Мелитополь. Лучшим работниками органов местного самоуправления вручили грамоты

Переглядів: 1064

8 грудня 2011 14:19

Мелитополь. Лучшим работниками органов местного самоуправления вручили грамоты фото
Кроме приветствий от руководства города, лучшие работники за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и по случаю профессионального праздника получили Почетные грамоты, сообщает пресс-служба горисполкома.

Среди них: замначальника отдела по развитию предпринимательства Антонина Тимошенко, начальник общего отдела Наталия Павленко, завсектором по регуляторной политике Евгений Зюзин, начальник отдела по развитию промышленности Алексей Зварич, замначальника финуправления Ефросиния Дивульская, главные специалисты управления по вопросам семьи, молодежи и спорта Наталия Губская и Людмила Саклинская и другие.

Грамотами Запорожского областного совета были награждены заместители городского головы Юрий Онищук и Ирина Донец, начальник орготдела Ольга Станчевская, грамотами Запорожской облгосадминистрации - начальник управления социально-экономического развития города Юрий Захарчук и начальник отдела экономики вышеуказанного управления Константин Пидченко, Почетными грамотами Министерства соцполитики - начальник отдела по обращениям и приему граждан Сергей Груднев и главный специалист управления труда и социальной защиты населения Виктория Опрышко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2011 г. (16:48)
Интересно. Как член территориальной громады должен знать всех. Из перечисленных знакомы фамилии Донец и Онищук. а чем остальные занимаются? За что деньги получают? И вообще о каких наградах идет речь? А Сергей Груднев - это не тот, кто должен работать с чернобыльцами, афганцами? ОБИДНО? извините. НО САМИ ВИНОВАТЫ. РАБОТА ИСПОЛКОМА, А ТАКЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЛИЦ - ЭТО ТАЙНА , ПОКРЫТАЯ МРАКОМ. Предложение исполкому? опубликуйте фамилии всех работников, расскажите, чем они занимаются и поставьте на голосование. Пусть люди выберут, кто заслуживает награды, а кто нет.

Схожі новини: