Сегодня ночью около кафе "Кураж" мужчину ударили ножом

Переглядів: 917

8 грудня 2011 10:47

Сегодня ночью около кафе Кураж мужчину ударили ножом фото
Врачей "скорой" вызвали очевидцы происшедшего. По информации и. о. главврача Мелитопольской станции переливания крови Валентины Липуновой, в медицинской помощи нуждался 41-летний мужчина, на теле которого обнаружили ножевое ранение. Раненого доставили в больницу. Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, двое мужчин поссорились и подрались из-за дамы. Спор закончился поножовщиной.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
8 грудня 2011 г. (10:59)
становится хорошей традицией в кабаки с ножами ходить! А там глядишь, по партийной линии рыгов станут продвигать!
Горожанин
8 грудня 2011 г. (11:52)
а причем сдесь и.о. врача станции переливания крови!???
Гость
8 грудня 2011 г. (11:54)
Да и не только в кабаки,традиция вообще по городу с ножами разгуливать. ]:-o
горожанину
8 грудня 2011 г. (13:08)
Автор статью показал свою абсолютную некомпетентность.Липуногва является и.о.главврача станции скорой помощи!!!
Аноним
8 грудня 2011 г. (13:46)
Блин!!! Каждый день поножовщина!!! Куда мы катимся??? Куда смотрит милиция???
анониму
8 грудня 2011 г. (15:26)
Милиция ловит пионеров с наркотой. И потом бахвалится на этом сайте.
12
8 грудня 2011 г. (15:59)
Какие последствия мы хотим. ? торгуют ножами в центре города . Вообщем быдлополь.
Bankir
8 грудня 2011 г. (16:53)
из за дамы? гонево полное :-|
Аноним
9 грудня 2011 г. (11:57)
Комментарий удален
Анна
9 грудня 2011 г. (14:43)
Всё это враньё, На самом деле убили моего брата, а убийца 41 лет.мужчина, армянин, лез к девушкам а мой брат увидел что девушка не может никак оторватся от него.стал защищать девушку армянин и резанул прямо в сердце его.
МЕНТАМ
15 грудня 2011 г. (10:14)
Ножи (причем явно не перочинные), тесаки и кинжалы самые натуральные, а также сюрикены ("звездочки ниндзя" в простонародье) и прочую металлическую хрень, предназначенную явно не для детского сада, продают прямо на Центральном рынке два гамадрила каких-то с 8:00 до 14:00 на месте, где разогнали "железячников", чуть наискосок от отделения "Ощадбанка". Господа МЕНТЫ, ст. 263, ч.2 пока НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Займитесь.
видно издалека
19 січня 2012 г. (12:13)
причем здесь кто где чем торгует ????????? убить можно и вилкой ,и отверткой - может запретить продажу вилок и отверток ??? тут важно что в мозгу у того кто выходит вечером с ножом ,или куском арматурины заточенной .....или с той же вилкой,отверткой..
44