В камере СИЗО начался суд над Тимошенко

Переглядів: 563

8 грудня 2011 11:28

В камере СИЗО начался суд над Тимошенко  фото
Как заявил руководитель группы защиты экс-премьера, народный депутат от БЮТ Сергей Власенко, сторона защиты просила перенести судебное заседание, но суд не предоставил такой возможности.

«Мы просили перенести заседание хотя бы на обед, но судья Андрей Трубников не принял во внимание все наши доводы», - приводит слова Власенко пресс-служба БЮТ.

Также пресс-служба отмечает, что на территорию СИЗО не допустили ни народных депутатов, ни журналистов, поэтому они ожидают возле пропускного пункта.

Также возле Лукьяновского СИЗО собрались сторонники Тимошенко, которые скандируют: «Юле – волю!».

Все подъезды к СИЗО перекрыты машинами для перевозки заключенных.

Вчера судья Шевченковского райсуда Киева Андрей Трубников по просьбе Генеральной прокуратуры принял решение провести выездное заседание в камере Лукьяновского СИЗО по избранию в отношении Тимошенко меры пресечения по делу о ЕЭСУ.

Как известно, в настоящее время Тимошенко не встает с постели из-за состояния здоровья. По информации ее однопартийцев, у нее проблемы с позвоночником (межпозвоночная грыжа) и другие заболевания. Точный диагноз экс-премьера не разглашается по этическим соображениям.



Имя:
Ваш комментарий:

народная воля:
8 грудня 2011 г. (11:37)
Йулье нада срочна выихать заграныцю, в американьську тюрму, до Пахи Лазаренки. и бюзджету нашиму эканомия, пущай америкосы её лечют и садержуть!
Аноним
8 грудня 2011 г. (12:14)
Ну сколько можно издеваться над женщиной? Нашли крайнюю. весь этот фарс свидетельствует только о том, что янек боиться Юлию Владимировну, как огня. Кроме этого, этот фврс ничто иное, как способ запугать народ. А такие , как народная воля - предателей, их не посадят. Они подхалимы янека и волю народную никогла не выражали. Может только маленькой кучки миллиардеров.
Аноним
8 грудня 2011 г. (12:17)
Януки походу вообще ипанулись ......
ленусик
8 грудня 2011 г. (12:32)
помню во время оранжевой революции слова "несчастной женщины" Юлии Владимировны :"...трохы крови не помишае..."
Аноним
8 грудня 2011 г. (12:44)
Ваша Люля только волю народа и выражала,особенно когда с 50-долларового газа спрыгнула :-)
анониму
8 грудня 2011 г. (12:47)
Наверно и вас можно запугать,если соседа посадить?При чем здесь народ?У нас как только обвинения,сразу болезни наружу вылезают.На майдане надо было зимой меньше стоять.Застудила,бедняга ,спинку.
елена
8 грудня 2011 г. (12:51)
Есть разница в сумме отката с 50-ти долларов или с 250-ти.Потому и спрыгнула.Чистая арифметика.
Аноним
8 грудня 2011 г. (13:07)
Это ЕС виноватый,пообещали,что ей можно всех нах и за это ниче не будет
точно знаю
8 грудня 2011 г. (13:13)
какая-то сволочь передала на камеру Камасутру с опечатками...вот оно того...скрутило :'(
Аноним
8 грудня 2011 г. (13:15)
:'( сучку жалко...
Женщина
8 грудня 2011 г. (13:40)
Меня убивает, как какой-то коз,л называет Юлию Владимировну с,кой. Вы так назовите свою сестру, жену, дочь, ну и мать, наконец. Почитаешь тут, послушаешь всех и диву даешься. Почему такие люди да в Мелитополе сидят? Видели, слышали лично, считали, анализировали, сравнивали - так, пожалуста, вперед - исполняйте долг гражданина Украины - идите в генпрокуратуру и давайте показания. Не видели, не слышали - НЕЧЕГО СПЛЕТНЯМИ И КЛЕВЕТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ. Азаров, Тигибко, янек, пр. - святые, честным путем миллионы заработали? Так почему каждый из сидящих на этой ветке - не миллионер? Я тоже слышала лично по ИНТЕРу о том, что в 2010 г. скуплена вся недвижимость на Кипре, из 97 процентов покупателей из Украины. Так почему не привлекают к ответственности тех? Они, что, закон не нарушили. ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ, особенно те, которые свидетели.
Атеист
8 грудня 2011 г. (14:01)
Для меня нет разницы между Януком и Тюлькой как политиками но то что творят с этой бабкой явный перебор, как бы Витьку это смакование мести не вылезло обраткой ....или как там в одной книжке пишут..... и первые станут последними и последние станут первыми :-)
Аноним
8 грудня 2011 г. (16:01)
а когда бесилась от жиру и платья кожин день меняла-ниче ж не болело,и бандитов можно было сажать -власти было с избытком...только все просрала ...и нас с вами и свое здоровье
Аноним
8 грудня 2011 г. (16:37)
А Вы знаете, что она с жиру бесилась? Между прочим, она жирное не употребляла, в отличие от Вас, мадам. А что касается платьев, увы, не обесутьте, ей по статусу положено. Вам тоже никто не запрещает каждый день платья менять. Она очень умная и красивая женщина, и согласитесь, Вы ей пардон, завидовали и злились, что Вы, пардон, не такая умная, не следите на собой, как она. А что касается того, как Вы изволили выразиться: "она все проср,ла", то, пардон, Вы этому точно уж свидетелем не были. ИТОГ: НЕ РАСПУСКАЙТЕ СПЛЕТНИ, СУДАРЫНЯ. И еще, помните, клевета наказывается в уголовном порядке. Желаю Вам здоровья, ума и красоты. А красоту каждая Женщина может сделать из воздуха, если не ленится.
ZMIY
8 грудня 2011 г. (21:15)
Не мог пройти мимо, потому, что так же как вы, имею несчастье жить в этой "стране". Хотел написать новый комментарий, но история стара, даже "с душком". Поэтому делаю copy past своего старого комментария: "Что касается Тимошенко, то верхи очень хорошо рассчитали, какую реакцию вызовет это событие в наших тупых массах. Читаю комментарии к статьям подобной тематики и всё больше в этом убеждаюсь. Реакция, как они и думали вышла парадоксальная, то есть все правы, но не согласны друг с другом. Правы те, кто считает Тимошенко преступницей? Как не крути - правы. Правы те, кто говорит, что это политическое преследование и те кто её обвиняет сами должны быть на нарах? Да, тоже правы. В результате тупую массу столкнули тупыми лбами, то есть направили силу, которая могла обернутся против них на саму же себя. Наш народ очень тугой на подъём, а как показали последние события, в большинстве ещё и тупой. Ему нужна направляющая сила, а такой силы, чтобы направила против власть имущих у нас нет. Мы готовы и дальше спорить с пеной у рта: виновна - не виновна. Теперь ещё добавилось больна - не больна. А тем временем наши небожители и дальше могут творить беспредел, потому как "разум возмущённый" кипит так, как им нужно."
СТАЛИН