождение на службы регулярно и как на праздник (а не "патаму шо усе" и в трикошках), сплочённость и взаимовыручку единоверцев (такого ВООБЩЕ не существует как понятия) и т.д. и т.п.) Вот тогда все остальные претензии и вопросы отпали бы сами собой ;-)
ZMIY-хлысту
13 грудня 2011 г. (14:23)
Спасибо. Я крещён в православии, хотя скорее агностик. Я имел в виду вот что... Лучше на примере. В 1989г. недалеко от Степанакерта был случай - вырезали караул воинской части. Людей убили практически только из за оружия. Как потом выяснилось, это были азербайджанцы. Так вышло, что их сразу задержали. Они доказывали , что оружие понадобилось, чтобы воевать за национальную идею и против иноверцев. А в карауле среди убитых - азербайджанец и два узбека. Вот такая история. А вывод такой: моральный урод - не религия.
хлыст
13 грудня 2011 г. (14:56)
Да вот что-то начинаю сомневаться по поводу "моральный урод - не религия" ;-) У них и свои капища уже по всему городу: парк, рюмочно-пипеточные, "Пан и пані" и т.д. и т.п. :-)
ZMIY-хлысту
13 грудня 2011 г. (15:30)
Согласен. И смешно и грустно. :-) :'( :-)
историк
14 грудня 2011 г. (17:46)
читал я этот коран. там полно цитат против неверных и как с ними поступать. да и практика применения ислама себя показала - большинство земель сейчас населенных исламистами были завоеванны и там был насажден ислам силой. цитаты из корана нужны?)
статист
14 грудня 2011 г. (20:56)
Как -то случилась беседа с историками не просто прочитавшими а досконально изучающими религии и книги . Так интересно их разные мнения совпали в одном - в том что создалось однозначное впечатление что кто-то очень умный давным-давно достаточно скурпулезно написал сию книгу чисто под себя ! И в отношении женщин и уничтожения неверных и т.д. и т.п. ........А оно вон как получилось ! Мож он и не планировал навека и шо такой фурор получится. Типа на мой век хватит а там гори оно все огнем.............А..? О как! =-O
Аноним
14 грудня 2011 г. (23:58)
То-есть небольшой частный проект ..?... А ушел в массы и на многие века =-O
атеист
16 грудня 2011 г. (10:58)
А вы знаете что коран - это не совсем удачный плагиат с библии и кем -то сильно откорректированный (то-есть заточенный под свои узкие средневековые интересы) ! :-(
Агностик
16 грудня 2011 г. (12:07)
09.12.11|19:52 | Аноним Взорвать ее надо Мозг себе взорви. Ты когда что-либо пишеш думай!!! :-| Да иправославные священники катающиеся на меринах, абсолютно ничем не лучше!
ромка
21 жовтня 2012 г. (10:48)
Вот так какой-то гомосек пишет, что Коран - это плагиат с Библии. Это, конечно, оригинально, учитывая, что Коран - это сборник мудрых стихов (между прочим шедевр) номадов с Аравийского полуострова. Хотя откуда заблуждение растет - ясно. А вот то, что РУССКАЯ ИСТОРИЯ ВСЯ (ВСЯ!!!!) ЦЕЛИКОМ ВЫДУМАНА, ЕЙ ПРИПИСАН ДРУГОЙ ВОЗРАСТ И ЯВЛЯЕТСЯ ФАЛЬШИВКОЙ, КОТОРУЮ ПРОНИЗЫВАЕТ СПЛОШНОЕ ВОРОВСТВО, НЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКА, ФРАГМЕНТОВ ЕВРОПЕЙСКОЙ, ТАТАРСКОЙ И ДР. КУЛЬТУР, НО ДАЖЕ ВНИМАНИЕ НАЗВАНИЯ ГОСУДАРСТВА И НАРОДА (!!!) - ОБ ЭТОМ ДУРАЧОК НЕ ПИШЕТ. Почему, дурачок?

Схожі новини: