Объявлен традиционный конкурс «Созвездие сказочных украшений»

Переглядів: 709

8 грудня 2011 14:53

Объявлен традиционный конкурс «Созвездие сказочных украшений» фото
Все мелитопольцы, независимо от возраста, желающие принять в нем участие могут сделать своими руками новогоднее елочное украшение и принести его в ДК им. Т. Шевченко по адресу: пл. Победы, 4 (тел. для справок 42-24-77). Это могут быть индивидуальные или коллективные работы, главное, чтобы они были сделаны из стойких к воздействию неблагоприятной зимней погоды материалов и размером не меньше 30 см в диаметре.

По информации отдела культуры, каждую поделку нужно снабдить визитной карточкой, в которой указать название работы, технику ее выполнения, Ф.И.О. и возраст автора, домашний адрес и телефон, название места работы или учебы. Специальная конкурсная комиссия подведет итоги конкурса и определит победителей в таких категориях: дети до 10 лет, от 11 до 17 лет, конкурсанты от 18 лет и старше, коллективные работы.

В этом году изменится многолетняя традиция, заключавшаяся в том, что поделки победителей конкурса украшают главную новогоднюю елку Мелитополя на пл. Победы. В связи с тем, что с прошлого Нового года главное новогоднее дерево теперь искусственное и с комплектом украшений и гирлянд, то работы победителей конкурса "Созвездие сказочных украшений" будут вывешены на елки в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Однако призы и награды, как и прежде, ждут создателей лучших елочных украшений.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: