Янукович подписал закон о выборах народных депутатов

Переглядів: 609

8 грудня 2011 15:15

Янукович подписал закон о выборах народных депутатов фото
Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон "О выборах народных депутатов Украины" N4061-VI, принятый Верховной Радой 17 ноября 2011 года. Об этом сообщил глава Администрации президента Сергей Левочкин.

Как сообщает пресс-служба президента, глава государства приветствует консолидацию всех политических сил Верховной Рады вокруг закона о выборах.

Новый закон, отметили в Администрации президента, готовился с участием отечественных и международных экспертов, соответствует мировым стандартам демократии и является выполнением соответствующих международных обязательств.

Президент Украины считает, что следующие парламентские выборы, которые пройдут по этому закону, будут демократическими и засвидетельствуют свободное волеизъявление украинского народа.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2011 г. (15:26)
Последние выборы мера показали,какими должны быть "демократические" выборы. Будет то ,что в России- если не хуже. Слава ПеРдунаь! :-)
Аноним
8 грудня 2011 г. (16:18)
Последние выборы в меры (боже, когда он нажрется?) , показали, что дуракам в них участвовать не нужно, а если уже влезаешь в выборы, то должен понимать что ты далеко не самый умный
Янук: Жрать давай!
8 грудня 2011 г. (19:51)
Ремонт крымских объектов для Януковича и вертолета обойдется в четверть миллиарда.Главное Управление санаторно-курортных учреждений в АРК Государственного Управления делами 5 декабря приняло решение о закупке дополнительных работ на сумму 90,37 млн. грн по реконструкции президентских резиденций и строительству вертолетных площадок в Крыму. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок». Дополнительные работы по реконструкции зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач № 9, 10 и строительство вертолетной площадки в пгт.Форос будут стоить 20,57 млн. грн. Ранее на эти объекты было выделено 64,50 млн. грн. Дополнительные работы по реконструкции зданий государственных резиденций № 6, 8 в пгт.Форос будут стоить 49,38 млн. грн. Ранее на эти объекты было выделено 50,60 млн. грн. Дополнительные работы по реконструкции зданий государственной резиденции № 3 и строительство вертолетной площадки в пгт.Массандра будут стоить 20,42 млн. грн. Ранее на эти объекты было выделено 41,20 млн. грн. Источником финансирования являются средства государственного бюджета. Работы должны быть выполнены до декабря 2012 года. Дополнительные закупки проводятся «в связи с необходимостью дополнительных работ и выделением дополнительных средств», говорится в обосновании. Все соглашения планируется заключить по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника» с учреждением Министерства обороны «28 управление начальника работ», которое в этом году уже получило подряды по этим объектам на 156,30 млн. грн. Таким образом стоимость ремонта крымских резиденций Виктора Януковича после окончательного заключения сделок составит 246,67 млн. грн.
Ya
8 грудня 2011 г. (21:54)
По последним социологическим опросам 50% украинцев с большим удовольствием прибили бы Януковича, 30% прибили бы Януковича без удовольствия, а 20% ещё не определилсь с каким чувством они прибили бы Януковича (коментар одного пана з Донецька)
Алик
9 грудня 2011 г. (08:55)
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА АНАНАСА! :-) :-) :-)

Схожі новини: