В ДШИ сегодня выступает знаменитый гитарист Борис Бельский

Переглядів: 996

9 грудня 2011 15:10

В ДШИ сегодня выступает знаменитый гитарист Борис Бельский фото
Как рассказал старший преподаватель отделения народных инструментов, преподаватель по классу гитары ДШИ Александр Черкес, он вместе со своим бывшим учеником, преподавателем Мелитопольского училища культуры и таким же энтузиастом в пропаганде гитарной музыки Арсеном Асановым обратились к знаменитому гитаристу с просьбой продемонстрировать свое мастерство воспитанникам ДШИ и всем любителям гитары. Б. Бельский, несмотря на занятость, гастрольный график, педагогическую деятельность, не отказал и приехал в Мелитополь.

В музыкальном мире Б. Бельский является авторитетным гитаристом, о чем свидетельствуют его выступления, которые проходят с аншлагом не только в Украине, но и за рубежом. Он придерживается лучших традиций классической гитары, а его исполнение, по отзывам слушателей, доставляет настоящее эстетическое наслаждение, пробуждая глубокие чувства. Как отметил А. Черкес, наши дети должны быть знакомы с лучшими образцами гитарной музыки и лучшими музыкантами.



Имя:
Ваш комментарий:

созерцающий
12 грудня 2011 г. (16:50)
Бенсона знаю,Джо Сатриани знаю,Блекмора в акустике слушаю,Мальмстин и Ол Димиола мои кумиры.Господин Бельский действительно считает себя знаменитым,или даже известным?Не обманывайте детей :в Украине нет знаменитых гитаристов,Энвер Исмаилов более-менее известен(в узких кругах),а Бельский НАЧИНАЮЩИЙ талантливый педагог и пока не более,не надо детям выдавать хрен за колбасу,вместо золота не надо плавить олово.Меньше понта больше музыки!

Схожі новини: